*

Оффлайн

14 тур (прием прогнозов до 18:00 21.11.15)
« : 16 Ноября 2015, 21:44:05 »
21.11 18:00       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Тель-Авив (Израиль)
21.11 20:00       АПОЭЛ -   Анортосис (Кипр)
21.11 20:00       Брюгге -   Зюльте-Варегем (Бельгия)
21.11 20:30       Панатинаикос -   Олимпиакос (Греция)
21.11 22:15       Олимпия Любляна -   Марибор (Словения)
22.11 16:00       Спартак Трнава -   Слован Братислава (Словакия)
22.11 17:00       Слован Либерец -   Спарта Прага (Чехия)
22.11 18:30       Зальцбург -   Штурм (Австрия)
22.11 20:00       Бешикташ -   Сивасспор (Турция)
22.11 21:30       Динамо Бухарест -   Стяуа (Румыния)
 

*

14 тур (прием прогнозов до 18:00 21.11.15)
« Ответ #1 : 17 Ноября 2015, 01:55:48 »
21.11 18:00       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0-2
21.11 20:00       АПОЭЛ -   Анортосис (Кипр) 1-0
21.11 20:00       Брюгге -   Зюльте-Варегем (Бельгия) 3-1
21.11 20:30       Панатинаикос -   Олимпиакос (Греция) 0-0
21.11 22:15       Олимпия Любляна -   Марибор (Словения) 0-0
22.11 16:00       Спартак Трнава -   Слован Братислава (Словакия) 1-2
22.11 17:00       Слован Либерец -   Спарта Прага (Чехия) 1-1
22.11 18:30       Зальцбург -   Штурм (Австрия) 2-0
22.11 20:00       Бешикташ -   Сивасспор (Турция) 2-0
22.11 21:30       Динамо Бухарест -   Стяуа (Румыния) 1-1
 

*

14 тур (прием прогнозов до 18:00 21.11.15)
« Ответ #2 : 17 Ноября 2015, 07:03:04 »
21.11 18:00       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-2
21.11 20:00       АПОЭЛ -   Анортосис (Кипр) 2-0
21.11 20:00       Брюгге -   Зюльте-Варегем (Бельгия) 2-1
21.11 20:30       Панатинаикос -   Олимпиакос (Греция) 0-2
21.11 22:15       Олимпия Любляна -   Марибор (Словения) 0-1
22.11 16:00       Спартак Трнава -   Слован Братислава (Словакия) 1-2
22.11 17:00       Слован Либерец -   Спарта Прага (Чехия) 1-1
22.11 18:30       Зальцбург -   Штурм (Австрия) 2-1
22.11 20:00       Бешикташ -   Сивасспор (Турция) 2-0
22.11 21:30       Динамо Бухарест -   Стяуа (Румыния) 1-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
14 тур (прием прогнозов до 18:00 21.11.15)
« Ответ #3 : 17 Ноября 2015, 11:51:36 »
21.11 18:00       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-0
21.11 20:00       АПОЭЛ -   Анортосис (Кипр) 2-1
21.11 20:00       Брюгге -   Зюльте-Варегем (Бельгия) 3-1
21.11 20:30       Панатинаикос -   Олимпиакос (Греция) 1-1
21.11 22:15       Олимпия Любляна -   Марибор (Словения) 0-1
22.11 16:00       Спартак Трнава -   Слован Братислава (Словакия) 2-1
22.11 17:00       Слован Либерец -   Спарта Прага (Чехия) 2-1
22.11 18:30       Зальцбург -   Штурм (Австрия) 3-2
22.11 20:00       Бешикташ -   Сивасспор (Турция) 3-1
22.11 21:30       Динамо Бухарест -   Стяуа (Румыния) 2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

14 тур (прием прогнозов до 18:00 21.11.15)
« Ответ #4 : 17 Ноября 2015, 15:53:04 »
21.11 18:00       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0:1
21.11 20:00       АПОЭЛ -   Анортосис (Кипр) 2:1
21.11 20:00       Брюгге -   Зюльте-Варегем (Бельгия) 2:1
21.11 20:30       Панатинаикос -   Олимпиакос (Греция) 1:0
21.11 22:15       Олимпия Любляна -   Марибор (Словения) 1:0
22.11 16:00       Спартак Трнава -   Слован Братислава (Словакия) 1:2
22.11 17:00       Слован Либерец -   Спарта Прага (Чехия) 1:2
22.11 18:30       Зальцбург -   Штурм (Австрия) 1:2
22.11 20:00       Бешикташ -   Сивасспор (Турция) 2:1
22.11 21:30       Динамо Бухарест -   Стяуа (Румыния) 1:2
 

*

Оффлайн

14 тур (прием прогнозов до 18:00 21.11.15)
« Ответ #5 : 17 Ноября 2015, 15:57:35 »
21.11 18:00       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-2
21.11 20:00       АПОЭЛ -   Анортосис (Кипр) 2-1
21.11 20:00       Брюгге -   Зюльте-Варегем (Бельгия) 3-2
21.11 20:30       Панатинаикос -   Олимпиакос (Греция) 2-2
21.11 22:15       Олимпия Любляна -   Марибор (Словения) 1-1
22.11 16:00       Спартак Трнава -   Слован Братислава (Словакия) 1-1
22.11 17:00       Слован Либерец -   Спарта Прага (Чехия) 0-1
22.11 18:30       Зальцбург -   Штурм (Австрия) 2-1
22.11 20:00       Бешикташ -   Сивасспор (Турция) 3-0
22.11 21:30       Динамо Бухарест -   Стяуа (Румыния) 1-1
 

14 тур (прием прогнозов до 18:00 21.11.15)
« Ответ #6 : 17 Ноября 2015, 20:09:17 »
21.11 18:00       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-1
21.11 20:00       АПОЭЛ -   Анортосис (Кипр) 2-1
21.11 20:00       Брюгге -   Зюльте-Варегем (Бельгия) 2-1
21.11 20:30       Панатинаикос -   Олимпиакос (Греция) 1-0
21.11 22:15       Олимпия Любляна -   Марибор (Словения) 1-2
22.11 16:00       Спартак Трнава -   Слован Братислава (Словакия) 1-0
22.11 17:00       Слован Либерец -   Спарта Прага (Чехия) 0-1
22.11 18:30       Зальцбург -   Штурм (Австрия) 2-1
22.11 20:00       Бешикташ -   Сивасспор (Турция) 2-1
22.11 21:30       Динамо Бухарест -   Стяуа (Румыния) 1-2
 

14 тур (прием прогнозов до 18:00 21.11.15)
« Ответ #7 : 18 Ноября 2015, 09:47:16 »
21.11 18:00       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-2
21.11 20:00       АПОЭЛ -   Анортосис (Кипр) 2-0
21.11 20:00       Брюгге -   Зюльте-Варегем (Бельгия) 2-1
21.11 20:30       Панатинаикос -   Олимпиакос (Греция) 1-0
21.11 22:15       Олимпия Любляна -   Марибор (Словения) 1-2
22.11 16:00       Спартак Трнава -   Слован Братислава (Словакия) 1-1
22.11 17:00       Слован Либерец -   Спарта Прага (Чехия) 0-1
22.11 18:30       Зальцбург -   Штурм (Австрия) 2-1
22.11 20:00       Бешикташ -   Сивасспор (Турция) 2-0
22.11 21:30       Динамо Бухарест -   Стяуа (Румыния) 1-2
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2281
  • Репутация: 135
  • 25
  • В душе и сердце навсегда...
14 тур (прием прогнозов до 18:00 21.11.15)
« Ответ #8 : 18 Ноября 2015, 14:06:39 »
ЧЧ ТУР 14


21.11 18:00       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1:2
21.11 20:00       АПОЭЛ -   Анортосис (Кипр)  3:0
21.11 20:00       Брюгге -   Зюльте-Варегем (Бельгия)  3:2
21.11 20:30       Панатинаикос -   Олимпиакос (Греция)  0:1
21.11 22:15       Олимпия Любляна -   Марибор (Словения) 3:1
22.11 16:00       Спартак Трнава -   Слован Братислава (Словакия)  1:1
22.11 17:00       Слован Либерец -   Спарта Прага (Чехия) 2:1
22.11 18:30       Зальцбург -   Штурм (Австрия)  3:2
22.11 20:00       Бешикташ -   Сивасспор (Турция) 2:0
22.11 21:30       Динамо Бухарест -   Стяуа (Румыния) 1:2




 

14 тур (прием прогнозов до 18:00 21.11.15)
« Ответ #9 : 18 Ноября 2015, 14:25:57 »
21.11 18:00       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-2
21.11 20:00       АПОЭЛ -   Анортосис (Кипр) 3-1
21.11 20:00       Брюгге -   Зюльте-Варегем (Бельгия) 2-1
21.11 20:30       Панатинаикос -   Олимпиакос (Греция) 0-1
21.11 22:15       Олимпия Любляна -   Марибор (Словения) 3-2
22.11 16:00       Спартак Трнава -   Слован Братислава (Словакия) 1-2
22.11 17:00       Слован Либерец -   Спарта Прага (Чехия) 1-2
22.11 18:30       Зальцбург -   Штурм (Австрия) 3-1
22.11 20:00       Бешикташ -   Сивасспор (Турция) 3-1
22.11 21:30       Динамо Бухарест -   Стяуа (Румыния) 1-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*