*

Оффлайн

22 тур (прием прогнозов до 16:00 20.11.15)
« : 15 Ноября 2015, 22:55:22 »
20.11. 16:00   Тосно - Арсенал Тула
21.11. 08:00   Луч-Энергия - Сибирь
21.11. 11:30   Зенит 2 - Томь
21.11. 13:00   Енисей - КамАЗ
21.11. 15:00   Сокол - Торпедо Армавир
21.11. 16:00   Волгарь - Спартак Москва 2
21.11. 16:00   Газовик - Байкал
21.11. 16:00   СКА-Энергия - Волга
21.11. 16:00   Тюмень - Балтика
21.11. 16:00   Шинник - Факел
 

*

22 тур (прием прогнозов до 16:00 20.11.15)
« Ответ #1 : 16 Ноября 2015, 06:18:58 »
20.11. 16:00   Тосно - Арсенал Тула 0-2
21.11. 08:00   Луч-Энергия - Сибирь 2-1
21.11. 11:30   Зенит 2 - Томь 0-2
21.11. 13:00   Енисей - КамАЗ 2-0
21.11. 15:00   Сокол - Торпедо Армавир 2-0
21.11. 16:00   Волгарь - Спартак Москва 2 2-1
21.11. 16:00   Газовик - Байкал 3-0
21.11. 16:00   СКА-Энергия - Волга 1-2
21.11. 16:00   Тюмень - Балтика 2-0
21.11. 16:00   Шинник - Факел 1-1
 

22 тур (прием прогнозов до 16:00 20.11.15)
« Ответ #2 : 16 Ноября 2015, 09:51:47 »
20.11. 16:00   Тосно - Арсенал Тула 1-1
21.11. 08:00   Луч-Энергия - Сибирь 1-1
21.11. 11:30   Зенит 2 - Томь 1-2
21.11. 13:00   Енисей - КамАЗ 1-0
21.11. 15:00   Сокол - Торпедо Армавир 2-0
21.11. 16:00   Волгарь - Спартак Москва 2 2-1
21.11. 16:00   Газовик - Байкал 2-0
21.11. 16:00   СКА-Энергия - Волга 0-1
21.11. 16:00   Тюмень - Балтика 2-1
21.11. 16:00   Шинник - Факел 1-1
 

*

Оффлайн

22 тур (прием прогнозов до 16:00 20.11.15)
« Ответ #3 : 16 Ноября 2015, 13:11:28 »
20.11. 16:00   Тосно - Арсенал Тула 1-2
21.11. 08:00   Луч-Энергия - Сибирь 1-1
21.11. 11:30   Зенит 2 - Томь 0-1
21.11. 13:00   Енисей - КамАЗ 1-0
21.11. 15:00   Сокол - Торпедо Армавир 3-0
21.11. 16:00   Волгарь - Спартак Москва 2 2-1
21.11. 16:00   Газовик - Байкал 2-0
21.11. 16:00   СКА-Энергия - Волга 1-1
21.11. 16:00   Тюмень - Балтика 1-0
21.11. 16:00   Шинник - Факел 0-0
 

22 тур (прием прогнозов до 16:00 20.11.15)
« Ответ #4 : 16 Ноября 2015, 14:39:58 »
20.11. 16:00   Тосно - Арсенал Тула 1-2
21.11. 08:00   Луч-Энергия - Сибирь 1-1
21.11. 11:30   Зенит 2 - Томь 0-2
21.11. 13:00   Енисей - КамАЗ 3-1
21.11. 15:00   Сокол - Торпедо Армавир 2-0
21.11. 16:00   Волгарь - Спартак Москва 2 2-1
21.11. 16:00   Газовик - Байкал 2-0
21.11. 16:00   СКА-Энергия - Волга 1-1
21.11. 16:00   Тюмень - Балтика 2-1
21.11. 16:00   Шинник - Факел 0-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
22 тур (прием прогнозов до 16:00 20.11.15)
« Ответ #5 : 17 Ноября 2015, 11:44:50 »
20.11. 16:00   Тосно - Арсенал Тула 1-2
21.11. 08:00   Луч-Энергия - Сибирь  2-1
21.11. 11:30   Зенит 2 - Томь  1-1
21.11. 13:00   Енисей - КамАЗ  2-0
21.11. 15:00   Сокол - Торпедо Армавир  2-0
21.11. 16:00   Волгарь - Спартак Москва 2   2-1
21.11. 16:00   Газовик - Байкал  1-0
21.11. 16:00   СКА-Энергия - Волга   1-1
21.11. 16:00   Тюмень - Балтика  1-1
21.11. 16:00   Шинник - Факел   1-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

22 тур (прием прогнозов до 16:00 20.11.15)
« Ответ #6 : 17 Ноября 2015, 14:38:59 »

20.11. 16:00   Тосно - Арсенал Тула  1-2
21.11. 08:00   Луч-Энергия - Сибирь  1-0
21.11. 11:30   Зенит 2 - Томь  1-2
21.11. 13:00   Енисей - КамАЗ  1-0
21.11. 15:00   Сокол - Торпедо Армавир  1-0
21.11. 16:00   Волгарь - Спартак Москва 2  2-1
21.11. 16:00   Газовик - Байкал  2-0
21.11. 16:00   СКА-Энергия - Волга  1-0
21.11. 16:00   Тюмень - Балтика  1-0
21.11. 16:00   Шинник - Факел  1-2
 

*

22 тур (прием прогнозов до 16:00 20.11.15)
« Ответ #7 : 17 Ноября 2015, 15:45:10 »
20.11. 16:00   Тосно - Арсенал Тула 1:2
21.11. 08:00   Луч-Энергия - Сибирь 1:2
21.11. 11:30   Зенит 2 - Томь 0:2
21.11. 13:00   Енисей - КамАЗ 2:0
21.11. 15:00   Сокол - Торпедо Армавир 2:0
21.11. 16:00   Волгарь - Спартак Москва 2 2:1
21.11. 16:00   Газовик - Байкал 2:0
21.11. 16:00   СКА-Энергия - Волга 1:0
21.11. 16:00   Тюмень - Балтика 1:1
21.11. 16:00   Шинник - Факел 1:2
 

22 тур (прием прогнозов до 16:00 20.11.15)
« Ответ #8 : 17 Ноября 2015, 20:11:44 »
20.11. 16:00   Тосно - Арсенал Тула 1-2
21.11. 08:00   Луч-Энергия - Сибирь 1-1
21.11. 11:30   Зенит 2 - Томь 1-2
21.11. 13:00   Енисей - КамАЗ 1-0
21.11. 15:00   Сокол - Торпедо Армавир 2-1
21.11. 16:00   Волгарь - Спартак Москва 2 1-1
21.11. 16:00   Газовик - Байкал 2-0
21.11. 16:00   СКА-Энергия - Волга 1-1
21.11. 16:00   Тюмень - Балтика 2-1
21.11. 16:00   Шинник - Факел 1-2
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2365
  • Репутация: 140
  • 20
  • В душе и сердце навсегда...
22 тур (прием прогнозов до 16:00 20.11.15)
« Ответ #9 : 18 Ноября 2015, 05:24:07 »
22 ТУР


20.11. 16:00   Тосно - Арсенал Тула  1:2
21.11. 08:00   Луч-Энергия - Сибирь  1:1
21.11. 11:30   Зенит 2 - Томь  1:2
21.11. 13:00   Енисей - КамАЗ  1:0
21.11. 15:00   Сокол - Торпедо Армавир  2:0
21.11. 16:00   Волгарь - Спартак Москва 2  1:0
21.11. 16:00   Газовик - Байкал 2:1
21.11. 16:00   СКА-Энергия - Волга  2:1
21.11. 16:00   Тюмень - Балтика  3:0
21.11. 16:00   Шинник - Факел 1:3

 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*