*

Оффлайн

20 тур (прием прогнозов до 07:00 08.11.15)
« : 01 Ноября 2015, 13:22:22 »
08.11. 15:00   Томь - Факел
08.11. 15:00   Торпедо Армавир - СКА-Энергия
08.11. 16:00   Байкал - Тосно
08.11. 16:00   Волгарь - Балтика
08.11. 16:00   Газовик - Спартак Москва 2
08.11. 16:00   Енисей - Сибирь
08.11. 16:00   Луч-Энергия - Сокол
08.11. 16:00   Тюмень - Волга
08.11. 16:00   Шинник - КамАЗ
08.11. 18:00   Арсенал Тула - Зенит 2
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2015, 21:20:42 от zzs7700 »
 

*

20 тур (прием прогнозов до 15:00 08.11.15)
« Ответ #1 : 01 Ноября 2015, 15:13:36 »
08.11. 15:00   Томь - Факел 2-1
08.11. 15:00   Торпедо Армавир - СКА-Энергия 0-1
08.11. 16:00   Байкал - Тосно 2-0
08.11. 16:00   Волгарь - Балтика 2-0
08.11. 16:00   Газовик - Спартак Москва 2 2-0
08.11. 16:00   Енисей - Сибирь 1-1
08.11. 16:00   Луч-Энергия - Сокол 1-0
08.11. 16:00   Тюмень - Волга 1-1
08.11. 16:00   Шинник - КамАЗ 2-0
08.11. 18:00   Арсенал Тула - Зенит 2 3-1
 

*

20 тур (прием прогнозов до 15:00 08.11.15)
« Ответ #2 : 01 Ноября 2015, 17:25:36 »
08.11. 15:00   Томь - Факел 2:1
08.11. 15:00   Торпедо Армавир - СКА-Энергия 1:2
08.11. 16:00   Байкал - Тосно 1:1
08.11. 16:00   Волгарь - Балтика 2:1
08.11. 16:00   Газовик - Спартак Москва 2 2:1
08.11. 16:00   Енисей - Сибирь 2:2
08.11. 16:00   Луч-Энергия - Сокол 0:1
08.11. 16:00   Тюмень - Волга 1:1
08.11. 16:00   Шинник - КамАЗ 2:1
08.11. 18:00   Арсенал Тула - Зенит 2 3:2
 

20 тур (прием прогнозов до 15:00 08.11.15)
« Ответ #3 : 01 Ноября 2015, 22:53:52 »

08.11. 15:00   Томь - Факел  2-1
08.11. 15:00   Торпедо Армавир - СКА-Энергия   1-0
08.11. 16:00   Байкал - Тосно  1-0
08.11. 16:00   Волгарь - Балтика   2-1
08.11. 16:00   Газовик - Спартак Москва 2  2-1
08.11. 16:00   Енисей - Сибирь  0-1
08.11. 16:00   Луч-Энергия - Сокол  1-0
08.11. 16:00   Тюмень - Волга  1-0
08.11. 16:00   Шинник - КамАЗ  1-0
08.11. 18:00   Арсенал Тула - Зенит 2  2-1
 

20 тур (прием прогнозов до 15:00 08.11.15)
« Ответ #4 : 02 Ноября 2015, 07:32:29 »
08.11. 15:00   Томь - Факел  2-1
08.11. 15:00   Торпедо Армавир - СКА-Энергия   0-0
08.11. 16:00   Байкал - Тосно  1-0
08.11. 16:00   Волгарь - Балтика   2-1
08.11. 16:00   Газовик - Спартак Москва 2  2-1
08.11. 16:00   Енисей - Сибирь  1-1
08.11. 16:00   Луч-Энергия - Сокол  1-0
08.11. 16:00   Тюмень - Волга  2-1
08.11. 16:00   Шинник - КамАЗ  2-0
08.11. 18:00   Арсенал Тула - Зенит 2  2-1
 

20 тур (прием прогнозов до 15:00 08.11.15)
« Ответ #5 : 02 Ноября 2015, 09:22:31 »
08.11. 15:00   Томь - Факел 2-1
08.11. 15:00   Торпедо Армавир - СКА-Энергия 1-0
08.11. 16:00   Байкал - Тосно 1-1
08.11. 16:00   Волгарь - Балтика 2-0
08.11. 16:00   Газовик - Спартак Москва 2 2-1
08.11. 16:00   Енисей - Сибирь 0-1
08.11. 16:00   Луч-Энергия - Сокол 1-2
08.11. 16:00   Тюмень - Волга 1-1
08.11. 16:00   Шинник - КамАЗ 2-0
08.11. 18:00   Арсенал Тула - Зенит 2 2-1
 

*

Оффлайн

20 тур (прием прогнозов до 15:00 08.11.15)
« Ответ #6 : 02 Ноября 2015, 09:57:16 »
08.11. 15:00   Томь - Факел 2-0
08.11. 15:00   Торпедо Армавир - СКА-Энергия 0-1
08.11. 16:00   Байкал - Тосно 1-2
08.11. 16:00   Волгарь - Балтика 2-1
08.11. 16:00   Газовик - Спартак Москва 2 2-1
08.11. 16:00   Енисей - Сибирь 0-1
08.11. 16:00   Луч-Энергия - Сокол 1-1
08.11. 16:00   Тюмень - Волга 1-2
08.11. 16:00   Шинник - КамАЗ 2-0
08.11. 18:00   Арсенал Тула - Зенит 2 2-1
 

*

Оффлайн

20 тур (прием прогнозов до 07:00 08.11.15)
« Ответ #7 : 03 Ноября 2015, 12:17:12 »
08.11. 15:00   Томь - Факел 2-1
08.11. 15:00   Торпедо Армавир - СКА-Энергия 1-2
08.11. 16:00   Байкал - Тосно 1-0
08.11. 16:00   Волгарь - Балтика 1-0
08.11. 16:00   Газовик - Спартак Москва 2 1-1
08.11. 16:00   Енисей - Сибирь 1-2
08.11. 16:00   Луч-Энергия - Сокол 3-1
08.11. 16:00   Тюмень - Волга 1-1
08.11. 16:00   Шинник - КамАЗ 2-0
08.11. 18:00   Арсенал Тула - Зенит 2 2-0
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
20 тур (прием прогнозов до 07:00 08.11.15)
« Ответ #8 : 03 Ноября 2015, 18:32:08 »
08.11. 15:00   Томь - Факел  2-0
08.11. 15:00   Торпедо Армавир - СКА-Энергия 1-2
08.11. 16:00   Байкал - Тосно  0-1
08.11. 16:00   Волгарь - Балтика 1-0
08.11. 16:00   Газовик - Спартак Москва 2  2-1
08.11. 16:00   Енисей - Сибирь   1-1
08.11. 16:00   Луч-Энергия - Сокол   2-1
08.11. 16:00   Тюмень - Волга  1-1
08.11. 16:00   Шинник - КамАЗ  2-0
08.11. 18:00   Арсенал Тула - Зенит 2  1-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

20 тур (прием прогнозов до 07:00 08.11.15)
« Ответ #9 : 04 Ноября 2015, 04:19:57 »
08.11. 15:00   Томь - Факел 1-0
08.11. 15:00   Торпедо Армавир - СКА-Энергия 0-0
08.11. 16:00   Байкал - Тосно 2-1
08.11. 16:00   Волгарь - Балтика 0-0
08.11. 16:00   Газовик - Спартак Москва 2 1-0
08.11. 16:00   Енисей - Сибирь 0-0
08.11. 16:00   Луч-Энергия - Сокол 2-1
08.11. 16:00   Тюмень - Волга 1-0
08.11. 16:00   Шинник - КамАЗ 2-0
08.11. 18:00   Арсенал Тула - Зенит 2 2-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*