*

Оффлайн

38 тур до(13-30 14.11)
« : 01 Ноября 2015, 22:07:46 »
1\14.11.2015 13:30 Барыс - Адмирал
2\14.11.2015 13:30 Югра - Динамо Р
3\14.11.2015 13:30 Автомобилист - Йокерит
4\14.11.2015 13:30 Авангард - Амур
5\14.11.2015 16:00 Динамо Мн - Динамо Мск
6\14.11.2015 16:00 Торпедо - Витязь Подольск
7\14.11.2015 18:30 Слован - ЦСКА
8\14.11.2015 18:30 Медвечак - Северсталь
9\15.11.2015 12:00 Металлург - Сибирь
10\15.11.2015 13:30 Металлург - Локомотив
11\15.11.2015 13:30 Трактор - Ак Барс
12\15.11.2015 16:00 Спартак - ХК Сочи
13\15.11.2015 16:00 Нефтехимик - Лада
14\16.11.2015 16:00 Югра - Йокерит
15\16.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Р
16\16.11.2015 18:00 Торпедо - Динамо Мск
17\16.11.2015 18:30 Динамо Мн - Витязь Подольск
18\16.11.2015 20:30 Слован - Северсталь
19\16.11.2015 20:30 Медвечак - ЦСКА
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 11:14:15 от povar »
 

*

38 тур до(13-30 14.11)
« Ответ #1 : 03 Ноября 2015, 02:33:10 »
1\14.11.2015 13:30 Барыс - Адмирал 2-1
2\14.11.2015 13:30 Югра - Динамо Р 1-2
3\14.11.2015 13:30 Автомобилист - Йокерит 1-3
4\14.11.2015 13:30 Авангард - Амур 6-1
5\14.11.2015 16:00 Динамо Мн - Динамо Мск 4-2
6\14.11.2015 16:00 Торпедо - Витязь Подольск 5-2
7\14.11.2015 18:30 Слован - ЦСКА 4-3
8\14.11.2015 18:30 Медвечак - Северсталь 4-2
9\15.11.2015 12:00 Металлург - Сибирь 2-1
10\15.11.2015 13:30 Металлург - Локомотив 4-2
11\15.11.2015 13:30 Трактор - Ак Барс 1-2
12\15.11.2015 16:00 Спартак - ХК Сочи 1-2
13\15.11.2015 16:00 Нефтехимик - Лада 1-2
14\16.11.2015 16:00 Югра - Йокерит 1-4
15\16.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Р 2-1
16\16.11.2015 18:00 Торпедо - Динамо Мск 3-1
17\16.11.2015 18:30 Динамо Мн - Витязь Подольск 3-1
18\16.11.2015 20:30 Слован - Северсталь 4-2
19\16.11.2015 20:30 Медвечак - ЦСКА 3-2
 

*

38 тур до(13-30 14.11)
« Ответ #2 : 03 Ноября 2015, 06:37:26 »
1\14.11.2015 13:30 Барыс - Адмирал 1-2+
2\14.11.2015 13:30 Югра - Динамо Р 2-0
3\14.11.2015 13:30 Автомобилист - Йокерит 2-3
4\14.11.2015 13:30 Авангард - Амур 3-0
5\14.11.2015 16:00 Динамо Мн - Динамо Мск 1-3
6\14.11.2015 16:00 Торпедо - Витязь Подольск 3-0
7\14.11.2015 18:30 Слован - ЦСКА 0-2
8\14.11.2015 18:30 Медвечак - Северсталь 3-1
9\15.11.2015 12:00 Металлург - Сибирь 1-4
10\15.11.2015 13:30 Металлург - Локомотив 0-2
11\15.11.2015 13:30 Трактор - Ак Барс 0-2
12\15.11.2015 16:00 Спартак - ХК Сочи 3-1
13\15.11.2015 16:00 Нефтехимик - Лада 0-1
14\16.11.2015 16:00 Югра - Йокерит 2-4
15\16.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Р 4-1
16\16.11.2015 18:00 Торпедо - Динамо Мск 3-2+
17\16.11.2015 18:30 Динамо Мн - Витязь Подольск 1-2+
18\16.11.2015 20:30 Слован - Северсталь 2-0
19\16.11.2015 20:30 Медвечак - ЦСКА 2-3+
 

38 тур до(13-30 14.11)
« Ответ #3 : 03 Ноября 2015, 06:40:31 »
1\14.11.2015 13:30 Барыс - Адмирал 3-2
2\14.11.2015 13:30 Югра - Динамо Р 2-1+
3\14.11.2015 13:30 Автомобилист - Йокерит 4-3
4\14.11.2015 13:30 Авангард - Амур 3-1
5\14.11.2015 16:00 Динамо Мн - Динамо Мск 2-3
6\14.11.2015 16:00 Торпедо - Витязь Подольск 2-0
7\14.11.2015 18:30 Слован - ЦСКА 1-2
8\14.11.2015 18:30 Медвечак - Северсталь 3-2+
9\15.11.2015 12:00 Металлург - Сибирь 2-4
10\15.11.2015 13:30 Металлург - Локомотив 1-2
11\15.11.2015 13:30 Трактор - Ак Барс 3-2
12\15.11.2015 16:00 Спартак - ХК Сочи 3-1
13\15.11.2015 16:00 Нефтехимик - Лада 2-1
14\16.11.2015 16:00 Югра - Йокерит 2-4
15\16.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Р 4-1
16\16.11.2015 18:00 Торпедо - Динамо Мск 3-2+
17\16.11.2015 18:30 Динамо Мн - Витязь Подольск 3-2+
18\16.11.2015 20:30 Слован - Северсталь 2-0
19\16.11.2015 20:30 Медвечак - ЦСКА 2-4
 

38 тур до(13-30 14.11)
« Ответ #4 : 05 Ноября 2015, 13:04:04 »

1\14.11.2015 13:30 Барыс - Адмирал  3-2
2\14.11.2015 13:30 Югра - Динамо Р  3-2
3\14.11.2015 13:30 Автомобилист - Йокерит  2-3
4\14.11.2015 13:30 Авангард - Амур  3-2
5\14.11.2015 16:00 Динамо Мн - Динамо Мск  2-3
6\14.11.2015 16:00 Торпедо - Витязь Подольск  3-2
7\14.11.2015 18:30 Слован - ЦСКА  2-3
8\14.11.2015 18:30 Медвечак - Северсталь  3-2
9\15.11.2015 12:00 Металлург - Сибирь  2-3
10\15.11.2015 13:30 Металлург - Локомотив  3-2
11\15.11.2015 13:30 Трактор - Ак Барс   2-3
12\15.11.2015 16:00 Спартак - ХК Сочи  3-2
13\15.11.2015 16:00 Нефтехимик - Лада  3-2
14\16.11.2015 16:00 Югра - Йокерит  2-3
15\16.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Р  3-2
16\16.11.2015 18:00 Торпедо - Динамо Мск  2-3
17\16.11.2015 18:30 Динамо Мн - Витязь Подольск  3-2
18\16.11.2015 20:30 Слован - Северсталь  3-2
19\16.11.2015 20:30 Медвечак - ЦСКА  2-3
 

*

38 тур до(13-30 14.11)
« Ответ #5 : 06 Ноября 2015, 10:49:08 »
1\14.11.2015 13:30 Барыс - Адмирал 1-3
2\14.11.2015 13:30 Югра - Динамо Р 2-4
3\14.11.2015 13:30 Автомобилист - Йокерит 2-3
4\14.11.2015 13:30 Авангард - Амур 4-2
5\14.11.2015 16:00 Динамо Мн - Динамо Мск 2-4
6\14.11.2015 16:00 Торпедо - Витязь Подольск 3-2
7\14.11.2015 18:30 Слован - ЦСКА 2-4
8\14.11.2015 18:30 Медвечак - Северсталь 4-2
9\15.11.2015 12:00 Металлург - Сибирь 2-3
10\15.11.2015 13:30 Металлург - Локомотив 1-4
11\15.11.2015 13:30 Трактор - Ак Барс 1-3
12\15.11.2015 16:00 Спартак - ХК Сочи 3-4
13\15.11.2015 16:00 Нефтехимик - Лада 2-1
14\16.11.2015 16:00 Югра - Йокерит 1-4
15\16.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Р 2-1
16\16.11.2015 18:00 Торпедо - Динамо Мск 3-2
17\16.11.2015 18:30 Динамо Мн - Витязь Подольск 3-2
18\16.11.2015 20:30 Слован - Северсталь 2-1
19\16.11.2015 20:30 Медвечак - ЦСКА 2-4
 

38 тур до(13-30 14.11)
« Ответ #6 : 09 Ноября 2015, 10:14:04 »
1\14.11.2015 13:30 Барыс - Адмирал 3-2
2\14.11.2015 13:30 Югра - Динамо Р 2-3
3\14.11.2015 13:30 Автомобилист - Йокерит 2-3
4\14.11.2015 13:30 Авангард - Амур 3-1
5\14.11.2015 16:00 Динамо Мн - Динамо Мск 3-2
6\14.11.2015 16:00 Торпедо - Витязь Подольск 4-2
7\14.11.2015 18:30 Слован - ЦСКА 4-3
8\14.11.2015 18:30 Медвежчак - Северсталь 3-2
9\15.11.2015 12:00 Металлург - Сибирь 3-4
10\15.11.2015 13:30 Металлург - Локомотив 3-3
11\15.11.2015 13:30 Трактор - Ак Барс 2-3
12\15.11.2015 16:00 Спартак - ХК Сочи 3-1
13\15.11.2015 16:00 Нефтехимик - Лада 1-0
14\16.11.2015 16:00 Югра - Йокерит 3-4
15\16.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Р 2-3
16\16.11.2015 18:00 Торпедо - Динамо Мск 2-2
17\16.11.2015 18:30 Динамо Мн - Витязь Подольск 3-2
18\16.11.2015 20:30 Слован - Северсталь 4-2
19\16.11.2015 20:30 Медвежчак - ЦСКА 4-3
 

*

Оффлайн

38 тур до(13-30 14.11)
« Ответ #7 : 13 Ноября 2015, 07:24:30 »
1\14.11.2015 13:30 Барыс - Адмирал 3-2
2\14.11.2015 13:30 Югра - Динамо Р 3-2
3\14.11.2015 13:30 Автомобилист - Йокерит 3-2
4\14.11.2015 13:30 Авангард - Амур 3-2
5\14.11.2015 16:00 Динамо Мн - Динамо Мск 2-3
6\14.11.2015 16:00 Торпедо - Витязь Подольск 3-2
7\14.11.2015 18:30 Слован - ЦСКА 1-3
8\14.11.2015 18:30 Медвечак - Северсталь 3-2
9\15.11.2015 12:00 Металлург - Сибирь 2-3
10\15.11.2015 13:30 Металлург - Локомотив 3-2
11\15.11.2015 13:30 Трактор - Ак Барс 2-3
12\15.11.2015 16:00 Спартак - ХК Сочи 3-2
13\15.11.2015 16:00 Нефтехимик - Лада 3-1
14\16.11.2015 16:00 Югра - Йокерит 2-3
15\16.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Р 3-2
16\16.11.2015 18:00 Торпедо - Динамо Мск 3-2
17\16.11.2015 18:30 Динамо Мн - Витязь Подольск 3-2
18\16.11.2015 20:30 Слован - Северсталь 3-2
19\16.11.2015 20:30 Медвечак - ЦСКА 2-3
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

*

Оффлайн

38 тур до(13-30 14.11)
« Ответ #8 : 13 Ноября 2015, 15:51:12 »
1\14.11.2015 13:30 Барыс - Адмирал 1-2
2\14.11.2015 13:30 Югра - Динамо Р 3-2
3\14.11.2015 13:30 Автомобилист - Йокерит 0-0
4\14.11.2015 13:30 Авангард - Амур 4-2
5\14.11.2015 16:00 Динамо Мн - Динамо Мск 0-1
6\14.11.2015 16:00 Торпедо - Витязь Подольск 4-2
7\14.11.2015 18:30 Слован - ЦСКА 1-3
8\14.11.2015 18:30 Медвечак - Северсталь 3-1
9\15.11.2015 12:00 Металлург - Сибирь 1-3
10\15.11.2015 13:30 Металлург - Локомотив 3-2
11\15.11.2015 13:30 Трактор - Ак Барс 2-3
12\15.11.2015 16:00 Спартак - ХК Сочи 2-3
13\15.11.2015 16:00 Нефтехимик - Лада 2-1
14\16.11.2015 16:00 Югра - Йокерит 2-2
15\16.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Р 5-2
16\16.11.2015 18:00 Торпедо - Динамо Мск 3-2
17\16.11.2015 18:30 Динамо Мн - Витязь Подольск 4-2
18\16.11.2015 20:30 Слован - Северсталь 3-1
19\16.11.2015 20:30 Медвечак - ЦСКА 2-3
 

*

Оффлайн

38 тур до(13-30 14.11)
« Ответ #9 : 13 Ноября 2015, 17:13:36 »
1\14.11.2015 13:30 Барыс - Адмирал 3-2
2\14.11.2015 13:30 Югра - Динамо Р 4-3
3\14.11.2015 13:30 Автомобилист - Йокерит 2-3
4\14.11.2015 13:30 Авангард - Амур 3-1
5\14.11.2015 16:00 Динамо Мн - Динамо Мск 2-4
6\14.11.2015 16:00 Торпедо - Витязь Подольск 3-1
7\14.11.2015 18:30 Слован - ЦСКА 2-5
8\14.11.2015 18:30 Медвечак - Северсталь 3-1
9\15.11.2015 12:00 Металлург - Сибирь 1-3
10\15.11.2015 13:30 Металлург - Локомотив 4-3
11\15.11.2015 13:30 Трактор - Ак Барс 2-3
12\15.11.2015 16:00 Спартак - ХК Сочи 3-2
13\15.11.2015 16:00 Нефтехимик - Лада 3-2
14\16.11.2015 16:00 Югра - Йокерит 2-4
15\16.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Р 4-2
16\16.11.2015 18:00 Торпедо - Динамо Мск 4-3
17\16.11.2015 18:30 Динамо Мн - Витязь Подольск 3-2
18\16.11.2015 20:30 Слован - Северсталь 3-2
19\16.11.2015 20:30 Медвечак - ЦСКА 2-4
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*