*

ЛЧ (ж). 4 тур - до 17-00 08.12.2015 г.
« : 23 Ноября 2015, 09:05:44 »
08.12. 17:00   Уралочка (Ж) - РС Канны (Ж)      
09.12. 16:00   Телеком (Ж) - Дрезднер (Ж)      
09.12. 17:00   Азеррейл Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж)      
09.12. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Динамо Москва (Ж)      
09.12. 19:00   Простежов (Ж) - Касалмаджьоре (Ж)      
09.12. 20:00   Вакыфбанк (Ж)   - Кальцит Камник (Ж)      
09.12. 20:00   Вроцлав (Ж) - Фенербахче (Ж)      
09.12. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Локомотив Баку (Ж)      
09.12. 22:00   Ле Канне (Ж) - Пьяченца (Ж)      
09.12. 22:30   Новара (Ж) - Трефл Сопот (Ж)      
10.12. 20:00   Хемик Полице (Ж) - Экзачибаси (Ж)      
10.12. 22:00   Волеро Цюрих (Ж) - Визура (Ж)   
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 17:35:49 от tutanchamon »
 

*

ЛЧ (ж). 4 тур - до 20-00 08.12.2015 г.
« Ответ #1 : 24 Ноября 2015, 16:10:19 »
08.12. 20:00   Уралочка (Ж) - РС Канны (Ж) 3-0     
09.12. 16:00   Телеком (Ж) - Дрезднер (Ж) 3-0     
09.12. 17:00   Азеррейл Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 1-3     
09.12. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Динамо Москва (Ж) 0-3     
09.12. 19:00   Простежов (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 3-2     
09.12. 20:00   Вакыфбанк (Ж)   - Кальцит Камник (Ж) 2-3     
09.12. 20:00   Вроцлав (Ж) - Фенербахче (Ж) 1-3     
09.12. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 1-3     
09.12. 22:00   Ле Канне (Ж) - Пьяченца (Ж) 1-3     
09.12. 22:30   Новара (Ж) - Трефл Сопот (Ж) 3-1     
10.12. 20:00   Хемик Полице (Ж) - Экзачибаси (Ж) 3-2     
10.12. 22:00   Волеро Цюрих (Ж) - Визура (Ж) 3-1   
 

*

ЛЧ (ж). 4 тур - до 20-00 08.12.2015 г.
« Ответ #2 : 01 Декабря 2015, 08:49:19 »
.12. 20:00   Уралочка (Ж) - РС Канны (Ж) 3-0     
09.12. 16:00   Телеком (Ж) - Дрезднер (Ж) 3-1       
09.12. 17:00   Азеррейл Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 0-3       
09.12. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Динамо Москва (Ж) 0-3       
09.12. 19:00   Простежов (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 3-1       
09.12. 20:00   Вакыфбанк (Ж)   - Кальцит Камник (Ж) 1-3       
09.12. 20:00   Вроцлав (Ж) - Фенербахче (Ж) 0-3       
09.12. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 1-3       
09.12. 22:00   Ле Канне (Ж) - Пьяченца (Ж) 2-3       
09.12. 22:30   Новара (Ж) - Трефл Сопот (Ж) 3-0       
10.12. 20:00   Хемик Полице (Ж) - Экзачибаси (Ж) 3-1       
10.12. 22:00   Волеро Цюрих (Ж) - Визура (Ж) 3-0
 

*

Оффлайн

ЛЧ (ж). 4 тур - до 20-00 08.12.2015 г.
« Ответ #3 : 07 Декабря 2015, 19:22:10 »
08.12. 20:00   Уралочка (Ж) - РС Канны (Ж)  3-0     
09.12. 16:00   Телеком (Ж) - Дрезднер (Ж)       1-3
09.12. 17:00   Азеррейл Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 0-3       
09.12. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Динамо Москва (Ж)       0-3
09.12. 19:00   Простежов (Ж) - Касалмаджьоре (Ж)       3-1
09.12. 20:00   Вакыфбанк (Ж)   - Кальцит Камник (Ж)       2-3
09.12. 20:00   Вроцлав (Ж) - Фенербахче (Ж)       0-3
09.12. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 2-3       
09.12. 22:00   Ле Канне (Ж) - Пьяченца (Ж)       3-1
09.12. 22:30   Новара (Ж) - Трефл Сопот (Ж)       3-0
10.12. 20:00   Хемик Полице (Ж) - Экзачибаси (Ж)   3-2   
10.12. 22:00   Волеро Цюрих (Ж) - Визура (Ж)  0-3
 

ЛЧ (ж). 4 тур - до 20-00 08.12.2015 г.
« Ответ #4 : 07 Декабря 2015, 19:38:41 »
08.12. 20:00   Уралочка (Ж) - РС Канны (Ж)       3-0
09.12. 16:00   Телеком (Ж) - Дрезднер (Ж)       2-3
09.12. 17:00   Азеррейл Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж)       0-3
09.12. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Динамо Москва (Ж)       0-3
09.12. 19:00   Простежов (Ж) - Касалмаджьоре (Ж)       0-3
09.12. 20:00   Вакыфбанк (Ж)   - Кальцит Камник (Ж)       3-0
09.12. 20:00   Вроцлав (Ж) - Фенербахче (Ж)       0-3
09.12. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Локомотив Баку (Ж)       0-3
09.12. 22:00   Ле Канне (Ж) - Пьяченца (Ж)       0-3
09.12. 22:30   Новара (Ж) - Трефл Сопот (Ж)      3-1
10.12. 20:00   Хемик Полице (Ж) - Экзачибаси (Ж)       3-2
10.12. 22:00   Волеро Цюрих (Ж) - Визура (Ж)   3-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

ЛЧ (ж). 4 тур - до 20-00 08.12.2015 г.
« Ответ #5 : 08 Декабря 2015, 01:18:18 »
08.12. 20:00   Уралочка (Ж) - РС Канны (Ж)       3-1
09.12. 16:00   Телеком (Ж) - Дрезднер (Ж)       1-3
09.12. 17:00   Азеррейл Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж)       0-3
09.12. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Динамо Москва (Ж)       1-3
09.12. 19:00   Простежов (Ж) - Касалмаджьоре (Ж)       1-3
09.12. 20:00   Вакыфбанк (Ж)   - Кальцит Камник (Ж)       2-3
09.12. 20:00   Вроцлав (Ж) - Фенербахче (Ж)       3-0
09.12. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Локомотив Баку (Ж)       2-3
09.12. 22:00   Ле Канне (Ж) - Пьяченца (Ж)       0-3
09.12. 22:30   Новара (Ж) - Трефл Сопот (Ж)      3-0
10.12. 20:00   Хемик Полице (Ж) - Экзачибаси (Ж)       3-0
10.12. 22:00   Волеро Цюрих (Ж) - Визура (Ж)   3-2
 

*

ЛЧ (ж). 4 тур - до 20-00 08.12.2015 г.
« Ответ #6 : 08 Декабря 2015, 07:11:25 »
08.12. 20:00   Уралочка (Ж) - РС Канны (Ж)      3-0
09.12. 16:00   Телеком (Ж) - Дрезднер (Ж)      2-3
09.12. 17:00   Азеррейл Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж)      0-3
09.12. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Динамо Москва (Ж)      1-3
09.12. 19:00   Простежов (Ж) - Касалмаджьоре (Ж)      1-3
09.12. 20:00   Вакыфбанк (Ж)   - Кальцит Камник (Ж)      3-0
09.12. 20:00   Вроцлав (Ж) - Фенербахче (Ж)     1-3
09.12. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Локомотив Баку (Ж)      0-3
09.12. 22:00   Ле Канне (Ж) - Пьяченца (Ж)      0-3
09.12. 22:30   Новара (Ж) - Трефл Сопот (Ж)      3-1
10.12. 20:00   Хемик Полице (Ж) - Экзачибаси (Ж)      1-3
10.12. 22:00   Волеро Цюрих (Ж) - Визура (Ж)   3-0
 

*

ЛЧ (ж). 4 тур - до 20-00 08.12.2015 г.
« Ответ #7 : 08 Декабря 2015, 12:24:34 »
08.12. 20:00   Уралочка (Ж) - РС Канны (Ж)      3-0
09.12. 16:00   Телеком (Ж) - Дрезднер (Ж)      0-3
09.12. 17:00   Азеррейл Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж)      0-3
09.12. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Динамо Москва (Ж)      0-3
09.12. 19:00   Простежов (Ж) - Касалмаджьоре (Ж)      0-3
09.12. 20:00   Вакыфбанк (Ж)   - Кальцит Камник (Ж)      3-0
09.12. 20:00   Вроцлав (Ж) - Фенербахче (Ж)     0-3
09.12. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Локомотив Баку (Ж)      0-3
09.12. 22:00   Ле Канне (Ж) - Пьяченца (Ж)      0-3
09.12. 22:30   Новара (Ж) - Трефл Сопот (Ж)      3-0
10.12. 20:00   Хемик Полице (Ж) - Экзачибаси (Ж)      0-3
10.12. 22:00   Волеро Цюрих (Ж) - Визура (Ж)   3-0
 

ЛЧ (ж). 4 тур - до 20-00 08.12.2015 г.
« Ответ #8 : 08 Декабря 2015, 17:16:25 »
08.12. 20:00   Уралочка (Ж) - РС Канны (Ж)       3-0
09.12. 16:00   Телеком (Ж) - Дрезднер (Ж)       0-3
09.12. 17:00   Азеррейл Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж)       0-3
09.12. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Динамо Москва (Ж)       0-3
09.12. 19:00   Простежов (Ж) - Касалмаджьоре (Ж)       0-3
09.12. 20:00   Вакыфбанк (Ж)   - Кальцит Камник (Ж)       3-0
09.12. 20:00   Вроцлав (Ж) - Фенербахче (Ж)       1-3
09.12. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Локомотив Баку (Ж)       0-3
09.12. 22:00   Ле Канне (Ж) - Пьяченца (Ж)       0-3
09.12. 22:30   Новара (Ж) - Трефл Сопот (Ж)       3-1
10.12. 20:00   Хемик Полице (Ж) - Экзачибаси (Ж)       2-3
10.12. 22:00   Волеро Цюрих (Ж) - Визура (Ж)   3-0
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2015, 17:20:08 от Варан »
 

ЛЧ (ж). 4 тур - до 20-00 08.12.2015 г.
« Ответ #9 : 08 Декабря 2015, 17:52:23 »
08.12. 20:00   Уралочка (Ж) - РС Канны (Ж) 3-0       
09.12. 16:00   Телеком (Ж) - Дрезднер (Ж) 0-3     
09.12. 17:00   Азеррейл Баку (Ж) - Динамо-Казань (Ж) 0-3       
09.12. 19:00   Альба Блаж (Ж) - Динамо Москва (Ж) 0-3     
09.12. 19:00   Простежов (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 0-3       
09.12. 20:00   Вакыфбанк (Ж)   - Кальцит Камник (Ж) 3-0       
09.12. 20:00   Вроцлав (Ж) - Фенербахче (Ж) 0-3       
09.12. 21:00   Альянс Воллей (Ж) - Локомотив Баку (Ж) 0-3     
09.12. 22:00   Ле Канне (Ж) - Пьяченца (Ж) 0-3     
09.12. 22:30   Новара (Ж) - Трефл Сопот (Ж) 1-3     
10.12. 20:00   Хемик Полице (Ж) - Экзачибаси (Ж) 1-3     
10.12. 22:00   Волеро Цюрих (Ж) - Визура (Ж) 3-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*