*

Онлайн

12 тур (прием прогнозов до 15:30 31.10.15)
« : 26 Октября 2015, 22:42:17 »
31.10 15:30    Селтик -   Абердин (Шотландия)
31.10 18:00    Рапид -   Штурм (Австрия)
31.10 19:00    Црвена Звезда -    ОФК Белград (Сербия)
31.10 19:00    Хапоэль Тель-Авив -   Маккаби Тель-Авив (Израиль)
31.10 20:00    Лехия Гданьск -   Легия (Польша)
01.11 17:00    Виктория Пльзень -   Спарта Прага (Чехия)
01.11 19:00    АЕК Ларнака -   Омония (Кипр)
01.11 20:00    Оденсе -   Брённбю (Дания)
01.11 20:30    Панатинаикос -   АЕК (Греция)
01.11 21:30    ЧФР Клуж -   Стяуа (Румыния)
 

*

12 тур (прием прогнозов до 15:30 31.10.15)
« Ответ #1 : 27 Октября 2015, 02:10:56 »
31.10 15:30    Селтик -   Абердин (Шотландия) 2:1
31.10 18:00    Рапид -   Штурм (Австрия) 2:1
31.10 19:00    Црвена Звезда -    ОФК Белград (Сербия) 2:0
31.10 19:00    Хапоэль Тель-Авив -   Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1:1
31.10 20:00    Лехия Гданьск -   Легия (Польша) 1:2
01.11 17:00    Виктория Пльзень -   Спарта Прага (Чехия) 1:2
01.11 19:00    АЕК Ларнака -   Омония (Кипр) 2:1
01.11 20:00    Оденсе -   Брённбю (Дания) 1:1
01.11 20:30    Панатинаикос -   АЕК (Греция) 2:1
01.11 21:30    ЧФР Клуж -   Стяуа (Румыния) 1:2
 

*

12 тур (прием прогнозов до 15:30 31.10.15)
« Ответ #2 : 27 Октября 2015, 02:19:26 »
31.10 15:30    Селтик -   Абердин (Шотландия) 2-0
31.10 18:00    Рапид -   Штурм (Австрия) 2-1
31.10 19:00    Црвена Звезда -    ОФК Белград (Сербия) 3-1
31.10 19:00    Хапоэль Тель-Авив -   Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-2
31.10 20:00    Лехия Гданьск -   Легия (Польша) 1-2
01.11 17:00    Виктория Пльзень -   Спарта Прага (Чехия) 1-0
01.11 19:00    АЕК Ларнака -   Омония (Кипр) 0-1
01.11 20:00    Оденсе -   Брённбю (Дания) 1-1
01.11 20:30    Панатинаикос -   АЕК (Греция) 0-0
01.11 21:30    ЧФР Клуж -   Стяуа (Румыния) 1-1
 

*

12 тур (прием прогнозов до 15:30 31.10.15)
« Ответ #3 : 27 Октября 2015, 08:19:00 »
31.10 15:30    Селтик -   Абердин (Шотландия) 2-1
31.10 18:00    Рапид -   Штурм (Австрия) 2-1
31.10 19:00    Црвена Звезда -    ОФК Белград (Сербия) 3-0
31.10 19:00    Хапоэль Тель-Авив -   Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0-2
31.10 20:00    Лехия Гданьск -   Легия (Польша) 2-2
01.11 17:00    Виктория Пльзень -   Спарта Прага (Чехия) 1-3
01.11 19:00    АЕК Ларнака -   Омония (Кипр) 2-1
01.11 20:00    Оденсе -   Брённбю (Дания) 1-2
01.11 20:30    Панатинаикос -   АЕК (Греция) 2-1
01.11 21:30    ЧФР Клуж -   Стяуа (Румыния) 1-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
12 тур (прием прогнозов до 15:30 31.10.15)
« Ответ #4 : 27 Октября 2015, 13:34:15 »
31.10 15:30    Селтик -   Абердин (Шотландия)  3-2
31.10 18:00    Рапид -   Штурм (Австрия)  2-1
31.10 19:00    Црвена Звезда -    ОФК Белград (Сербия)  2-0
31.10 19:00    Хапоэль Тель-Авив -   Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-0
31.10 20:00    Лехия Гданьск -   Легия (Польша)  1-1
01.11 17:00    Виктория Пльзень -   Спарта Прага (Чехия)  1-1
01.11 19:00    АЕК Ларнака -   Омония (Кипр)  2-1
01.11 20:00    Оденсе -   Брённбю (Дания)  3-2
01.11 20:30    Панатинаикос -   АЕК (Греция)  2-1
01.11 21:30    ЧФР Клуж -   Стяуа (Румыния)  1-2
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

12 тур (прием прогнозов до 15:30 31.10.15)
« Ответ #5 : 27 Октября 2015, 14:36:48 »
31.10 15:30    Селтик -   Абердин (Шотландия) 1-0
31.10 18:00    Рапид -   Штурм (Австрия) 1-1
31.10 19:00    Црвена Звезда -    ОФК Белград (Сербия) 2-1
31.10 19:00    Хапоэль Тель-Авив -   Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-0
31.10 20:00    Лехия Гданьск -   Легия (Польша) 0-0
01.11 17:00    Виктория Пльзень -   Спарта Прага (Чехия) 1-1
01.11 19:00    АЕК Ларнака -   Омония (Кипр) 0-0
01.11 20:00    Оденсе -   Брённбю (Дания) 1-0
01.11 20:30    Панатинаикос -   АЕК (Греция) 2-1
01.11 21:30    ЧФР Клуж -   Стяуа (Румыния) 1-2
 

*

Оффлайн

12 тур (прием прогнозов до 15:30 31.10.15)
« Ответ #6 : 27 Октября 2015, 14:40:54 »
31.10 15:30    Селтик -   Абердин (Шотландия) 2-1
31.10 18:00    Рапид -   Штурм (Австрия) 1-1
31.10 19:00    Црвена Звезда -    ОФК Белград (Сербия) 2-0
31.10 19:00    Хапоэль Тель-Авив -   Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-1
31.10 20:00    Лехия Гданьск -   Легия (Польша) 0-1
01.11 17:00    Виктория Пльзень -   Спарта Прага (Чехия) 1-1
01.11 19:00    АЕК Ларнака -   Омония (Кипр) 2-1
01.11 20:00    Оденсе -   Брённбю (Дания) 2-1
01.11 20:30    Панатинаикос -   АЕК (Греция) 2-1
01.11 21:30    ЧФР Клуж -   Стяуа (Румыния) 2-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

12 тур (прием прогнозов до 15:30 31.10.15)
« Ответ #7 : 27 Октября 2015, 19:14:41 »
31.10 15:30    Селтик -   Абердин (Шотландия) 3-1
31.10 18:00    Рапид -   Штурм (Австрия) 2-1
31.10 19:00    Црвена Звезда -    ОФК Белград (Сербия) 3-0
31.10 19:00    Хапоэль Тель-Авив -   Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-2
31.10 20:00    Лехия Гданьск -   Легия (Польша) 1-2
01.11 17:00    Виктория Пльзень -   Спарта Прага (Чехия) 2-2
01.11 19:00    АЕК Ларнака -   Омония (Кипр) 1-0
01.11 20:00    Оденсе -   Брённбю (Дания) 1-2
01.11 20:30    Панатинаикос -   АЕК (Греция) 2-1
01.11 21:30    ЧФР Клуж -   Стяуа (Румыния) 1-2
 

*

12 тур (прием прогнозов до 15:30 31.10.15)
« Ответ #8 : 28 Октября 2015, 14:29:19 »
31.10 15:30    Селтик -   Абердин (Шотландия) 2-1
31.10 18:00    Рапид -   Штурм (Австрия) 2-1
31.10 19:00    Црвена Звезда -    ОФК Белград (Сербия) 3-0
31.10 19:00    Хапоэль Тель-Авив -   Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-2
31.10 20:00    Лехия Гданьск -   Легия (Польша) 1-2
01.11 17:00    Виктория Пльзень -   Спарта Прага (Чехия) 1-2
01.11 19:00    АЕК Ларнака -   Омония (Кипр) 2-1
01.11 20:00    Оденсе -   Брённбю (Дания) 2-1
01.11 20:30    Панатинаикос -   АЕК (Греция) 2-1
01.11 21:30    ЧФР Клуж -   Стяуа (Румыния) 1-2
 

12 тур (прием прогнозов до 15:30 31.10.15)
« Ответ #9 : 29 Октября 2015, 09:03:37 »
31.10 15:30    Селтик -   Абердин (Шотландия) 2-1
31.10 18:00    Рапид -   Штурм (Австрия) 2-0
31.10 19:00    Црвена Звезда -    ОФК Белград (Сербия) 2-0
31.10 19:00    Хапоэль Тель-Авив -   Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-2
31.10 20:00    Лехия Гданьск -   Легия (Польша) 1-2
01.11 17:00    Виктория Пльзень -   Спарта Прага (Чехия) 1-1
01.11 19:00    АЕК Ларнака -   Омония (Кипр) 2-1
01.11 20:00    Оденсе -   Брённбю (Дания) 2-1
01.11 20:30    Панатинаикос -   АЕК (Греция) 2-0
01.11 21:30    ЧФР Клуж -   Стяуа (Румыния) 1-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*