*

Онлайн

41 тур до(15-00 23.11)
« : 17 Ноября 2015, 13:36:54 »
1\23.11.2015 15:00 Сибирь - Авангард   
2\23.11.2015 16:00 Автомобилист - Югра   
3\24.11.2015 17:00 Лада - Спартак   
4\24.11.2015 18:00 Ак Барс - СКА   
5\24.11.2015 18:30 Северсталь - Амур   
6\24.11.2015 18:30 ЦСКА - Адмирал   
7\24.11.2015 18:30 Йокерит - Локомотив   
8\24.11.2015 19:30 Динамо Р - ХК Сочи   
9\24.11.2015 20:00 Слован - Динамо Мн   
10\24.11.2015 20:30 Медвечак - Торпедо   
11\25.11.2015 14:00 Металлург Нк - Салават Юлаев   
12\25.11.2015 16:00 Автомобилист - Витязь Подольск   
13\25.11.2015 16:30 Трактор - Металлург Мг
14\25.11.2015 18:00 Нефтехимик - Динамо Мск

« Последнее редактирование: 29 Ноября 2015, 17:16:21 от povar »
 

41 тур до(15-00 23.11)
« Ответ #1 : 19 Ноября 2015, 13:01:46 »
1\23.11.2015 15:00 Сибирь - Авангард   2-2
2\23.11.2015 16:00 Автомобилист - Югра   2-1
3\24.11.2015 17:00 Лада - Спартак   2-3
4\24.11.2015 18:00 Ак Барс - СКА   4-3
5\24.11.2015 18:30 Северсталь - Амур   2-1
6\24.11.2015 18:30 ЦСКА - Адмирал   3-1
7\24.11.2015 18:30 Йокерит - Локомотив   3-2
8\24.11.2015 19:30 Динамо Р - ХК Сочи  3-3
9\24.11.2015 20:00 Слован - Динамо Мн   3-2
10\24.11.2015 20:30 Медвечак - Торпедо   3-1
11\25.11.2015 14:00 Металлург Нк - Салават Юлаев   2-3
12\25.11.2015 16:00 Автомобилист - Витязь Подольск   3-2
13\25.11.2015 16:30 Трактор - Металлург Мг 2-3
14\25.11.2015 18:00 Нефтехимик - Динамо Мск 2-3
 

*

Оффлайн

41 тур до(15-00 23.11)
« Ответ #2 : 19 Ноября 2015, 21:18:17 »
1\23.11.2015 15:00 Сибирь - Авангард   1-3
2\23.11.2015 16:00 Автомобилист - Югра   1-2
3\24.11.2015 17:00 Лада - Спартак   1-3
4\24.11.2015 18:00 Ак Барс - СКА   2-3
5\24.11.2015 18:30 Северсталь - Амур 1-2 
6\24.11.2015 18:30 ЦСКА - Адмирал   3-1
7\24.11.2015 18:30 Йокерит - Локомотив 2-3   
8\24.11.2015 19:30 Динамо Р - ХК Сочи   1-3
9\24.11.2015 20:00 Слован - Динамо Мн   2-1
10\24.11.2015 20:30 Медвечак - Торпедо   2-1
11\25.11.2015 14:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 0-3   
12\25.11.2015 16:00 Автомобилист - Витязь Подольск   1-2
13\25.11.2015 16:30 Трактор - Металлург Мг 2-3
14\25.11.2015 18:00 Нефтехимик - Динамо Мск 0-3
 

*

41 тур до(15-00 23.11)
« Ответ #3 : 20 Ноября 2015, 01:10:58 »
1\23.11.2015 15:00 Сибирь - Авангард 3-3
2\23.11.2015 16:00 Автомобилист - Югра 3-1
3\24.11.2015 17:00 Лада - Спартак 4-3
4\24.11.2015 18:00 Ак Барс - СКА 2-1
5\24.11.2015 18:30 Северсталь - Амур 5-3
6\24.11.2015 18:30 ЦСКА - Адмирал 4-1
7\24.11.2015 18:30 Йокерит - Локомотив 2-0
8\24.11.2015 19:30 Динамо Р - ХК Сочи 3-1
9\24.11.2015 20:00 Слован - Динамо Мн 3-2
10\24.11.2015 20:30 Медвечак - Торпедо 3-2
11\25.11.2015 14:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 2-2
12\25.11.2015 16:00 Автомобилист - Витязь Подольск 2-1
13\25.11.2015 16:30 Трактор - Металлург Мг 0-0
14\25.11.2015 18:00 Нефтехимик - Динамо Мск 1-1
 

*

41 тур до(15-00 23.11)
« Ответ #4 : 20 Ноября 2015, 06:09:44 »
1\23.11.2015 15:00 Сибирь - Авангард  2-4
2\23.11.2015 16:00 Автомобилист - Югра   4-1
3\24.11.2015 17:00 Лада - Спартак   2-3+
4\24.11.2015 18:00 Ак Барс - СКА   4-3+
5\24.11.2015 18:30 Северсталь - Амур   2-0
6\24.11.2015 18:30 ЦСКА - Адмирал   3-1
7\24.11.2015 18:30 Йокерит - Локомотив 4-3 
8\24.11.2015 19:30 Динамо Р - ХК Сочи   2-3+
9\24.11.2015 20:00 Слован - Динамо Мн   3-1
10\24.11.2015 20:30 Медвечак - Торпедо   4-2
11\25.11.2015 14:00 Металлург Нк - Салават Юлаев   1-4
12\25.11.2015 16:00 Автомобилист - Витязь Подольск   3-1
13\25.11.2015 16:30 Трактор - Металлург Мг 4-1
14\25.11.2015 18:00 Нефтехимик - Динамо Мск 3-2
 

41 тур до(15-00 23.11)
« Ответ #5 : 20 Ноября 2015, 14:57:25 »
1\23.11.2015 15:00 Сибирь - Авангард  2-4
2\23.11.2015 16:00 Автомобилист - Югра   2-1
3\24.11.2015 17:00 Лада - Спартак   2-3
4\24.11.2015 18:00 Ак Барс - СКА   2-3+
5\24.11.2015 18:30 Северсталь - Амур   2-1
6\24.11.2015 18:30 ЦСКА - Адмирал   4-1
7\24.11.2015 18:30 Йокерит - Локомотив 4-2 
8\24.11.2015 19:30 Динамо Р - ХК Сочи   2-1
9\24.11.2015 20:00 Слован - Динамо Мн   3-2
10\24.11.2015 20:30 Медвечак - Торпедо   1-2+
11\25.11.2015 14:00 Металлург Нк - Салават Юлаев   2-4
12\25.11.2015 16:00 Автомобилист - Витязь Подольск   3-2
13\25.11.2015 16:30 Трактор - Металлург Мг 4-3
14\25.11.2015 18:00 Нефтехимик - Динамо Мск 3-4
 

41 тур до(15-00 23.11)
« Ответ #6 : 20 Ноября 2015, 18:32:03 »
1\23.11.2015 15:00 Сибирь - Авангард   3-2
2\23.11.2015 16:00 Автомобилист - Югра   3-2
3\24.11.2015 17:00 Лада - Спартак   3-2
4\24.11.2015 18:00 Ак Барс - СКА   3-2
5\24.11.2015 18:30 Северсталь - Амур 3-2
6\24.11.2015 18:30 ЦСКА - Адмирал   3-2
7\24.11.2015 18:30 Йокерит - Локомотив 3-2
8\24.11.2015 19:30 Динамо Р - ХК Сочи   3-2
9\24.11.2015 20:00 Слован - Динамо Мн   3-2
10\24.11.2015 20:30 Медвечак - Торпедо   2-3
11\25.11.2015 14:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-3
12\25.11.2015 16:00 Автомобилист - Витязь Подольск   3-2
13\25.11.2015 16:30 Трактор - Металлург Мг 2-3
14\25.11.2015 18:00 Нефтехимик - Динамо Мск 2-3
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

41 тур до(15-00 23.11)
« Ответ #7 : 21 Ноября 2015, 13:30:13 »

1\23.11.2015 15:00 Сибирь - Авангард     3-2
2\23.11.2015 16:00 Автомобилист - Югра    3-2
3\24.11.2015 17:00 Лада - Спартак     3-2
4\24.11.2015 18:00 Ак Барс - СКА   3-2
5\24.11.2015 18:30 Северсталь - Амур   3-2
6\24.11.2015 18:30 ЦСКА - Адмирал   3-2
7\24.11.2015 18:30 Йокерит - Локомотив   3-2
8\24.11.2015 19:30 Динамо Р - ХК Сочи   3-2
9\24.11.2015 20:00 Слован - Динамо Мн   3-2
10\24.11.2015 20:30 Медвечак - Торпедо   3-2
11\25.11.2015 14:00 Металлург Нк - Салават Юлаев   2-3
12\25.11.2015 16:00 Автомобилист - Витязь Подольск   3-2
13\25.11.2015 16:30 Трактор - Металлург Мг  2-3
14\25.11.2015 18:00 Нефтехимик - Динамо Мск   3-2

 

*

41 тур до(15-00 23.11)
« Ответ #8 : 21 Ноября 2015, 13:47:54 »
1\23.11.2015 15:00 Сибирь - Авангард 2-1   
2\23.11.2015 16:00 Автомобилист - Югра 3-1   
3\24.11.2015 17:00 Лада - Спартак 2-3   
4\24.11.2015 18:00 Ак Барс - СКА 3-2   
5\24.11.2015 18:30 Северсталь - Амур 3-1   
6\24.11.2015 18:30 ЦСКА - Адмирал 4-2   
7\24.11.2015 18:30 Йокерит - Локомотив 2-4   
8\24.11.2015 19:30 Динамо Р - ХК Сочи 1-3   
9\24.11.2015 20:00 Слован - Динамо Мн 3-2   
10\24.11.2015 20:30 Медвечак - Торпедо 1-3   
11\25.11.2015 14:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 2-4   
12\25.11.2015 16:00 Автомобилист - Витязь Подольск 5-3   
13\25.11.2015 16:30 Трактор - Металлург Мг 1-3
14\25.11.2015 18:00 Нефтехимик - Динамо Мск 1-3
 

*

41 тур до(15-00 23.11)
« Ответ #9 : 22 Ноября 2015, 10:40:07 »
1\23.11.2015 15:00 Сибирь - Авангард 1-2   
2\23.11.2015 16:00 Автомобилист - Югра 4-2 
3\24.11.2015 17:00 Лада - Спартак 1-2   
4\24.11.2015 18:00 Ак Барс - СКА 4-3   
5\24.11.2015 18:30 Северсталь - Амур 2-1   
6\24.11.2015 18:30 ЦСКА - Адмирал 3-1 
7\24.11.2015 18:30 Йокерит - Локомотив 3-2   
8\24.11.2015 19:30 Динамо Р - ХК Сочи 3-2   
9\24.11.2015 20:00 Слован - Динамо Мн 3-1 
10\24.11.2015 20:30 Медвечак - Торпедо 3-2 
11\25.11.2015 14:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 2-4 
12\25.11.2015 16:00 Автомобилист - Витязь Подольск 3-2 
13\25.11.2015 16:30 Трактор - Металлург Мг 2-4
14\25.11.2015 18:00 Нефтехимик - Динамо Мск 2-3
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*