*

Оффлайн

42 тур до( 17-00 26.11)
« : 17 Ноября 2015, 13:40:33 »
1\26.11.2015 17:00 Лада - СКА   
2\26.11.2015 18:00 Ак Барс - Спартак   
3\26.11.2015 18:30 ЦСКА - Амур   
4\26.11.2015 18:30 Северсталь - Адмирал   
5\26.11.2015 18:30 Йокерит - ХК Сочи   
6\26.11.2015 19:30 Динамо Р - Локомотив   
7\27.11.2015 15:30 Барыс - Салават Юлаев   
8\27.11.2015 16:00 Трактор - Витязь Подольск   
9\27.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Мск   
1027.11.2015 18:00 Нефтехимик - Металлург Мг   
11\28.11.2015 16:00 Торпедо - Амур   
12\28.11.2015 16:00 Северсталь - Металлург Нк   
13\28.11.2015 16:00 ЦСКА - Сибирь   
14\28.11.2015 16:00 Локомотив - СКА   
15\28.11.2015 16:00 Динамо Мн - Адмирал   
16\28.11.2015 16:00 ХК Сочи - Спартак
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2015, 17:16:33 от povar »
 

*

42 тур до( 17-00 26.11)
« Ответ #1 : 20 Ноября 2015, 01:13:59 »
1\26.11.2015 17:00 Лада - СКА 2-4
2\26.11.2015 18:00 Ак Барс - Спартак 5-1
3\26.11.2015 18:30 ЦСКА - Амур 5-1
4\26.11.2015 18:30 Северсталь - Адмирал 3-1
5\26.11.2015 18:30 Йокерит - ХК Сочи 4-0
6\26.11.2015 19:30 Динамо Р - Локомотив 3-2
7\27.11.2015 15:30 Барыс - Салават Юлаев 2-2
8\27.11.2015 16:00 Трактор - Витязь Подольск 2-2
9\27.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Мск 2-1
1027.11.2015 18:00 Нефтехимик - Металлург Мг 1-2
11\28.11.2015 16:00 Торпедо - Амур 4-1
12\28.11.2015 16:00 Северсталь - Металлург Нк 3-2
13\28.11.2015 16:00 ЦСКА - Сибирь 3-1
14\28.11.2015 16:00 Локомотив - СКА 4-2
15\28.11.2015 16:00 Динамо Мн - Адмирал 3-1
16\28.11.2015 16:00 ХК Сочи - Спартак 2-1
 

*

42 тур до( 17-00 26.11)
« Ответ #2 : 20 Ноября 2015, 06:11:30 »
1\26.11.2015 17:00 Лада - СКА   2-4
2\26.11.2015 18:00 Ак Барс - Спартак   4-2
3\26.11.2015 18:30 ЦСКА - Амур   4-0
4\26.11.2015 18:30 Северсталь - Адмирал 1-2+ 
5\26.11.2015 18:30 Йокерит - ХК Сочи   4-1
6\26.11.2015 19:30 Динамо Р - Локомотив   0-2
7\27.11.2015 15:30 Барыс - Салават Юлаев   2-3+
8\27.11.2015 16:00 Трактор - Витязь Подольск   3-2+
9\27.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Мск   3-1
1027.11.2015 18:00 Нефтехимик - Металлург Мг   0-2
11\28.11.2015 16:00 Торпедо - Амур   3-1
12\28.11.2015 16:00 Северсталь - Металлург Нк   4-2
13\28.11.2015 16:00 ЦСКА - Сибирь   4-3
14\28.11.2015 16:00 Локомотив - СКА   3-2+
15\28.11.2015 16:00 Динамо Мн - Адмирал   0-3
16\28.11.2015 16:00 ХК Сочи - Спартак 1-2
 

42 тур до( 17-00 26.11)
« Ответ #3 : 20 Ноября 2015, 14:59:34 »
1\26.11.2015 17:00 Лада - СКА   1-3
2\26.11.2015 18:00 Ак Барс - Спартак   4-2
3\26.11.2015 18:30 ЦСКА - Амур   4-1
4\26.11.2015 18:30 Северсталь - Адмирал 3-2
5\26.11.2015 18:30 Йокерит - ХК Сочи   4-1
6\26.11.2015 19:30 Динамо Р - Локомотив   3-2+
7\27.11.2015 15:30 Барыс - Салават Юлаев   2-3
8\27.11.2015 16:00 Трактор - Витязь Подольск   4-2
9\27.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Мск   3-4
1027.11.2015 18:00 Нефтехимик - Металлург Мг   0-2
11\28.11.2015 16:00 Торпедо - Амур   3-1
12\28.11.2015 16:00 Северсталь - Металлург Нк   4-2
13\28.11.2015 16:00 ЦСКА - Сибирь   4-2
14\28.11.2015 16:00 Локомотив - СКА   3-2
15\28.11.2015 16:00 Динамо Мн - Адмирал   4-3+
16\28.11.2015 16:00 ХК Сочи - Спартак 1-2
 

42 тур до( 17-00 26.11)
« Ответ #4 : 21 Ноября 2015, 13:33:35 »


1\26.11.2015 17:00 Лада - СКА     2-3
2\26.11.2015 18:00 Ак Барс - Спартак     3-2
3\26.11.2015 18:30 ЦСКА - Амур   3-2
4\26.11.2015 18:30 Северсталь - Адмирал   3-2
5\26.11.2015 18:30 Йокерит - ХК Сочи   3-2
6\26.11.2015 19:30 Динамо Р - Локомотив   2-3
7\27.11.2015 15:30 Барыс - Салават Юлаев   3-2
8\27.11.2015 16:00 Трактор - Витязь Подольск   3-2
9\27.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Мск   2-3
1027.11.2015 18:00 Нефтехимик - Металлург Мг    2-3
11\28.11.2015 16:00 Торпедо - Амур    3-2
12\28.11.2015 16:00 Северсталь - Металлург Нк    3-2
13\28.11.2015 16:00 ЦСКА - Сибирь     3-2
14\28.11.2015 16:00 Локомотив - СКА     3-2
15\28.11.2015 16:00 Динамо Мн - Адмирал     3-2
16\28.11.2015 16:00 ХК Сочи - Спартак   3-2
 

*

42 тур до( 17-00 26.11)
« Ответ #5 : 21 Ноября 2015, 14:04:15 »
1\26.11.2015 17:00 Лада - СКА 2-4   
2\26.11.2015 18:00 Ак Барс - Спартак 3-1   
3\26.11.2015 18:30 ЦСКА - Амур 4-2   
4\26.11.2015 18:30 Северсталь - Адмирал 1-2   
5\26.11.2015 18:30 Йокерит - ХК Сочи 3-1   
6\26.11.2015 19:30 Динамо Р - Локомотив 2-4   
7\27.11.2015 15:30 Барыс - Салават Юлаев 2-3   
8\27.11.2015 16:00 Трактор - Витязь Подольск 2-1 
9\27.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Мск 2-3   
1027.11.2015 18:00 Нефтехимик - Металлург Мг 2-4   
11\28.11.2015 16:00 Торпедо - Амур 4-2   
12\28.11.2015 16:00 Северсталь - Металлург Нк 3-2   
13\28.11.2015 16:00 ЦСКА - Сибирь 3-1   
14\28.11.2015 16:00 Локомотив - СКА 3-2   
15\28.11.2015 16:00 Динамо Мн - Адмирал 3-2   
16\28.11.2015 16:00 ХК Сочи - Спартак 3-2
 

42 тур до( 17-00 26.11)
« Ответ #6 : 23 Ноября 2015, 09:50:11 »
1\26.11.2015 17:00 Лада - СКА   1-3
2\26.11.2015 18:00 Ак Барс - Спартак   3-2
3\26.11.2015 18:30 ЦСКА - Амур   3-1
4\26.11.2015 18:30 Северсталь - Адмирал   2-1
5\26.11.2015 18:30 Йокерит - ХК Сочи   4-2
6\26.11.2015 19:30 Динамо Р - Локомотив   2-3
7\27.11.2015 15:30 Барыс - Салават Юлаев   2-2
8\27.11.2015 16:00 Трактор - Витязь Подольск   2-1
9\27.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Мск   3-2
1027.11.2015 18:00 Нефтехимик - Металлург Мг   2-3
11\28.11.2015 16:00 Торпедо - Амур   4-1
12\28.11.2015 16:00 Северсталь - Металлург Нк   3-2
13\28.11.2015 16:00 ЦСКА - Сибирь   3-2
14\28.11.2015 16:00 Локомотив - СКА   2-2
15\28.11.2015 16:00 Динамо Мн - Адмирал   3-2
16\28.11.2015 16:00 ХК Сочи - Спартак 2-3
 

*

Оффлайн

42 тур до( 17-00 26.11)
« Ответ #7 : 23 Ноября 2015, 19:33:10 »
1\26.11.2015 17:00 Лада - СКА   0-3
2\26.11.2015 18:00 Ак Барс - Спартак 4-2 
3\26.11.2015 18:30 ЦСКА - Амур   3-1
4\26.11.2015 18:30 Северсталь - Адмирал 0-1   
5\26.11.2015 18:30 Йокерит - ХК Сочи   4-2
6\26.11.2015 19:30 Динамо Р - Локомотив  2-3
7\27.11.2015 15:30 Барыс - Салават Юлаев   1-4
8\27.11.2015 16:00 Трактор - Витязь Подольск   3-1
9\27.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Мск   0-2
1027.11.2015 18:00 Нефтехимик - Металлург Мг   0-2
11\28.11.2015 16:00 Торпедо - Амур   3-2
12\28.11.2015 16:00 Северсталь - Металлург Нк 1-0   
13\28.11.2015 16:00 ЦСКА - Сибирь   3-1
14\28.11.2015 16:00 Локомотив - СКА   1-3
15\28.11.2015 16:00 Динамо Мн - Адмирал 2-1 
16\28.11.2015 16:00 ХК Сочи - Спартак 0-1
 

*

Оффлайн

42 тур до( 17-00 26.11)
« Ответ #8 : 24 Ноября 2015, 00:01:53 »
1\26.11.2015 17:00 Лада - СКА 1-3   
2\26.11.2015 18:00 Ак Барс - Спартак 3-2   
3\26.11.2015 18:30 ЦСКА - Амур 4-1 
4\26.11.2015 18:30 Северсталь - Адмирал 3-2   
5\26.11.2015 18:30 Йокерит - ХК Сочи 3-1   
6\26.11.2015 19:30 Динамо Р - Локомотив 2-3 
7\27.11.2015 15:30 Барыс - Салават Юлаев 3-2 
8\27.11.2015 16:00 Трактор - Витязь Подольск 3-1   
9\27.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Мск 3-3   
1027.11.2015 18:00 Нефтехимик - Металлург Мг 2-3 
11\28.11.2015 16:00 Торпедо - Амур 3-2 
12\28.11.2015 16:00 Северсталь - Металлург Нк 2-1 
13\28.11.2015 16:00 ЦСКА - Сибирь 3-1   
14\28.11.2015 16:00 Локомотив - СКА 3-2   
15\28.11.2015 16:00 Динамо Мн - Адмирал 2-2   
16\28.11.2015 16:00 ХК Сочи - Спартак 2-3
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

*

Оффлайн

42 тур до( 17-00 26.11)
« Ответ #9 : 24 Ноября 2015, 21:16:24 »
1\26.11.2015 17:00 Лада - СКА 1-3
2\26.11.2015 18:00 Ак Барс – Спартак 3-1   
3\26.11.2015 18:30 ЦСКА – Амур 4-1   
4\26.11.2015 18:30 Северсталь – Адмирал 3-2   
5\26.11.2015 18:30 Йокерит - ХК Сочи 4-2   
6\26.11.2015 19:30 Динамо Р - Локомотив 2-3 
7\27.11.2015 15:30 Барыс - Салават Юлаев 4-3   
8\27.11.2015 16:00 Трактор - Витязь Подольск 3-2   
9\27.11.2015 16:00 Автомобилист - Динамо Мск 2-3   
1027.11.2015 18:00 Нефтехимик - Металлург Мг 2-4   
11\28.11.2015 16:00 Торпедо – Амур 3-1   
12\28.11.2015 16:00 Северсталь - Металлург Нк 3-2   
13\28.11.2015 16:00 ЦСКА – Сибирь 4-2   
14\28.11.2015 16:00 Локомотив - СКА 2-3 
15\28.11.2015 16:00 Динамо Мн – Адмирал 3-2   
16\28.11.2015 16:00 ХК Сочи – Спартак 3-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*