*

Оффлайн

13 тур (прием прогнозов до 18:00 07.11.15)
« : 02 Ноября 2015, 21:59:33 »
07.11 18:00   Аустрия -   Зальцбург (Австрия)
07.11 19:00   Ягодина - Партизан (Сербия)
07.11 20:00   Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр)
07.11 20:30   Атромитос -   Панатинаикос (Греция)
08.11 15:00   Милсами -   Шериф (Молдавия)
08.11 16:30   Стандард -   Андерлехт (Бельгия)
08.11 20:00   Брюгге -   Генк (Бельгия)
08.11 20:00   Брённбю -   Копенгаген (Дания)
08.11 21:15   Бурсаспор -   Бешикташ (Турция)
09.11 20:00   Омония -   АПОЭЛ (Кипр)
 

*

13 тур (прием прогнозов до 18:00 07.11.15)
« Ответ #1 : 03 Ноября 2015, 04:34:37 »
07.11 18:00   Аустрия -   Зальцбург (Австрия) 2-1
07.11 19:00   Ягодина - Партизан (Сербия) 0-2
07.11 20:00   Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр) 1-0
07.11 20:30   Атромитос -   Панатинаикос (Греция) 1-2
08.11 15:00   Милсами -   Шериф (Молдавия) 0-0
08.11 16:30   Стандард -   Андерлехт (Бельгия) 1-1
08.11 20:00   Брюгге -   Генк (Бельгия) 2-0
08.11 20:00   Брённбю -   Копенгаген (Дания) 2-1
08.11 21:15   Бурсаспор -   Бешикташ (Турция) 2-2
09.11 20:00   Омония -   АПОЭЛ (Кипр) 1-0
 

*

13 тур (прием прогнозов до 18:00 07.11.15)
« Ответ #2 : 03 Ноября 2015, 06:00:30 »
07.11 18:00   Аустрия -   Зальцбург (Австрия) 2-3
07.11 19:00   Ягодина - Партизан (Сербия) 0-2
07.11 20:00   Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр) 2-1
07.11 20:30   Атромитос -   Панатинаикос (Греция) 0-2
08.11 15:00   Милсами -   Шериф (Молдавия) 1-2
08.11 16:30   Стандард -   Андерлехт (Бельгия) 1-2
08.11 20:00   Брюгге -   Генк (Бельгия) 2-0
08.11 20:00   Брённбю -   Копенгаген (Дания) 1-2
08.11 21:15   Бурсаспор -   Бешикташ (Турция) 0-2
09.11 20:00   Омония -   АПОЭЛ (Кипр) 1-5
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
13 тур (прием прогнозов до 18:00 07.11.15)
« Ответ #3 : 03 Ноября 2015, 17:52:13 »
07.11 18:00   Аустрия -   Зальцбург (Австрия)  3-1
07.11 19:00   Ягодина - Партизан (Сербия) 1-2
07.11 20:00   Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр) 1-2
07.11 20:30   Атромитос -   Панатинаикос (Греция) 1-1
08.11 15:00   Милсами -   Шериф (Молдавия) 0-1
08.11 16:30   Стандард -   Андерлехт (Бельгия) 1-2
08.11 20:00   Брюгге -   Генк (Бельгия) 3-1
08.11 20:00   Брённбю -   Копенгаген (Дания) 2-1
08.11 21:15   Бурсаспор -   Бешикташ (Турция)  1-1
09.11 20:00   Омония -   АПОЭЛ (Кипр)  2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

13 тур (прием прогнозов до 18:00 07.11.15)
« Ответ #4 : 04 Ноября 2015, 00:00:44 »
07.11 18:00   Аустрия -   Зальцбург (Австрия) 1-2
07.11 19:00   Ягодина - Партизан (Сербия) 0-2
07.11 20:00   Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр) 0-0
07.11 20:30   Атромитос -   Панатинаикос (Греция) 0-1
08.11 15:00   Милсами -   Шериф (Молдавия) 1-3
08.11 16:30   Стандард -   Андерлехт (Бельгия) 1-1
08.11 20:00   Брюгге -   Генк (Бельгия) 2-1
08.11 20:00   Брённбю -   Копенгаген (Дания) 1-1
08.11 21:15   Бурсаспор -   Бешикташ (Турция) 0-2
09.11 20:00   Омония -   АПОЭЛ (Кипр) 1-3
 

13 тур (прием прогнозов до 18:00 07.11.15)
« Ответ #5 : 04 Ноября 2015, 04:42:11 »
07.11 18:00   Аустрия -   Зальцбург (Австрия) 1-1
07.11 19:00   Ягодина - Партизан (Сербия) 0-1
07.11 20:00   Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр) 2-1
07.11 20:30   Атромитос -   Панатинаикос (Греция) 1-2
08.11 15:00   Милсами -   Шериф (Молдавия) 0-0
08.11 16:30   Стандард -   Андерлехт (Бельгия) 1-1
08.11 20:00   Брюгге -   Генк (Бельгия) 1-0
08.11 20:00   Брённбю -   Копенгаген (Дания) 1-2
08.11 21:15   Бурсаспор -   Бешикташ (Турция) 0-0
09.11 20:00   Омония -   АПОЭЛ (Кипр) 1-0
 

13 тур (прием прогнозов до 18:00 07.11.15)
« Ответ #6 : 04 Ноября 2015, 15:04:26 »
07.11 18:00   Аустрия -   Зальцбург (Австрия) 2-1
07.11 19:00   Ягодина - Партизан (Сербия) 0-1
07.11 20:00   Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр) 1-1
07.11 20:30   Атромитос -   Панатинаикос (Греция) 1-2
08.11 15:00   Милсами -   Шериф (Молдавия) 0-1
08.11 16:30   Стандард -   Андерлехт (Бельгия) 1-3
08.11 20:00   Брюгге -   Генк (Бельгия) 1-2
08.11 20:00   Брённбю -   Копенгаген (Дания) 1-2
08.11 21:15   Бурсаспор -   Бешикташ (Турция) 0-1
09.11 20:00   Омония -   АПОЭЛ (Кипр) 1-0
 

*

Оффлайн

13 тур (прием прогнозов до 18:00 07.11.15)
« Ответ #7 : 04 Ноября 2015, 18:35:25 »
07.11 18:00   Аустрия -   Зальцбург (Австрия) 1-0
07.11 19:00   Ягодина - Партизан (Сербия) 1-2
07.11 20:00   Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр) 1-1
07.11 20:30   Атромитос -   Панатинаикос (Греция) 1-2
08.11 15:00   Милсами -   Шериф (Молдавия) 1-2
08.11 16:30   Стандард -   Андерлехт (Бельгия) 2-3
08.11 20:00   Брюгге -   Генк (Бельгия) 1-0
08.11 20:00   Брённбю -   Копенгаген (Дания) 1-1
08.11 21:15   Бурсаспор -   Бешикташ (Турция) 1-2
09.11 20:00   Омония -   АПОЭЛ (Кипр) 1-2
 

*

Оффлайн

13 тур (прием прогнозов до 18:00 07.11.15)
« Ответ #8 : 04 Ноября 2015, 19:33:35 »
07.11 18:00   Аустрия -   Зальцбург (Австрия) 1-0
07.11 19:00   Ягодина - Партизан (Сербия) 1-2
07.11 20:00   Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр) 1-1
07.11 20:30   Атромитос -   Панатинаикос (Греция) 1-2
08.11 15:00   Милсами -   Шериф (Молдавия) 0-1
08.11 16:30   Стандард -   Андерлехт (Бельгия) 2-1
08.11 20:00   Брюгге -   Генк (Бельгия) 2-0
08.11 20:00   Брённбю -   Копенгаген (Дания) 1-2
08.11 21:15   Бурсаспор -   Бешикташ (Турция) 0-1
09.11 20:00   Омония -   АПОЭЛ (Кипр) 1-1
 

13 тур (прием прогнозов до 18:00 07.11.15)
« Ответ #9 : 05 Ноября 2015, 15:45:07 »
07.11 18:00   Аустрия -   Зальцбург (Австрия) 1-2
07.11 19:00   Ягодина - Партизан (Сербия) 0-2
07.11 20:00   Анортосис - АЕК Ларнака (Кипр) 2-1
07.11 20:30   Атромитос -   Панатинаикос (Греция) 1-2
08.11 15:00   Милсами -   Шериф (Молдавия) 1-2
08.11 16:30   Стандард -   Андерлехт (Бельгия) 1-3
08.11 20:00   Брюгге -   Генк (Бельгия) 3-1
08.11 20:00   Брённбю -   Копенгаген (Дания) 1-2
08.11 21:15   Бурсаспор -   Бешикташ (Турция) 1-2
09.11 20:00   Омония -   АПОЭЛ (Кипр) 1-3
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*