*

Общество Киноманов
« : 02 Июль 2015, 13:03:32 »
Обсуждения Кино: Российского, Советского, Мирового, в общем любого! А так же всё что с ним связано: новости, трейлеры, постеры, мнения и т.д. и т.п.
Нельзя выкладывать фильмы целиком!!!

*

Оффлайн

Общество Киноманов
« Ответ #1 : 02 Июль 2015, 21:42:46 »
Кто нибудь уже посмотрел Терминатора или Третий лишний 2?

*

Общество Киноманов
« Ответ #2 : 02 Июль 2015, 22:38:06 »
Кто нибудь уже посмотрел Терминатора или Третий лишний 2?
Третий лишний 2, гораздо хуже первого, но разок посмотреть можно. Есть мнение (знающих людей) что фильм сильно подпортил перевод, украли много шуток и сюжет стал не совсем как есть, но я английский не знаю и придётся довольствоваться тем что есть, но на раз пойдёт.
А вот Терминатора посмотрю когда из отпуска приеду, здесь нет кинотеатра :))

*

Общество Киноманов
« Ответ #3 : 03 Июль 2015, 23:03:28 »
Я завтра иду на Терминатора  :smoke:  Многого от фильма не жду, ибо сравниться с первой и второй частью просто невозможно.

*

Оффлайн

Общество Киноманов
« Ответ #4 : 03 Июль 2015, 23:12:13 »
Решил таки посмотреть сериальчик "Настоящий Детектив"Вчера пару серий посмотрел перед сном сегодня тоже думаю гляну парочку -впечатлён!!! :smoke:

*

Общество Киноманов
« Ответ #5 : 03 Июль 2015, 23:12:34 »
Я завтра иду на Терминатора  :smoke:  Многого от фильма не жду, ибо сравниться с первой и второй частью просто невозможно.
Конечно это не возможно! Хоть бы не испортили (как в 4-м было) и то хорошо.
Как вернёшься напиши как оно?!

*

Общество Киноманов
« Ответ #6 : 03 Июль 2015, 23:14:14 »
Решил таки посмотреть сериальчик "Настоящий Детектив"Вчера пару серий посмотрел перед сном сегодня тоже думаю гляну парочку -впечатлён!!! :smoke:
Да и дальше только интересней будет
Я уже писал что мне очень понравилось.

*

Общество Киноманов
« Ответ #7 : 03 Июль 2015, 23:14:30 »
Конечно это не возможно! Хоть бы не испортили (как в 4-м было) и то хорошо.
Как вернёшься напиши как оно?!
Хоть бы. 3-4 мне вообще не нравятся. Если первые две (особенно вторую) я пересматриваю очень часто, то остальные не идут вообще.

*

Общество Киноманов
« Ответ #8 : 03 Июль 2015, 23:17:22 »
Хоть бы. 3-4 мне вообще не нравятся. Если первые две (особенно вторую) я пересматриваю очень часто, то остальные не идут вообще.
Ну нам мужикам 3-ю разок можно глянуть. Сама понимаешь почему :))
А в целом конечно мягко говоря не то! Особенно 4-я часть :zlost: :zlo2:

*

Оффлайн

Общество Киноманов
« Ответ #9 : 03 Июль 2015, 23:17:28 »
Я вообще считаю что пора уже наконец заканчивать Терминатора штамповать!!Кассу соберут только за счёт брэнда !!

Кто онлайн

Просматривают тему:

*