*

ЛЧ (ж). 3 тур - до 20-00 24.11.2015 г.
« : 23 Ноября 2015, 09:03:39 »
24.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Новара (Ж)      
25.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж)      
25.11. 20:00   Визура (Ж) - Волеро Цюрих (Ж)      
25.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Альба Блаж (Ж)      
25.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Вроцлав (Ж)      
25.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Простежов (Ж)      
25.11. 22:30   РС Канны (Ж) - Уралочка (Ж)      
26.11. 18:00   Экзачибаси (Ж) - Хемик Полице (Ж)      
26.11. 20:00   Динамо-Казань (Ж) - Азеррейл Баку (Ж)      
26.11. 21:00   Дрезднер (Ж) - Телеком (Ж)      
26.11. 22:00   Кальцит Камник (Ж) - Вакыфбанк (Ж)      
26.11. 22:30   Пьяченца (Ж) - Ле Канне (Ж)
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2015, 13:40:44 от tutanchamon »
 

*

ЛЧ (ж). 3 тур - до 20-00 24.11.2015 г.
« Ответ #1 : 23 Ноября 2015, 13:00:49 »
24.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Новара (Ж)      1-3
25.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж)    3-0 
25.11. 20:00   Визура (Ж) - Волеро Цюрих (Ж)      1-3
25.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Альба Блаж (Ж)   3-0   
25.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Вроцлав (Ж)      3-2
25.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Простежов (Ж) 3-1     
25.11. 22:30   РС Канны (Ж) - Уралочка (Ж)      0-3
26.11. 18:00   Экзачибаси (Ж) - Хемик Полице (Ж)   3-2   
26.11. 20:00   Динамо-Казань (Ж) - Азеррейл Баку (Ж)     3-0
26.11. 21:00   Дрезднер (Ж) - Телеком (Ж)   3-1   
26.11. 22:00   Кальцит Камник (Ж) - Вакыфбанк (Ж)      0-3
26.11. 22:30   Пьяченца (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-0
 

*

Оффлайн

ЛЧ (ж). 3 тур - до 20-00 24.11.2015 г.
« Ответ #2 : 23 Ноября 2015, 19:38:17 »
24.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Новара (Ж)   0-3   
25.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 1-3     
25.11. 20:00   Визура (Ж) - Волеро Цюрих (Ж)       3-2
25.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Альба Блаж (Ж)   3-0   
25.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Вроцлав (Ж)       3-0
25.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Простежов (Ж)   2-3   
25.11. 22:30   РС Канны (Ж) - Уралочка (Ж)       0-3
26.11. 18:00   Экзачибаси (Ж) - Хемик Полице (Ж)  3-2     
26.11. 20:00   Динамо-Казань (Ж) - Азеррейл Баку (Ж)  3-0     
26.11. 21:00   Дрезднер (Ж) - Телеком (Ж)       3-2
26.11. 22:00   Кальцит Камник (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 3-2     
26.11. 22:30   Пьяченца (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-1
 

*

ЛЧ (ж). 3 тур - до 20-00 24.11.2015 г.
« Ответ #3 : 23 Ноября 2015, 22:00:21 »
24.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Новара (Ж) 1-3     
25.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 3-1     
25.11. 20:00   Визура (Ж) - Волеро Цюрих (Ж) 1-3     
25.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Альба Блаж (Ж) 3-0     
25.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Вроцлав (Ж) 3-1     
25.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Простежов (Ж) 2-3     
25.11. 22:30   РС Канны (Ж) - Уралочка (Ж) 0-3     
26.11. 18:00   Экзачибаси (Ж) - Хемик Полице (Ж) 3-1     
26.11. 20:00   Динамо-Казань (Ж) - Азеррейл Баку (Ж) 3-0     
26.11. 21:00   Дрезднер (Ж) - Телеком (Ж) 1-3     
26.11. 22:00   Кальцит Камник (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 3-1     
26.11. 22:30   Пьяченца (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-1
 

ЛЧ (ж). 3 тур - до 20-00 24.11.2015 г.
« Ответ #4 : 23 Ноября 2015, 22:51:39 »
24.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Новара (Ж)       2-3
25.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж)       3-0
25.11. 20:00   Визура (Ж) - Волеро Цюрих (Ж)       1-3
25.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Альба Блаж (Ж)       3-1
25.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Вроцлав (Ж)       3-2
25.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Простежов (Ж)       3-0
25.11. 22:30   РС Канны (Ж) - Уралочка (Ж)       0-3
26.11. 18:00   Экзачибаси (Ж) - Хемик Полице (Ж)       2-3
26.11. 20:00   Динамо-Казань (Ж) - Азеррейл Баку (Ж)       3-1
26.11. 21:00   Дрезднер (Ж) - Телеком (Ж)       3-1
26.11. 22:00   Кальцит Камник (Ж) - Вакыфбанк (Ж)       0-3
26.11. 22:30   Пьяченца (Ж) - Ле Канне (Ж)    3-0
 

*

ЛЧ (ж). 3 тур - до 20-00 24.11.2015 г.
« Ответ #5 : 23 Ноября 2015, 23:25:07 »
24.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Новара (Ж)   0-3   
25.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 3-0     
25.11. 20:00   Визура (Ж) - Волеро Цюрих (Ж)       1-3
25.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Альба Блаж (Ж)   3-0   
25.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Вроцлав (Ж)       3-1
25.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Простежов (Ж)   3-2   
25.11. 22:30   РС Канны (Ж) - Уралочка (Ж)       1-3
26.11. 18:00   Экзачибаси (Ж) - Хемик Полице (Ж)  1-3   
26.11. 20:00   Динамо-Казань (Ж) - Азеррейл Баку (Ж)  3-1     
26.11. 21:00   Дрезднер (Ж) - Телеком (Ж)       3-1
26.11. 22:00   Кальцит Камник (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 0-3     
26.11. 22:30   Пьяченца (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-0
 

*

ЛЧ (ж). 3 тур - до 20-00 24.11.2015 г.
« Ответ #6 : 24 Ноября 2015, 01:43:38 »
24.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Новара (Ж)   0-3   
25.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 1-3
25.11. 20:00   Визура (Ж) - Волеро Цюрих (Ж)       1-3
25.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Альба Блаж (Ж)   3-0   
25.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Вроцлав (Ж)       0-3
25.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Простежов (Ж)   3-2   
25.11. 22:30   РС Канны (Ж) - Уралочка (Ж)       1-3
26.11. 18:00   Экзачибаси (Ж) - Хемик Полице (Ж)  0-3   
26.11. 20:00   Динамо-Казань (Ж) - Азеррейл Баку (Ж)  3-0
26.11. 21:00   Дрезднер (Ж) - Телеком (Ж)       3-1
26.11. 22:00   Кальцит Камник (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 3-2
26.11. 22:30   Пьяченца (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-0
 

ЛЧ (ж). 3 тур - до 20-00 24.11.2015 г.
« Ответ #7 : 24 Ноября 2015, 11:52:16 »
24.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Новара (Ж)      1-3
25.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж)      3-0
25.11. 20:00   Визура (Ж) - Волеро Цюрих (Ж)      0-3
25.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Альба Блаж (Ж)      3-0
25.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Вроцлав (Ж)      3-0
25.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Простежов (Ж)      3-0
25.11. 22:30   РС Канны (Ж) - Уралочка (Ж)      0-3
26.11. 18:00   Экзачибаси (Ж) - Хемик Полице (Ж)      3-1
26.11. 20:00   Динамо-Казань (Ж) - Азеррейл Баку (Ж)      3-0
26.11. 21:00   Дрезднер (Ж) - Телеком (Ж)      3-1
26.11. 22:00   Кальцит Камник (Ж) - Вакыфбанк (Ж)     0-3
26.11. 22:30   Пьяченца (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

ЛЧ (ж). 3 тур - до 20-00 24.11.2015 г.
« Ответ #8 : 24 Ноября 2015, 16:14:49 »
24.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Новара (Ж) 1-3     
25.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 3-0     
25.11. 20:00   Визура (Ж) - Волеро Цюрих (Ж) 0-3     
25.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Альба Блаж (Ж) 3-0     
25.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Вроцлав (Ж) 3-1     
25.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Простежов (Ж) 3-0     
25.11. 22:30   РС Канны (Ж) - Уралочка (Ж) 1-3     
26.11. 18:00   Экзачибаси (Ж) - Хемик Полице (Ж) 3-2     
26.11. 20:00   Динамо-Казань (Ж) - Азеррейл Баку (Ж) 3-0     
26.11. 21:00   Дрезднер (Ж) - Телеком (Ж) 3-1     
26.11. 22:00   Кальцит Камник (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 0-3     
26.11. 22:30   Пьяченца (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-0
 

ЛЧ (ж). 3 тур - до 20-00 24.11.2015 г.
« Ответ #9 : 24 Ноября 2015, 19:15:59 »
24.11. 20:00   Трефл Сопот (Ж) - Новара (Ж) 1-3     
25.11. 17:00   Локомотив Баку (Ж) - Альянс Воллей (Ж) 3-1     
25.11. 20:00   Визура (Ж) - Волеро Цюрих (Ж) 0-3     
25.11. 20:00   Динамо Москва (Ж) - Альба Блаж (Ж) 3-1     
25.11. 20:00   Фенербахче (Ж) - Вроцлав (Ж) 2-3     
25.11. 22:30   Касалмаджьоре (Ж) - Простежов (Ж) 3-0     
25.11. 22:30   РС Канны (Ж) - Уралочка (Ж) 0-3     
26.11. 18:00   Экзачибаси (Ж) - Хемик Полице (Ж) 3-1     
26.11. 20:00   Динамо-Казань (Ж) - Азеррейл Баку (Ж) 3-0     
26.11. 21:00   Дрезднер (Ж) - Телеком (Ж) 3-2     
26.11. 22:00   Кальцит Камник (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 2-3     
26.11. 22:30   Пьяченца (Ж) - Ле Канне (Ж) 3-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*