*

Оффлайн

36 тур до(15-00 10.11)
« : 01 Ноября 2015, 22:00:55 »
1\10.11.2015 15:00 Авангард - Йокерит
2\10.11.2015 15:30 Барыс - Динамо Р
3\10.11.2015 15:30 Сибирь - Металлург
4\10.11.2015 16:00 Югра - Нефтехимик
510.11.2015 16:00 Автомобилист - Трактор
6\10.11.2015 17:00 Лада - Металлург
7\10.11.2015 18:00 Торпедо - Слован
8\10.11.2015 18:00 Локомотив - Северсталь
9\10.11.2015 18:00 Ак Барс - Салават
10\10.11.2015 18:30 СКА - Динамо Мск
11\10.11.2015 18:30 Спартак - Витязь Подольск
12\10.11.2015 18:30 ХК Сочи - ЦСКА
13\10.11.2015 18:30 Динамо Мн - Медвечак
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 00:35:52 от povar »
 

36 тур до(15-00 10.11)
« Ответ #1 : 02 Ноября 2015, 11:40:00 »
1\10.11.2015 15:00 Авангард - Йокерит 4-3
2\10.11.2015 15:30 Барыс - Динамо Р 3-2
3\10.11.2015 15:30 Сибирь - Металлург 3-2
4\10.11.2015 16:00 Югра - Нефтехимик 2-2
510.11.2015 16:00 Автомобилист - Трактор 2-3
6\10.11.2015 17:00 Лада - Металлург 1-2
7\10.11.2015 18:00 Торпедо - Слован 4-2
8\10.11.2015 18:00 Локомотив - Северсталь 3-1
9\10.11.2015 18:00 Ак Барс - Салават 3-2
10\10.11.2015 18:30 СКА - Динамо Мск 3-2
11\10.11.2015 18:30 Спартак - Витязь Подольск 3-2
12\10.11.2015 18:30 ХК Сочи - ЦСКА 2-3
13\10.11.2015 18:30 Динамо Мн - Медвешчак 3-2
 

36 тур до(15-00 10.11)
« Ответ #2 : 02 Ноября 2015, 13:30:49 »

1\10.11.2015 15:00 Авангард - Йокерит  3-2
2\10.11.2015 15:30 Барыс - Динамо Р  3-2
3\10.11.2015 15:30 Сибирь - Металлург  3-2
4\10.11.2015 16:00 Югра - Нефтехимик  2-3
510.11.2015 16:00 Автомобилист - Трактор  3-2
6\10.11.2015 17:00 Лада - Металлург  2-3
7\10.11.2015 18:00 Торпедо - Слован  3-2
8\10.11.2015 18:00 Локомотив - Северсталь   3-2
9\10.11.2015 18:00 Ак Барс - Салават  3-2
10\10.11.2015 18:30 СКА - Динамо Мск   3-2
11\10.11.2015 18:30 Спартак - Витязь Подольск  3-2
12\10.11.2015 18:30 ХК Сочи - ЦСКА  2-3
13\10.11.2015 18:30 Динамо Мн - Медвечак  3-2
 

*

36 тур до(15-00 10.11)
« Ответ #3 : 02 Ноября 2015, 19:21:19 »
1\10.11.2015 15:00 Авангард - Йокерит 1-2
2\10.11.2015 15:30 Барыс - Динамо Р 1-2
3\10.11.2015 15:30 Сибирь - Металлург 2-1
4\10.11.2015 16:00 Югра - Нефтехимик 2-4
510.11.2015 16:00 Автомобилист - Трактор 2-3
6\10.11.2015 17:00 Лада - Металлург 3-1
7\10.11.2015 18:00 Торпедо - Слован 4-2
8\10.11.2015 18:00 Локомотив - Северсталь 4-1
9\10.11.2015 18:00 Ак Барс - Салават 3-4
10\10.11.2015 18:30 СКА - Динамо Мск 1-3
11\10.11.2015 18:30 Спартак - Витязь Подольск 3-2
12\10.11.2015 18:30 ХК Сочи - ЦСКА 1-4
13\10.11.2015 18:30 Динамо Мн - Медвечак 1-3
 

*

36 тур до(15-00 10.11)
« Ответ #4 : 03 Ноября 2015, 02:27:46 »
1\10.11.2015 15:00 Авангард - Йокерит 2-3
2\10.11.2015 15:30 Барыс - Динамо Р 2-3
3\10.11.2015 15:30 Сибирь - Металлург 3-2
4\10.11.2015 16:00 Югра - Нефтехимик 1-0
510.11.2015 16:00 Автомобилист - Трактор 3-1
6\10.11.2015 17:00 Лада - Металлург 2-1
7\10.11.2015 18:00 Торпедо - Слован 2-1
8\10.11.2015 18:00 Локомотив - Северсталь 3-1
9\10.11.2015 18:00 Ак Барс - Салават 5-4
10\10.11.2015 18:30 СКА - Динамо Мск 4-3
11\10.11.2015 18:30 Спартак - Витязь Подольск 2-1
12\10.11.2015 18:30 ХК Сочи - ЦСКА 1-3
13\10.11.2015 18:30 Динамо Мн - Медвечак 3-2
 

*

36 тур до(15-00 10.11)
« Ответ #5 : 03 Ноября 2015, 06:32:43 »
1\10.11.2015 15:00 Авангард - Йокерит 3-2+
2\10.11.2015 15:30 Барыс - Динамо Р 3-1
3\10.11.2015 15:30 Сибирь - Металлург 5-2
4\10.11.2015 16:00 Югра - Нефтехимик 2-4
510.11.2015 16:00 Автомобилист - Трактор 3-0
6\10.11.2015 17:00 Лада - Металлург 0-3
7\10.11.2015 18:00 Торпедо - Слован 4-2
8\10.11.2015 18:00 Локомотив - Северсталь 3-0
9\10.11.2015 18:00 Ак Барс - Салават 2-3+
10\10.11.2015 18:30 СКА - Динамо Мск 1-2+
11\10.11.2015 18:30 Спартак - Витязь Подольск 2-1+
12\10.11.2015 18:30 ХК Сочи - ЦСКА 1-3
13\10.11.2015 18:30 Динамо Мн - Медвечак  1-2+
 

36 тур до(15-00 10.11)
« Ответ #6 : 03 Ноября 2015, 06:35:49 »
1\10.11.2015 15:00 Авангард - Йокерит 3-2
2\10.11.2015 15:30 Барыс - Динамо Р 3-2
3\10.11.2015 15:30 Сибирь - Металлург 3-1
4\10.11.2015 16:00 Югра - Нефтехимик 2-1
510.11.2015 16:00 Автомобилист - Трактор 3-2
6\10.11.2015 17:00 Лада - Металлург 2-3
7\10.11.2015 18:00 Торпедо - Слован 4-1
8\10.11.2015 18:00 Локомотив - Северсталь 3-1
9\10.11.2015 18:00 Ак Барс - Салават 2-3+
10\10.11.2015 18:30 СКА - Динамо Мск 1-2+
11\10.11.2015 18:30 Спартак - Витязь Подольск 3-1
12\10.11.2015 18:30 ХК Сочи - ЦСКА 1-3
13\10.11.2015 18:30 Динамо Мн - Медвечак  3-2+
 

36 тур до(15-00 10.11)
« Ответ #7 : 05 Ноября 2015, 07:35:42 »
1\10.11.2015 15:00 Авангард - Йокерит 2-2
2\10.11.2015 15:30 Барыс - Динамо Р 3-2
3\10.11.2015 15:30 Сибирь - Металлург 3-2
4\10.11.2015 16:00 Югра - Нефтехимик 2-2
510.11.2015 16:00 Автомобилист - Трактор 3-2
6\10.11.2015 17:00 Лада - Металлург 2-3
7\10.11.2015 18:00 Торпедо - Слован 3-2
8\10.11.2015 18:00 Локомотив - Северсталь 3-2
9\10.11.2015 18:00 Ак Барс - Салават 3-2
10\10.11.2015 18:30 СКА - Динамо Мск 3-2
11\10.11.2015 18:30 Спартак - Витязь Подольск 3-2
12\10.11.2015 18:30 ХК Сочи - ЦСКА 2-3
13\10.11.2015 18:30 Динамо Мн - Медвечак 3-2
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Онлайн

36 тур до(15-00 10.11)
« Ответ #8 : 08 Ноября 2015, 01:55:31 »
1\10.11.2015 15:00 Авангард - Йокерит  3-2
2\10.11.2015 15:30 Барыс - Динамо Р  3-1
3\10.11.2015 15:30 Сибирь - Металлург  3-2
4\10.11.2015 16:00 Югра - Нефтехимик  2-3
510.11.2015 16:00 Автомобилист - Трактор  3-2
6\10.11.2015 17:00 Лада - Металлург  2-3
7\10.11.2015 18:00 Торпедо - Слован  4-2
8\10.11.2015 18:00 Локомотив - Северсталь   3-2
9\10.11.2015 18:00 Ак Барс - Салават  2-2
10\10.11.2015 18:30 СКА - Динамо Мск   5-2
11\10.11.2015 18:30 Спартак - Витязь Подольск  4-2
12\10.11.2015 18:30 ХК Сочи - ЦСКА  1-3
13\10.11.2015 18:30 Динамо Мн - Медвечак  3-2
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

*

Оффлайн

36 тур до(15-00 10.11)
« Ответ #9 : 08 Ноября 2015, 13:54:48 »
1\10.11.2015 15:00 Авангард - Йокерит 2-3
2\10.11.2015 15:30 Барыс - Динамо Р 3-2
3\10.11.2015 15:30 Сибирь - Металлург Нк 4-1
4\10.11.2015 16:00 Югра - Нефтехимик 1-1
510.11.2015 16:00 Автомобилист - Трактор 4-3
6\10.11.2015 17:00 Лада - Металлург Мг 2-1
7\10.11.2015 18:00 Торпедо - Слован 2-1
8\10.11.2015 18:00 Локомотив - Северсталь 4-2
9\10.11.2015 18:00 Ак Барс - Салават 2-3
10\10.11.2015 18:30 СКА - Динамо Мск 3-2
11\10.11.2015 18:30 Спартак - Витязь Подольск 2-2
12\10.11.2015 18:30 ХК Сочи - ЦСКА 1-3
13\10.11.2015 18:30 Динамо Мн - Медвечак 3-4
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*