*

Оффлайн

21 тур (прием прогнозов до 09:00 15.11.15)
« : 10 Ноября 2015, 19:27:04 »
15.11. 09:00   Байкал - Томь
15.11. 12:00   Сибирь - Тюмень
15.11. 14:00   Сокол - СКА-Энергия
15.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Шинник
15.11. 14:00   Торпедо Армавир - Арсенал Тула
15.11. 16:00   КамАЗ - Волгарь
15.11. 17:00   Балтика - Енисей
15.11. 17:00   Зенит 2 - Тосно
15.11. 18:00   Факел - Газовик
15.11. 19:00   Волга - Луч-Энергия
 

21 тур (прием прогнозов до 09:00 15.11.15)
« Ответ #1 : 10 Ноября 2015, 20:53:09 »

15.11. 09:00   Байкал - Томь  0-1
15.11. 12:00   Сибирь - Тюмень  1-0
15.11. 14:00   Сокол - СКА-Энергия  1-0
15.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Шинник  1-0
15.11. 14:00   Торпедо Армавир - Арсенал Тула  0-1
15.11. 16:00   КамАЗ - Волгарь  1-0
15.11. 17:00   Балтика - Енисей  1-0
15.11. 17:00   Зенит 2 - Тосно  2-1
15.11. 18:00   Факел - Газовик  2-1
15.11. 19:00   Волга - Луч-Энергия  1-0
 

*

21 тур (прием прогнозов до 09:00 15.11.15)
« Ответ #2 : 11 Ноября 2015, 03:46:05 »
15.11. 09:00   Байкал - Томь 0:2
15.11. 12:00   Сибирь - Тюмень 1:0
15.11. 14:00   Сокол - СКА-Энергия 1:0
15.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Шинник 1:1
15.11. 14:00   Торпедо Армавир - Арсенал Тула 1:2
15.11. 16:00   КамАЗ - Волгарь 1:2
15.11. 17:00   Балтика - Енисей 1:0
15.11. 17:00   Зенит 2 - Тосно 2:1
15.11. 18:00   Факел - Газовик 1:2
15.11. 19:00   Волга - Луч-Энергия 1:0
 

21 тур (прием прогнозов до 09:00 15.11.15)
« Ответ #3 : 11 Ноября 2015, 07:52:36 »
15.11. 09:00   Байкал - Томь  0-1
15.11. 12:00   Сибирь - Тюмень  2-0
15.11. 14:00   Сокол - СКА-Энергия  1-0
15.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Шинник  2-1
15.11. 14:00   Торпедо Армавир - Арсенал Тула  0-1
15.11. 16:00   КамАЗ - Волгарь  1-1
15.11. 17:00   Балтика - Енисей  1-0
15.11. 17:00   Зенит 2 - Тосно  1-1
15.11. 18:00   Факел - Газовик  2-1
15.11. 19:00   Волга - Луч-Энергия  1-0
 

21 тур (прием прогнозов до 09:00 15.11.15)
« Ответ #4 : 11 Ноября 2015, 09:17:47 »
15.11. 09:00   Байкал - Томь 0-1
15.11. 12:00   Сибирь - Тюмень 2-1
15.11. 14:00   Сокол - СКА-Энергия 1-0
15.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Шинник 1-1
15.11. 14:00   Торпедо Армавир - Арсенал Тула 0-1
15.11. 16:00   КамАЗ - Волгарь 1-2
15.11. 17:00   Балтика - Енисей 1-1
15.11. 17:00   Зенит 2 - Тосно 2-2
15.11. 18:00   Факел - Газовик 1-2
15.11. 19:00   Волга - Луч-Энергия 2-1
 

*

Оффлайн

21 тур (прием прогнозов до 09:00 15.11.15)
« Ответ #5 : 11 Ноября 2015, 13:02:59 »
15.11. 09:00   Байкал - Томь 1-2
15.11. 12:00   Сибирь - Тюмень 1-1
15.11. 14:00   Сокол - СКА-Энергия 1-0
15.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Шинник 1-1
15.11. 14:00   Торпедо Армавир - Арсенал Тула 0-1
15.11. 16:00   КамАЗ - Волгарь 0-2
15.11. 17:00   Балтика - Енисей 0-0
15.11. 17:00   Зенит 2 - Тосно 1-0
15.11. 18:00   Факел - Газовик 1-1
15.11. 19:00   Волга - Луч-Энергия 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

21 тур (прием прогнозов до 09:00 15.11.15)
« Ответ #6 : 11 Ноября 2015, 13:15:35 »
15.11. 09:00   Байкал - Томь 0-3
15.11. 12:00   Сибирь - Тюмень 1-2
15.11. 14:00   Сокол - СКА-Энергия 2-0
15.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Шинник 1-1
15.11. 14:00   Торпедо Армавир - Арсенал Тула 0-2
15.11. 16:00   КамАЗ - Волгарь 0-2
15.11. 17:00   Балтика - Енисей 1-1
15.11. 17:00   Зенит 2 - Тосно 1-0
15.11. 18:00   Факел - Газовик 0-2
15.11. 19:00   Волга - Луч-Энергия 1-1
 

*

Оффлайн

21 тур (прием прогнозов до 09:00 15.11.15)
« Ответ #7 : 11 Ноября 2015, 14:40:12 »
15.11. 09:00   Байкал - Томь 1-2
15.11. 12:00   Сибирь - Тюмень 2-1
15.11. 14:00   Сокол - СКА-Энергия 1-1
15.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Шинник 1-1
15.11. 14:00   Торпедо Армавир - Арсенал Тула 0-2
15.11. 16:00   КамАЗ - Волгарь 0-1
15.11. 17:00   Балтика - Енисей 1-2
15.11. 17:00   Зенит 2 - Тосно 2-2
15.11. 18:00   Факел - Газовик 0-1
15.11. 19:00   Волга - Луч-Энергия 3-2
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
21 тур (прием прогнозов до 09:00 15.11.15)
« Ответ #8 : 11 Ноября 2015, 15:57:48 »
15.11. 09:00   Байкал - Томь  0-2
15.11. 12:00   Сибирь - Тюмень 2-1
15.11. 14:00   Сокол - СКА-Энергия  2-1
15.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Шинник  2-1
15.11. 14:00   Торпедо Армавир - Арсенал Тула  1-2
15.11. 16:00   КамАЗ - Волгарь  0-1
15.11. 17:00   Балтика - Енисей  1-0
15.11. 17:00   Зенит 2 - Тосно 2-1
15.11. 18:00   Факел - Газовик 1-1
15.11. 19:00   Волга - Луч-Энергия 2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

21 тур (прием прогнозов до 09:00 15.11.15)
« Ответ #9 : 11 Ноября 2015, 19:02:54 »
15.11. 09:00   Байкал - Томь 0-1
15.11. 12:00   Сибирь - Тюмень 1-0
15.11. 14:00   Сокол - СКА-Энергия 1-0
15.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Шинник 1-0
15.11. 14:00   Торпедо Армавир - Арсенал Тула 0-1
15.11. 16:00   КамАЗ - Волгарь 0-1
15.11. 17:00   Балтика - Енисей 1-0
15.11. 17:00   Зенит 2 - Тосно 2-1
15.11. 18:00   Факел - Газовик 1-1
15.11. 19:00   Волга - Луч-Энергия 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*