*

Оффлайн

9 тур (прием прогнозов до 22:00 20.11.15)
« : 13 Ноября 2015, 20:10:57 »
20.11. 22:00   Волендам - Валвейк
21.11. 16:00   Мец - Осер
21.11. 16:00   Шинник - Факел
21.11. 17:00   Николаев - Динамо Киев 2
21.11. 18:00   Рединг - Болтон
21.11. 18:00   Ольяненсе - Брага (Б)
22.11. 14:00   Вальядолид - Осасуна
22.11. 15:30   Фрайбург - Падерборн
22.11. 19:30   Бари - Ливорно
 

*

9 тур (прием прогнозов до 22:00 20.11.15)
« Ответ #1 : 14 Ноября 2015, 03:14:22 »
20.11. 22:00   Волендам - Валвейк 2-1
21.11. 16:00   Мец - Осер 1-0
21.11. 16:00   Шинник - Факел 0-0
21.11. 17:00   Николаев - Динамо Киев 2 2-1
21.11. 18:00   Рединг - Болтон 2-1
21.11. 18:00   Ольяненсе - Брага (Б) 2-1
22.11. 14:00   Вальядолид - Осасуна 2-0
22.11. 15:30   Фрайбург - Падерборн 2-0
22.11. 19:30   Бари - Ливорно 1-0
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
9 тур (прием прогнозов до 22:00 20.11.15)
« Ответ #2 : 14 Ноября 2015, 11:47:23 »
20.11. 22:00   Волендам - Валвейк  1-1
21.11. 16:00   Мец - Осер  2-1
21.11. 16:00   Шинник - Факел  1-0
21.11. 17:00   Николаев - Динамо Киев 2  1-1
21.11. 18:00   Рединг - Болтон   2-1
21.11. 18:00   Ольяненсе - Брага (Б)  0-1
22.11. 14:00   Вальядолид - Осасуна  1-2
22.11. 15:30   Фрайбург - Падерборн 2-0
22.11. 19:30   Бари - Ливорно  2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

9 тур (прием прогнозов до 22:00 20.11.15)
« Ответ #3 : 14 Ноября 2015, 14:45:07 »
20.11. 22:00   Волендам - Валвейк 2-0
21.11. 16:00   Мец - Осер 1-0
21.11. 16:00   Шинник - Факел 0-1
21.11. 17:00   Николаев - Динамо Киев 2 2-1
21.11. 18:00   Рединг - Болтон 2-0
21.11. 18:00   Ольяненсе - Брага (Б) 1-1
22.11. 14:00   Вальядолид - Осасуна 0-1
22.11. 15:30   Фрайбург - Падерборн 2-0
22.11. 19:30   Бари - Ливорно 2-1
 

*

9 тур (прием прогнозов до 22:00 20.11.15)
« Ответ #4 : 14 Ноября 2015, 15:24:41 »
20.11. 22:00   Волендам - Валвейк 1:0
21.11. 16:00   Мец - Осер 1:1
21.11. 16:00   Шинник - Факел 1:2
21.11. 17:00   Николаев - Динамо Киев 2 0:1
21.11. 18:00   Рединг - Болтон 2:0
21.11. 18:00   Ольяненсе - Брага (Б) 1:1
22.11. 14:00   Вальядолид - Осасуна 1:1
22.11. 15:30   Фрайбург - Падерборн 1:1
22.11. 19:30   Бари - Ливорно 1:1
 

*

9 тур (прием прогнозов до 22:00 20.11.15)
« Ответ #5 : 16 Ноября 2015, 06:43:34 »
20.11. 22:00   Волендам - Валвейк 2-0
21.11. 16:00   Мец - Осер 2-0
21.11. 16:00   Шинник - Факел 1-2
21.11. 17:00   Николаев - Динамо Киев 2 2-1
21.11. 18:00   Рединг - Болтон 2-0
21.11. 18:00   Ольяненсе - Брага (Б) 2-1
22.11. 14:00   Вальядолид - Осасуна 1-1
22.11. 15:30   Фрайбург - Падерборн 2-0
22.11. 19:30   Бари - Ливорно 2-1
 

9 тур (прием прогнозов до 22:00 20.11.15)
« Ответ #6 : 17 Ноября 2015, 23:45:51 »
20.11. 22:00   Волендам - Валвейк  1-0
21.11. 16:00   Мец - Осер  2-1
21.11. 16:00   Шинник - Факел  0-1
21.11. 17:00   Николаев - Динамо Киев 2  1-1
21.11. 18:00   Рединг - Болтон  2-0
21.11. 18:00   Ольяненсе - Брага (Б)  1-0
22.11. 14:00   Вальядолид - Осасуна  1-1
22.11. 15:30   Фрайбург - Падерборн  1-0
22.11. 19:30   Бари - Ливорно  1-1
 

9 тур (прием прогнозов до 22:00 20.11.15)
« Ответ #7 : 18 Ноября 2015, 09:46:02 »
20.11. 22:00   Волендам - Валвейк  1-2
21.11. 16:00   Мец - Осер  2-1
21.11. 16:00   Шинник - Факел  0-1
21.11. 17:00   Николаев - Динамо Киев 2  1-0
21.11. 18:00   Рединг - Болтон  2-0
21.11. 18:00   Ольяненсе - Брага (Б)  1-0
22.11. 14:00   Вальядолид - Осасуна  1-2
22.11. 15:30   Фрайбург - Падерборн  3-1
22.11. 19:30   Бари - Ливорно  2-1
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2285
  • Репутация: 135
  • 25
  • В душе и сердце навсегда...
9 тур (прием прогнозов до 22:00 20.11.15)
« Ответ #8 : 18 Ноября 2015, 14:31:33 »
ТУР 9


20.11. 22:00   Волендам - Валвейк  1:0
21.11. 16:00   Мец - Осер  1:0
21.11. 16:00   Шинник - Факел 1:3
21.11. 17:00   Николаев - Динамо Киев 2 0:0
21.11. 18:00   Рединг - Болтон  0:2
21.11. 18:00   Ольяненсе - Брага (Б)  2:1
22.11. 14:00   Вальядолид - Осасуна  2:1
22.11. 15:30   Фрайбург - Падерборн 1:0   
22.11. 19:30   Бари - Ливорно 2:0

 

*

Оффлайн

9 тур (прием прогнозов до 22:00 20.11.15)
« Ответ #9 : 18 Ноября 2015, 16:06:42 »
20.11. 22:00   Волендам - Валвейк  0-1
21.11. 16:00   Мец - Осер  1-1
21.11. 16:00   Шинник - Факел  2-1
21.11. 17:00   Николаев - Динамо Киев 2  1-1
21.11. 18:00   Рединг - Болтон  2-1
21.11. 18:00   Ольяненсе - Брага (Б)  1-0
22.11. 14:00   Вальядолид - Осасуна  1-2
22.11. 15:30   Фрайбург - Падерборн  3-2
22.11. 19:30   Бари - Ливорно  2-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*