*

Шемрок Роверс - Прогресс
Кайрат - Црвена Звезда
Дачия - Ренова
Младост - Нефтчи
Сутьеска - Дебрецен
Габала - Динамо Тбилиси
Дюделанж - Юнайтед Дублин
Интер Баку - Лачи
Нымме Калью - Актобе
Омония - Динамо Батуми
Цхинвали - Ботошани
Спартак Юрмала - Будучность

Торпедо-БелАЗ - Кукеси
Улис - Биркиркара
Эльфсборг - Лахти
Шахтёр Солигорск - Гленавон
АИК - ВПС
Аполлон - Саксан
Бейтар - Ордабасы
Берое - Атлантас
Оддс - Шериф
Русенборг - Викингур Тофтир
Слован Бр - Колледж Европа
Хайдук - Калев
Рандерс - Сан-Хулиа
Жилина - Гленторан

Зриньски - Ширак
Луситанос - Вест Хэм
Вадуц - Ла Фьорита
Литекс - Елгава
ХБ Торсхавн - Тракай
Бала Таун - Дифферданж
Локомотив Загреб - Бротон
Партизани - Стрёмсгодсет
Работнички - Флора
Рунавик - Линфилд
Шленск - Публикум
Спартак Трнава - Сараево
Войводина - МТК

Копер - Викингур Рейкъявик
Чукарички - Домжале
Ференцварош - Гоу Эхед Иглз
Ювенес Догана - Брондбю
Ягеллония - Круоя
Абердин - Шкендия
Валлетта - Ньютаун
Сент-Джонстон - Алашкерт
Сент-Патрикс - Сконто
Железничар - Бальцан
КР Рейкъявик - Корк Сити
Хафнарфъордур - Сейняйоки

 
 

*

Оффлайн

Шемрок Роверс - Прогресс 3-0
Кайрат - Црвена Звезда 2-4
Дачия - Ренова 1-0
Младост - Нефтчи 1-1
Сутьеска - Дебрецен 1-3
Габала - Динамо Тбилиси 1-1
Дюделанж - Юнайтед Дублин 2-1
Интер Баку - Лачи 2-0
Нымме Калью - Актобе 0-3
Омония - Динамо Батуми 2-1
Цхинвали - Ботошани 1-1
Спартак Юрмала - Будучность 2-1
Торпедо-БелАЗ - Кукеси 3-0
Улис - Биркиркара 2-0
Эльфсборг - Лахти 2-0
Шахтёр Солигорск - Гленавон 2-0
АИК - ВПС 3-0
Аполлон - Саксан 4-0
Бейтар - Ордабасы 1-2
Берое - Атлантас 0-2
Оддс - Шериф 0-3
Русенборг - Викингур Тофтир 3-1
Слован Бр - Колледж Европа 2-0
Хайдук - Калев 3-1
Рандерс - Сан-Хулиа 2-0
Жилина - Гленторан 3-0
Зриньски - Ширак 0-1
Луситанос - Вест Хэм 0-2
Вадуц - Ла Фьорита 2-0
Литекс - Елгава 2-0
ХБ Торсхавн - Тракай 1-1
Бала Таун - Дифферданж 0-2
Локомотив Загреб - Бротон 3-0
Партизани - Стрёмсгодсет 3-1
Работнички - Флора 1-0
Рунавик - Линфилд 0-1
Шленск - Публикум 2-0
Спартак Трнава - Сараево 3-1
Войводина - МТК 2-0
Копер - Викингур Рейкъявик 1-3
Чукарички - Домжале 1-0
Ференцварош - Гоу Эхед Иглз 1-2
Ювенес Догана - Брондбю 0-3
Ягеллония - Круоя 2-1
Абердин - Шкендия 2-0
Валлетта - Ньютаун 1-1
Сент-Джонстон - Алашкерт 3-0
Сент-Патрикс - Сконто 3-1
Железничар - Бальцан 1-0
КР Рейкъявик - Корк Сити 1-1
Хафнарфъордур - Сейняйоки 0-0
 

*

Оффлайн

Шемрок Роверс - Прогресс 1-0
Кайрат - Црвена Звезда 2-1
Дачия - Ренова 1-0
Младост - Нефтчи 1-1
Сутьеска - Дебрецен 1-2
Габала - Динамо Тбилиси 1-1
Дюделанж - Юнайтед Дублин 0-1
Интер Баку - Лачи 1-0
Нымме Калью - Актобе 1-1
Омония - Динамо Батуми 1-0
Цхинвали - Ботошани 2-1
Спартак Юрмала - Будучность 2-0
Торпедо-БелАЗ - Кукеси 1-1
Улис - Биркиркара 1-0
Эльфсборг - Лахти 2-0
Шахтёр Солигорск - Гленавон 2-0
АИК - ВПС 2-1
Аполлон - Саксан 1-0
Бейтар - Ордабасы 1-1
Берое - Атлантас 2-0
Оддс - Шериф 1-0
Русенборг - Викингур Тофтир 3-0
Слован Бр - Колледж Европа 6-0
Хайдук - Калев 1-0
Рандерс - Сан-Хулиа 3-0
Жилина - Гленторан 3-0
Зриньски - Ширак 1-2
Луситанос - Вест Хэм 0-3
Вадуц - Ла Фьорита 6-0
Литекс - Елгава 1-0
ХБ Торсхавн - Тракай 1-3
Бала Таун - Дифферданж 1-1
Локомотив Загреб - Бротон 2-1
Партизани - Стрёмсгодсет 1-2
Работнички - Флора 1-0
Рунавик - Линфилд 0-1
Шленск - Публикум 2-0
Спартак Трнава - Сараево 0-0
Войводина - МТК 1-0
Копер - Викингур Рейкъявик 2-0
Чукарички - Домжале 1-1
Ференцварош - Гоу Эхед Иглз 1-1
Ювенес Догана - Брондбю 0-6
Ягеллония - Круоя 2-0
Абердин - Шкендия 1-0
Валлетта - Ньютаун 1-2
Сент-Джонстон - Алашкерт 1-1
Сент-Патрикс - Сконто 1-1
Железничар - Бальцан 3-1
КР Рейкъявик - Корк Сити 1-0
Хафнарфъордур - Сейняйоки 2-0
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1415
  • 25
  • SEVILLA-adelante

Шемрок Роверс - Прогресс 2-0
Кайрат - Црвена Звезда 2-1
Дачия - Ренова 2-0
Младост - Нефтчи 1-0
Сутьеска - Дебрецен 2-1
Габала - Динамо Тбилиси 2-1
Дюделанж - Юнайтед Дублин 1-1
Интер Баку - Лачи 2-0
Нымме Калью - Актобе 1-0
Омония - Динамо Батуми 2-0
Цхинвали - Ботошани 3-2
Спартак Юрмала - Будучность3-1
Торпедо-БелАЗ - Кукеси2-0
Улис - Биркиркара 3-0
Эльфсборг - Лахти 2-1
Шахтёр Солигорск - Гленавон2-0
АИК - ВПС 1-0
Аполлон - Саксан2-0
Бейтар - Ордабасы 1-0
Берое - Атлантас 3-1
Оддс - Шериф 1-0
Русенборг - Викингур Тофтир 4-0
Слован Бр - Колледж Европа 3-0
Хайдук - Калев 3-1
Рандерс - Сан-Хулиа 2-0
Жилина - Гленторан
3-1
Зриньски - Ширак 2-1
Луситанос - Вест Хэм 0-3
Вадуц - Ла Фьорита 4-0
Литекс - Елгава 2-0
ХБ Торсхавн - Тракай1-0
Бала Таун - Дифферданж0-2
Локомотив Загреб - Бротон2-0
Партизани - Стрёмсгодсет2-1
Работнички - Флора 3-1
Рунавик - Линфилд 0-1
Шленск - Публикум 2-0
Спартак Трнава - Сараево 2-1
Войводина - МТК
2-1
Копер - Викингур Рейкъявик2-0
Чукарички - Домжале 1-0
Ференцварош - Гоу Эхед Иглз2-1
Ювенес Догана - Брондбю0-3
Ягеллония - Круоя 1-0
Абердин - Шкендия3-0
Валлетта - Ньютаун1-1
Сент-Джонстон - Алашкерт2-0
Сент-Патрикс - Сконто 2-0
Железничар - Бальцан3-0
КР Рейкъявик - Корк Сити 2-0
Хафнарфъордур - Сейняйоки 2-1

Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

Шемрок Роверс - Прогресс 2-0
Кайрат - Црвена Звезда 1-1
Дачия - Ренова 2-1
Младост - Нефтчи 1-2
Сутьеска - Дебрецен 0-1
Габала - Динамо Тбилиси 3-1
Дюделанж - Юнайтед Дублин 1-1
Интер Баку - Лачи 2-1
Нымме Калью - Актобе 1-2
Омония - Динамо Батуми 3-1
Цхинвали - Ботошани 1-0
Спартак Юрмала - Будучность 1-1
Торпедо-БелАЗ - Кукеси 1-0
Улис - Биркиркара 1-0
Эльфсборг - Лахти 2-1
Шахтёр Солигорск - Гленавон 1-0
АИК - ВПС 1-0
Аполлон - Саксан 3-0
Бейтар - Ордабасы 1-0
Берое - Атлантас 3-1
Оддс - Шериф 2-1
Русенборг - Викингур Тофтир 4-0
Слован Бр - Колледж Европа 5-0
Хайдук - Калев 3-1
Рандерс - Сан-Хулиа 2-0
Жилина - Гленторан 3-0
Зриньски - Ширак 1-1
Луситанос - Вест Хэм 0-2
Вадуц - Ла Фьорита 6-0
Литекс - Елгава 3-1
ХБ Торсхавн - Тракай 0-1
Бала Таун - Дифферданж 1-1
Локомотив Загреб - Бротон 2-0
Партизани - Стрёмсгодсет 2-2
Работнички - Флора 3-0
Рунавик - Линфилд 1-2
Шленск - Публикум 2-0
Спартак Трнава - Сараево 1-0
Войводина - МТК 2-0
Копер - Викингур Рейкъявик 1-0
Чукарички - Домжале 2-0
Ференцварош - Гоу Эхед Иглз 3-2
Ювенес Догана - Брондбю 0-4
Ягеллония - Круоя 2-0
Абердин - Шкендия 3-0
Валлетта - Ньютаун 1-1
Сент-Джонстон - Алашкерт 2-1
Сент-Патрикс - Сконто 1-1
Железничар - Бальцан 3-1
КР Рейкъявик - Корк Сити 2-1
Хафнарфъордур - Сейняйоки 1-1
 

*

Шемрок Роверс - Прогресс 3-0
Кайрат - Црвена Звезда 0-0
Дачия - Ренова 2-0
Младост - Нефтчи 1-1
Сутьеска - Дебрецен 1-1
Габала - Динамо Тбилиси 1-1
Дюделанж - Юнайтед Дублин 2-1
Интер Баку - Лачи 2-0
Нымме Калью - Актобе 1-0
Омония - Динамо Батуми 3-1
Цхинвали - Ботошани 0-0
Спартак Юрмала - Будучность 1-0
Торпедо-БелАЗ - Кукеси 3-1
Улис - Биркиркара 1-0
Эльфсборг - Лахти 3-1
Шахтёр Солигорск - Гленавон 3-0
АИК - ВПС 4-1
Аполлон - Саксан 3-0
Бейтар - Ордабасы 3-1
Берое - Атлантас 3-0
Оддс - Шериф 2-0
Русенборг - Викингур Тофтир 5-1
Слован Бр - Колледж Европа 7-0
Хайдук - Калев 2-0
Рандерс - Сан-Хулиа 6-0
Жилина - Гленторан 3-0
Зриньски - Ширак 3-1
Луситанос - Вест Хэм 0-3
Вадуц - Ла Фьорита 7-0
Литекс - Елгава 3-0
ХБ Торсхавн - Тракай 1-1
Бала Таун - Дифферданж 1-0
Локомотив Загреб - Бротон 3-0
Партизани - Стрёмсгодсет 1-0
Работнички - Флора 2-1
Рунавик - Линфилд 0-0
Шленск - Публикум 2-0
Спартак Трнава - Сараево 2-1
Войводина - МТК 1-1
Копер - Викингур Рейкъявик 2-0
Чукарички - Домжале 1-2
Ференцварош - Гоу Эхед Иглз 2-1
Ювенес Догана - Брондбю 0-4
Ягеллония - Круоя 3-1
Абердин - Шкендия 2-1
Валлетта - Ньютаун 0-0
Сент-Джонстон - Алашкерт 4-1
Сент-Патрикс - Сконто 2-0
Железничар - Бальцан 4-0
КР Рейкъявик - Корк Сити 1-0
Хафнарфъордур - Сейняйоки 3-0
 

*

Оффлайн

за Krazy
Шемрок Роверс - Прогресс 2-1
Кайрат - Црвена Звезда 1-1
Дачия - Ренова 2-0
Младост - Нефтчи 1-1
Сутьеска - Дебрецен 1-3
Габала - Динамо Тбилиси 2-2
Дюделанж - Юнайтед Дублин 2-1
Интер Баку - Лачи 1-0
Нымме Калью - Актобе 1-2
Омония - Динамо Батуми 2-1
Цхинвали - Ботошани 2-0
Спартак Юрмала - Будучность 2-3
Торпедо-БелАЗ - Кукеси 1-0
Улис - Биркиркара 0-0
Эльфсборг - Лахти 3-0
Шахтёр Солигорск - Гленавон 2-0
АИК - ВПС 3-0
Аполлон - Саксан 3-1
Бейтар - Ордабасы 2-1
Берое - Атлантас 2-1
Оддс - Шериф 0-1
Русенборг - Викингур Тофтир 4-0
Слован Бр - Колледж Европа 5-0
Хайдук - Калев 3-0
Рандерс - Сан-Хулиа 2-0
Жилина - Гленторан 2-0
Зриньски - Ширак 1-0
Луситанос - Вест Хэм 0-2
Вадуц - Ла Фьорита 4-1
Литекс - Елгава 4-0
ХБ Торсхавн - Тракай 2-1
Бала Таун - Дифферданж 0-0
Локомотив Загреб - Бротон 4-0
Партизани - Стрёмсгодсет 3-2
Работнички - Флора 2-0
Рунавик - Линфилд 1-0
Шленск - Публикум 3-0
Спартак Трнава - Сараево 2-2
Войводина - МТК 3-1
Копер - Викингур Рейкъявик 1-1
Чукарички - Домжале 1-2
Ференцварош - Гоу Эхед Иглз 0-0
Ювенес Догана - Брондбю 1-3
Ягеллония - Круоя 1-0
Абердин - Шкендия 4-0
Валлетта - Ньютаун 2-1
Сент-Джонстон - Алашкерт 2-0
Сент-Патрикс - Сконто 2-1
Железничар - Бальцан 4-0
КР Рейкъявик - Корк Сити 2-1
Хафнарфъордур - Сейняйоки 2-0
 


Шемрок Роверс - Прогресс  1-0
Кайрат - Црвена Звезда  1-0
Дачия - Ренова 1-0
Младост - Нефтчи 2-1
Сутьеска - Дебрецен  1-2
Габала - Динамо Тбилиси 2-1
Дюделанж - Юнайтед Дублин 1-0
Интер Баку - Лачи 1-0
Нымме Калью - Актобе 0-2
Омония - Динамо Батуми  1-0
Цхинвали - Ботошани  1-0
Спартак Юрмала - Будучность  2-1
Торпедо-БелАЗ - Кукеси  1-0
Улис - Биркиркара  1-0
Эльфсборг - Лахти 2-1
Шахтёр Солигорск - Гленавон 1-0
АИК - ВПС 2-1
Аполлон - Саксан 1-0
Бейтар - Ордабасы 1-0
Берое - Атлантас 1-0
Оддс - Шериф  1-0
Русенборг - Викингур Тофтир 2-0
Слован Бр - Колледж Европа  4-0
Хайдук - Калев  2-1
Рандерс - Сан-Хулиа   2-0
Жилина - Гленторан 2-0
Зриньски - Ширак  1-0
Луситанос - Вест Хэм  0-2
Вадуц - Ла Фьорита  3-0
Литекс - Елгава  2-1
ХБ Торсхавн - Тракай 1-0
Бала Таун - Дифферданж  1-0
Локомотив Загреб - Бротон   1-0
Партизани - Стрёмсгодсет  2-1
Работнички - Флора  1-0
Рунавик - Линфилд  0-1
Шленск - Публикум  1-0
Спартак Трнава - Сараево  2-1
Войводина - МТК 1-0
Копер - Викингур Рейкъявик  1-0
Чукарички - Домжале   1-0
Ференцварош - Гоу Эхед Иглз  2-1
Ювенес Догана - Брондбю 0-3
Ягеллония - Круоя 2-0
Абердин - Шкендия  2-1
Валлетта - Ньютаун 2-1
Сент-Джонстон - Алашкерт  1-0
Сент-Патрикс - Сконто 2-1
Железничар - Бальцан 2-0
КР Рейкъявик - Корк Сити  2-1
Хафнарфъордур - Сейняйоки  2-1
 

Шемрок Роверс - Прогресс  2-0
Кайрат - Црвена Звезда  3-1
Дачия - Ренова 1-0
Младост - Нефтчи 2-1
Сутьеска - Дебрецен  1-1
Габала - Динамо Тбилиси 1-1
Дюделанж - Юнайтед Дублин 1-0
Интер Баку - Лачи 2-1
Нымме Калью - Актобе 0-0
Омония - Динамо Батуми  2-0
Цхинвали - Ботошани  1-0
Спартак Юрмала - Будучность  0-1
Торпедо-БелАЗ - Кукеси  2-0
Улис - Биркиркара  1-0
Эльфсборг - Лахти 3-1
Шахтёр Солигорск - Гленавон 3-0
АИК - ВПС 2-1
Аполлон - Саксан 2-0
Бейтар - Ордабасы 2-1
Берое - Атлантас 1-0
Оддс - Шериф  1-0
Русенборг - Викингур Тофтир 3-0
Слован Бр - Колледж Европа  7-0
Хайдук - Калев  3-1
Рандерс - Сан-Хулиа   2-1
Жилина - Гленторан 2-0
Зриньски - Ширак  1-0
Луситанос - Вест Хэм  0-2
Вадуц - Ла Фьорита  4-1
Литекс - Елгава  2-1
ХБ Торсхавн - Тракай 1-0
Бала Таун - Дифферданж  2-0
Локомотив Загреб - Бротон   1-0
Партизани - Стрёмсгодсет  1-1
Работнички - Флора  1-0
Рунавик - Линфилд  0-1
Шленск - Публикум  3-0
Спартак Трнава - Сараево  4-1
Войводина - МТК 1-0
Копер - Викингур Рейкъявик  1-0
Чукарички - Домжале   2-0
Ференцварош - Гоу Эхед Иглз  0-1
Ювенес Догана - Брондбю 0-3
Ягеллония - Круоя 2-0
Абердин - Шкендия  3-1
Валлетта - Ньютаун 2-0
Сент-Джонстон - Алашкерт  1-0
Сент-Патрикс - Сконто 2-0
Железничар - Бальцан 2-0
КР Рейкъявик - Корк Сити  2-1
Хафнарфъордур - Сейняйоки  1-1
 

*

Шемрок Роверс - Прогресс 1:1
Кайрат - Црвена Звезда 1:2
Дачия - Ренова 1:0
Младост - Нефтчи 0:1
Сутьеска - Дебрецен 1:1
Габала - Динамо Тбилиси 0:1
Дюделанж - Юнайтед Дублин 1:2
Интер Баку - Лачи 2:1
Нымме Калью - Актобе 0:1
Омония - Динамо Батуми 0:2
Цхинвали - Ботошани 2:1
Спартак Юрмала - Будучность 2:1
Торпедо-БелАЗ - Кукеси 1:1
Улис - Биркиркара 1:0
Эльфсборг - Лахти 0:1
Шахтёр Солигорск - Гленавон 2:1
АИК - ВПС 2:1
Аполлон - Саксан 2:1
Бейтар - Ордабасы 1:2
Берое - Атлантас 0:1
Оддс - Шериф 0:1
Русенборг - Викингур Тофтир 2:0
Слован Бр - Колледж Европа 2:1
Хайдук - Калев 1:1
Рандерс - Сан-Хулиа 1:1
Жилина - Гленторан 1:0
Зриньски - Ширак 0:1
Луситанос - Вест Хэм 1:2
Вадуц - Ла Фьорита 1:0
Литекс - Елгава 1:2
ХБ Торсхавн - Тракай 1:1
Бала Таун - Дифферданж 1:0
Локомотив Загреб - Бротон 2:0
Партизани - Стрёмсгодсет 1:0
Работнички - Флора 2:1
Рунавик - Линфилд 1:1
Шленск - Публикум 1:0
Спартак Трнава - Сараево 1:2
Войводина - МТК 1:0
Копер - Викингур Рейкъявик 1:1
Чукарички - Домжале 1:1
Ференцварош - Гоу Эхед Иглз 0:1
Ювенес Догана - Брондбю 1:2
Ягеллония - Круоя 1:2
Абердин - Шкендия 2:1
Валлетта - Ньютаун 2:1
Сент-Джонстон - Алашкерт 1:0
Сент-Патрикс - Сконто 1:2
Железничар - Бальцан 1:0
КР Рейкъявик - Корк Сити 0:1
Хафнарфъордур - Сейняйоки 2:1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*