*

ЛЧ (ж). 2 тур - до 19-00 10.11.2015 г.
« : 02 Ноября 2015, 10:23:31 »
10.11. 19:00   Простежов (Ж) - Экзачибаси (Ж)      
10.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Вакыфбанк (Ж)      
10.11. 22:00   РС Канны (Ж) - Волеро Цюрих (Ж)      
11.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж)    - Азеррейл Баку (Ж)      
11.11. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Пьяченца (Ж)      
11.11. 20:00   Вроцлав (Ж) - Дрезднер (Ж)      
11.11. 20:00   Уралочка (Ж)    - Визура (Ж)      
11.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Телеком (Ж)      
11.11. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Динамо-Казань (Ж)      
11.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Хемик Полице (Ж)      
11.11. 22:30   Новара (Ж) - Кальцит Камник (Ж)      
12.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Ле Канне (Ж)
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2015, 00:04:34 от tutanchamon »
 

*

ЛЧ (ж). 2 тур - до 19-00 10.11.2015 г.
« Ответ #1 : 02 Ноября 2015, 19:25:26 »
10.11. 19:00   Простежов (Ж) - Экзачибаси (Ж) 3-2     
10.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 3-2     
10.11. 22:00   РС Канны (Ж) - Волеро Цюрих (Ж) 3-2     
11.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж)    - Азеррейл Баку (Ж) 3-2     
11.11. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Пьяченца (Ж) 2-3     
11.11. 20:00   Вроцлав (Ж) - Дрезднер (Ж) 3-2     
11.11. 20:00   Уралочка (Ж)    - Визура (Ж) 3-1     
11.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Телеком (Ж) 1-3     
11.11. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 1-3     
11.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Хемик Полице (Ж) 2-3     
11.11. 22:30   Новара (Ж) - Кальцит Камник (Ж) 3-1     
12.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-1
 

*

ЛЧ (ж). 2 тур - до 19-00 10.11.2015 г.
« Ответ #2 : 03 Ноября 2015, 02:23:31 »
10.11. 19:00   Простежов (Ж) - Экзачибаси (Ж) 3-0
10.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 3-0
10.11. 22:00   РС Канны (Ж) - Волеро Цюрих (Ж) 3-2
11.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж)    - Азеррейл Баку (Ж) 3-2
11.11. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Пьяченца (Ж) 0-3
11.11. 20:00   Вроцлав (Ж) - Дрезднер (Ж) 3-2
11.11. 20:00   Уралочка (Ж)    - Визура (Ж) 3-0
11.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Телеком (Ж) 1-3
11.11. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 0-3
11.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Хемик Полице (Ж) 2-3
11.11. 22:30   Новара (Ж) - Кальцит Камник (Ж) 3-0
12.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-0
 

*

ЛЧ (ж). 2 тур - до 19-00 10.11.2015 г.
« Ответ #3 : 03 Ноября 2015, 06:25:56 »
10.11. 19:00   Простежов (Ж) - Экзачибаси (Ж)  1-3   
10.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Вакыфбанк (Ж)    3-1 
10.11. 22:00   РС Канны (Ж) - Волеро Цюрих (Ж)      3-0
11.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж)    - Азеррейл Баку (Ж) 2-3     
11.11. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Пьяченца (Ж)      3-1
11.11. 20:00   Вроцлав (Ж) - Дрезднер (Ж)      3-1
11.11. 20:00   Уралочка (Ж)    - Визура (Ж)      3-1
11.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Телеком (Ж)      3-1
11.11. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 2-3     
11.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Хемик Полице (Ж)      2-3
11.11. 22:30   Новара (Ж) - Кальцит Камник (Ж)      3-0
12.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-0
 

*

ЛЧ (ж). 2 тур - до 19-00 10.11.2015 г.
« Ответ #4 : 06 Ноября 2015, 17:48:21 »
10.11. 19:00   Простежов (Ж) - Экзачибаси (Ж) 1-3     
10.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 0-3     
10.11. 22:00   РС Канны (Ж) - Волеро Цюрих (Ж) 1-3     
11.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж)    - Азеррейл Баку (Ж) 1-3     
11.11. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Пьяченца (Ж) 3-2     
11.11. 20:00   Вроцлав (Ж) - Дрезднер (Ж) 3-0     
11.11. 20:00   Уралочка (Ж)    - Визура (Ж) 3-1       
11.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Телеком (Ж) 3-0     
11.11. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 1-3     
11.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Хемик Полице (Ж) 3-2     
11.11. 22:30   Новара (Ж) - Кальцит Камник (Ж) 3-1       
12.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-1
 

*

ЛЧ (ж). 2 тур - до 19-00 10.11.2015 г.
« Ответ #5 : 08 Ноября 2015, 19:31:17 »
10.11. 19:00   Простежов (Ж) - Экзачибаси (Ж) 2-3     
10.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 3-1   
10.11. 22:00   РС Канны (Ж) - Волеро Цюрих (Ж) 1-3     
11.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж)    - Азеррейл Баку (Ж) 3-1   
11.11. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Пьяченца (Ж) 1-3   
11.11. 20:00   Вроцлав (Ж) - Дрезднер (Ж) 3-1   
11.11. 20:00   Уралочка (Ж)    - Визура (Ж) 3-1       
11.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Телеком (Ж) 3-0     
11.11. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 1-3     
11.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Хемик Полице (Ж) 1-3     
11.11. 22:30   Новара (Ж) - Кальцит Камник (Ж) 3-1       
12.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-0
 

ЛЧ (ж). 2 тур - до 19-00 10.11.2015 г.
« Ответ #6 : 08 Ноября 2015, 20:50:03 »
10.11. 19:00   Простежов (Ж) - Экзачибаси (Ж) 1-3     
10.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 3-2     
10.11. 22:00   РС Канны (Ж) - Волеро Цюрих (Ж) 1-3     
11.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж)    - Азеррейл Баку (Ж) 1-3   
11.11. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Пьяченца (Ж) 3-2     
11.11. 20:00   Вроцлав (Ж) - Дрезднер (Ж) 3-1     
11.11. 20:00   Уралочка (Ж)    - Визура (Ж) 3-0     
11.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Телеком (Ж) 3-1     
11.11. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 1-3     
11.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Хемик Полице (Ж) 3-0     
11.11. 22:30   Новара (Ж) - Кальцит Камник (Ж) 3-1     
12.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-0
 

ЛЧ (ж). 2 тур - до 19-00 10.11.2015 г.
« Ответ #7 : 09 Ноября 2015, 14:17:33 »
10.11. 19:00   Простежов (Ж) - Экзачибаси (Ж) 0-3     
10.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 0-3       
10.11. 22:00   РС Канны (Ж) - Волеро Цюрих (Ж) 0-3     
11.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж)    - Азеррейл Баку (Ж) 2-3     
11.11. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Пьяченца (Ж) 0-3     
11.11. 20:00   Вроцлав (Ж) - Дрезднер (Ж) 3-1     
11.11. 20:00   Уралочка (Ж)    - Визура (Ж) 3-0     
11.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Телеком (Ж) 3-0     
11.11. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 0-3     
11.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Хемик Полице (Ж) 3-1     
11.11. 22:30   Новара (Ж) - Кальцит Камник (Ж) 3-0       
12.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

ЛЧ (ж). 2 тур - до 19-00 10.11.2015 г.
« Ответ #8 : 09 Ноября 2015, 22:32:22 »
10.11. 19:00   Простежов (Ж) - Экзачибаси (Ж)  0-3     
10.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 0-3     
10.11. 22:00   РС Канны (Ж) - Волеро Цюрих (Ж) 0-3     
11.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж)    - Азеррейл Баку (Ж) 3-2     
11.11. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Пьяченца (Ж) 0-3     
11.11. 20:00   Вроцлав (Ж) - Дрезднер (Ж) 3-1     
11.11. 20:00   Уралочка (Ж)    - Визура (Ж) 3-0     
11.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Телеком (Ж) 3-0     
11.11. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 0-3     
11.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Хемик Полице (Ж) 3-1     
11.11. 22:30   Новара (Ж) - Кальцит Камник (Ж) 3-2     
12.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-0
 

ЛЧ (ж). 2 тур - до 19-00 10.11.2015 г.
« Ответ #9 : 09 Ноября 2015, 23:53:19 »
10.11. 19:00   Простежов (Ж) - Экзачибаси (Ж)       3-1
10.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Вакыфбанк (Ж)       3-2
10.11. 22:00   РС Канны (Ж) - Волеро Цюрих (Ж)       1-3
11.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж)    - Азеррейл Баку (Ж)       3-2
11.11. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Пьяченца (Ж)       3-1
11.11. 20:00   Вроцлав (Ж) - Дрезднер (Ж)       3-0
11.11. 20:00   Уралочка (Ж)    - Визура (Ж)       3-1
11.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Телеком (Ж)       3-0
11.11. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Динамо-Казань (Ж)       1-3
11.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Хемик Полице (Ж)       3-1
11.11. 22:30   Новара (Ж) - Кальцит Камник (Ж)       3-1
12.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Ле Канне (Ж)     3-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*