*

Оффлайн

40 тур до(11-30 20.11)
« : 01 Ноября 2015, 22:14:05 »
1\20.11.2015 11:30 Адмирал - Металлург Нк
2\20.11.2015 11:30 Амур - Сибирь
3\20.11.2015 16:00 Трактор - Нефтехимик
4\20.11.2015 18:30 Динамо Мск - Динамо Мн
5\20.11.2015 18:30 Витязь Подольск - Торпедо
6\21.11.2015 13:30 Металлург Мг - Лада
7\21.11.2015 13:30 Салават - Ак Барс
8\21.11.2015 16:00 Спартак - Авангард
9\21.11.2015 16:00 ЦСКА - Медвечак
10\21.11.2015 16:00 Локомотив - Югра
11\21.11.2015 16:00 Северсталь - Слован
12\21.11.2015 16:00 Йокерит - Барыс
13\21.11.2015 16:00 ХК Сочи - Автомобилист
14\22.11.2015 16:00 Динамо Мск - Торпедо
15\22.11.2015 16:00 Нефтехимик - Трактор
16\22.11.2015 16:00 Витязь Подольск - Динамо М
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 10:20:58 от povar »
 

*

40 тур до(11-30 20.11)
« Ответ #1 : 03 Ноября 2015, 02:38:01 »
1\20.11.2015 11:30 Адмирал - Металлург 1-2
2\20.11.2015 11:30 Амур - Сибирь 1-2
3\20.11.2015 16:00 Трактор - Нефтехимик 2-1
4\20.11.2015 18:30 Динамо Мск - Динамо Мн 3-1
5\20.11.2015 18:30 Витязь Подольск - Торпедо 3-1
6\21.11.2015 13:30 Металлург - Лада 4-1
7\21.11.2015 13:30 Салават - Ак Барс 2-3
8\21.11.2015 16:00 Спартак - Авангард 2-4
9\21.11.2015 16:00 ЦСКА - Медвечак 3-1
10\21.11.2015 16:00 Локомотив - Югра 4-2
11\21.11.2015 16:00 Северсталь - Слован 3-1
12\21.11.2015 16:00 Йокерит - Барыс 7-0
13\21.11.2015 16:00 ХК Сочи - Автомобилист 3-2
14\22.11.2015 16:00 Динамо Мск - Торпедо 4-1
15\22.11.2015 16:00 Нефтехимик - Трактор 2-1
16\22.11.2015 16:00 Витязь Подольск - Динамо М 2-1
 

*

40 тур до(11-30 20.11)
« Ответ #2 : 03 Ноября 2015, 06:43:07 »
1\20.11.2015 11:30 Адмирал - Металлург 3-1
2\20.11.2015 11:30 Амур - Сибирь 1-4
3\20.11.2015 16:00 Трактор - Нефтехимик 2-1+
4\20.11.2015 18:30 Динамо Мск - Динамо Мн 3-1
5\20.11.2015 18:30 Витязь Подольск - Торпедо 3-2+
6\21.11.2015 13:30 Металлург - Лада 3-0
7\21.11.2015 13:30 Салават - Ак Барс 1-2
8\21.11.2015 16:00 Спартак - Авангард 0-2
9\21.11.2015 16:00 ЦСКА - Медвечак 3-1
10\21.11.2015 16:00 Локомотив - Югра 4-2
11\21.11.2015 16:00 Северсталь - Слован 1-2+
12\21.11.2015 16:00 Йокерит - Барыс 3-1
13\21.11.2015 16:00 ХК Сочи - Автомобилист 2-3+
14\22.11.2015 16:00 Динамо Мск - Торпедо 2-4
15\22.11.2015 16:00 Нефтехимик - Трактор 1-2+
16\22.11.2015 16:00 Витязь Подольск - Динамо М 3-1
 

40 тур до(11-30 20.11)
« Ответ #3 : 05 Ноября 2015, 13:14:17 »
1\20.11.2015 11:30 Адмирал - Металлург  3-2
2\20.11.2015 11:30 Амур - Сибирь  2-3
3\20.11.2015 16:00 Трактор - Нефтехимик  3-2
4\20.11.2015 18:30 Динамо Мск - Динамо Мн  3-2
5\20.11.2015 18:30 Витязь Подольск - Торпедо  3-2
6\21.11.2015 13:30 Металлург - Лада  3-2
7\21.11.2015 13:30 Салават - Ак Барс  3-2
8\21.11.2015 16:00 Спартак - Авангард  2-3
9\21.11.2015 16:00 ЦСКА - Медвечак  3-2
10\21.11.2015 16:00 Локомотив - Югра  3-2
11\21.11.2015 16:00 Северсталь - Слован  3-2
12\21.11.2015 16:00 Йокерит - Барыс  3-2
13\21.11.2015 16:00 ХК Сочи - Автомобилист  3-2
14\22.11.2015 16:00 Динамо Мск - Торпедо  3-2
15\22.11.2015 16:00 Нефтехимик - Трактор  3-2
16\22.11.2015 16:00 Витязь Подольск - Динамо Мн  3-2
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2015, 13:18:36 от ПАВЛОДАР »
 

40 тур до(11-30 20.11)
« Ответ #4 : 13 Ноября 2015, 09:45:05 »
1\20.11.2015 11:30 Адмирал - Металлург 3-1
2\20.11.2015 11:30 Амур - Сибирь 1-1
3\20.11.2015 16:00 Трактор - Нефтехимик 4-2
4\20.11.2015 18:30 Динамо Мск - Динамо Мн 3-1
5\20.11.2015 18:30 Витязь Подольск - Торпедо 3-4
6\21.11.2015 13:30 Металлург - Лада 3-2
7\21.11.2015 13:30 Салават - Ак Барс 3-2
8\21.11.2015 16:00 Спартак - Авангард 1-2
9\21.11.2015 16:00 ЦСКА - Медвечак 4-3
10\21.11.2015 16:00 Локомотив - Югра 4-2
11\21.11.2015 16:00 Северсталь - Слован 1-1
12\21.11.2015 16:00 Йокерит - Барыс 3-1
13\21.11.2015 16:00 ХК Сочи - Автомобилист 2-3
14\22.11.2015 16:00 Динамо Мск - Торпедо 2-1
15\22.11.2015 16:00 Нефтехимик - Трактор 2-4
16\22.11.2015 16:00 Витязь Подольск - Динамо М 3-4
 

*

40 тур до(11-30 20.11)
« Ответ #5 : 14 Ноября 2015, 16:23:24 »
1\20.11.2015 11:30 Адмирал - Металлург 2-4
2\20.11.2015 11:30 Амур - Сибирь 1-3
3\20.11.2015 16:00 Трактор - Нефтехимик 1-2
4\20.11.2015 18:30 Динамо Мск - Динамо Мн 4-2
5\20.11.2015 18:30 Витязь Подольск - Торпедо 2-4
6\21.11.2015 13:30 Металлург - Лада 1-2
7\21.11.2015 13:30 Салават - Ак Барс 2-3
8\21.11.2015 16:00 Спартак - Авангард 1-2
9\21.11.2015 16:00 ЦСКА - Медвечак 4-2
10\21.11.2015 16:00 Локомотив - Югра 4-1
11\21.11.2015 16:00 Северсталь - Слован 2-4
12\21.11.2015 16:00 Йокерит - Барыс 4-2
13\21.11.2015 16:00 ХК Сочи - Автомобилист 3-2
14\22.11.2015 16:00 Динамо Мск - Торпедо 1-2
15\22.11.2015 16:00 Нефтехимик - Трактор 3-1
16\22.11.2015 16:00 Витязь Подольск - Динамо М 2-4
 

40 тур до(11-30 20.11)
« Ответ #6 : 16 Ноября 2015, 10:03:24 »
1\20.11.2015 11:30 Адмирал - Металлург Нк 3-2
2\20.11.2015 11:30 Амур - Сибирь 2-3
3\20.11.2015 16:00 Трактор - Нефтехимик 4-2
4\20.11.2015 18:30 Динамо Мск - Динамо Мн 3-2
5\20.11.2015 18:30 Витязь Подольск - Торпедо 2-2
6\21.11.2015 13:30 Металлург - Лада 4-1
7\21.11.2015 13:30 Салават - Ак Барс 3-4
8\21.11.2015 16:00 Спартак - Авангард 3-2
9\21.11.2015 16:00 ЦСКА - Медвежчак 3-2
10\21.11.2015 16:00 Локомотив - Югра 4-2
11\21.11.2015 16:00 Северсталь - Слован 2-1
12\21.11.2015 16:00 Йокерит - Барыс 6-3
13\21.11.2015 16:00 ХК Сочи - Автомобилист 2-1
14\22.11.2015 16:00 Динамо Мск - Торпедо 3-3
15\22.11.2015 16:00 Нефтехимик - Трактор 2-1
16\22.11.2015 16:00 Витязь Подольск - Динамо М 2-3
 

*

Оффлайн

40 тур до(11-30 20.11)
« Ответ #7 : 18 Ноября 2015, 13:29:22 »
1\20.11.2015 11:30 Адмирал - Металлург 3-2
2\20.11.2015 11:30 Амур - Сибирь 2-3
3\20.11.2015 16:00 Трактор - Нефтехимик 3-2
4\20.11.2015 18:30 Динамо Мск - Динамо Мн 3-1
5\20.11.2015 18:30 Витязь Подольск - Торпедо 2-3
6\21.11.2015 13:30 Металлург - Лада 4-1
7\21.11.2015 13:30 Салават - Ак Барс 2-2
8\21.11.2015 16:00 Спартак - Авангард 3-4
9\21.11.2015 16:00 ЦСКА - Медвечак 3-0
10\21.11.2015 16:00 Локомотив - Югра 3-2
11\21.11.2015 16:00 Северсталь - Слован 3-2
12\21.11.2015 16:00 Йокерит - Барыс 2-3
13\21.11.2015 16:00 ХК Сочи - Автомобилист 2-2
14\22.11.2015 16:00 Динамо Мск - Торпедо 2-3
15\22.11.2015 16:00 Нефтехимик - Трактор 3-2
16\22.11.2015 16:00 Витязь Подольск - Динамо М 2-3
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

40 тур до(11-30 20.11)
« Ответ #8 : 18 Ноября 2015, 17:18:30 »
1\20.11.2015 11:30 Адмирал - Металлург 4-2
2\20.11.2015 11:30 Амур - Сибирь 2-3
3\20.11.2015 16:00 Трактор - Нефтехимик 3-1
4\20.11.2015 18:30 Динамо Мск - Динамо Мн 3-2
5\20.11.2015 18:30 Витязь Подольск - Торпедо 3-2
6\21.11.2015 13:30 Металлург - Лада 5-2
7\21.11.2015 13:30 Салават - Ак Барс 2-3
8\21.11.2015 16:00 Спартак - Авангард 2-4
9\21.11.2015 16:00 ЦСКА - Медвечак 4-3
10\21.11.2015 16:00 Локомотив - Югра 3-1
11\21.11.2015 16:00 Северсталь - Слован 3-2
12\21.11.2015 16:00 Йокерит - Барыс 4-2
13\21.11.2015 16:00 ХК Сочи - Автомобилист 4-2
14\22.11.2015 16:00 Динамо Мск - Торпедо 5-3
15\22.11.2015 16:00 Нефтехимик - Трактор 4-2
16\22.11.2015 16:00 Витязь Подольск - Динамо М 2-3
 

*

Оффлайн

40 тур до(11-30 20.11)
« Ответ #9 : 18 Ноября 2015, 20:12:39 »
1\20.11.2015 11:30 Адмирал – Металлург 4-2
2\20.11.2015 11:30 Амур – Сибирь 2-3
3\20.11.2015 16:00 Трактор – Нефтехимик 3-2
4\20.11.2015 18:30 Динамо Мск - Динамо Мн 5-3
5\20.11.2015 18:30 Витязь Подольск – Торпедо 3-2
6\21.11.2015 13:30 Металлург – Лада 3-1
7\21.11.2015 13:30 Салават - Ак Барс 4-3
8\21.11.2015 16:00 Спартак – Авангард 2-3
9\21.11.2015 16:00 ЦСКА – Медвечак 4-1
10\21.11.2015 16:00 Локомотив – Югра 3-1
11\21.11.2015 16:00 Северсталь – Слован 2-1
12\21.11.2015 16:00 Йокерит – Барыс 4-2
13\21.11.2015 16:00 ХК Сочи – Автомобилист 3-2
14\22.11.2015 16:00 Динамо Мск – Торпедо 3-1
15\22.11.2015 16:00 Нефтехимик – Трактор 3-2
16\22.11.2015 16:00 Витязь Подольск - Динамо М 2-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*