*

Оффлайн

23 тур (прием прогнозов до 13:00 25.11.15)
« : 23 Ноября 2015, 19:04:21 »
25.11. 13:00   Тосно - Торпедо Армавир
25.11. 14:00   КамАЗ - Тюмень
25.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Енисей
25.11. 16:00   Сибирь - СКА-Энергия
25.11. 17:00   Зенит 2 - Газовик
25.11. 18:30   Байкал - Шинник
25.11. 19:00   Арсенал Тула - Томь
25.11. 19:00   Волга - Сокол
25.11. 19:00   Факел - Волгарь
25.11. 20:00   Балтика - Луч-Энергия
 

*

Оффлайн

23 тур (прием прогнозов до 13:00 25.11.15)
« Ответ #1 : 23 Ноября 2015, 19:12:31 »
25.11. 13:00   Тосно - Торпедо Армавир 2-0
25.11. 14:00   КамАЗ - Тюмень 1-1
25.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Енисей 2-0
25.11. 16:00   Сибирь - СКА-Энергия 2-1
25.11. 17:00   Зенит 2 - Газовик 1-2
25.11. 18:30   Байкал - Шинник 0-2
25.11. 19:00   Арсенал Тула - Томь 2-1
25.11. 19:00   Волга - Сокол 1-1
25.11. 19:00   Факел - Волгарь 1-2
25.11. 20:00   Балтика - Луч-Энергия 2-0
 

*

23 тур (прием прогнозов до 13:00 25.11.15)
« Ответ #2 : 23 Ноября 2015, 20:55:19 »
25.11. 13:00   Тосно - Торпедо Армавир 2:0
25.11. 14:00   КамАЗ - Тюмень 1:2
25.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Енисей 2:1
25.11. 16:00   Сибирь - СКА-Энергия 2:1
25.11. 17:00   Зенит 2 - Газовик 1:2
25.11. 18:30   Байкал - Шинник 1:1
25.11. 19:00   Арсенал Тула - Томь 0:1
25.11. 19:00   Волга - Сокол 0:1
25.11. 19:00   Факел - Волгарь 1:0
25.11. 20:00   Балтика - Луч-Энергия 2:1
 

23 тур (прием прогнозов до 13:00 25.11.15)
« Ответ #3 : 24 Ноября 2015, 00:49:38 »
25.11. 13:00   Тосно - Торпедо Армавир 2-0
25.11. 14:00   КамАЗ - Тюмень 0-3
25.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Енисей 1-2-1
25.11. 16:00   Сибирь - СКА-Энергия 1-0
25.11. 17:00   Зенит 2 - Газовик 1-2
25.11. 18:30   Байкал - Шинник 1-1
25.11. 19:00   Арсенал Тула - Томь 2-1
25.11. 19:00   Волга - Сокол 1-0
25.11. 19:00   Факел - Волгарь 3-0
25.11. 20:00   Балтика - Луч-Энергия 2-1
 

*

Оффлайн

23 тур (прием прогнозов до 13:00 25.11.15)
« Ответ #4 : 24 Ноября 2015, 01:53:05 »
25.11. 13:00   Тосно - Торпедо Армавир 2-0
25.11. 14:00   КамАЗ – Тюмень 1-2
25.11. 14:00   Спартак Москва 2 – Енисей 2-1
25.11. 16:00   Сибирь - СКА-Энергия 2-0
25.11. 17:00   Зенит 2 – Газовик 0-1
25.11. 18:30   Байкал – Шинник 1-2
25.11. 19:00   Арсенал Тула – Томь 1-1
25.11. 19:00   Волга – Сокол 2-1
25.11. 19:00   Факел – Волгарь 1-0
25.11. 20:00   Балтика - Луч-Энергия 2-1
 

23 тур (прием прогнозов до 13:00 25.11.15)
« Ответ #5 : 24 Ноября 2015, 05:23:43 »
25.11. 13:00   Тосно - Торпедо Армавир 1-0
25.11. 14:00   КамАЗ - Тюмень 0-2
25.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Енисей 1-0
25.11. 16:00   Сибирь - СКА-Энергия 0-0
25.11. 17:00   Зенит 2 - Газовик 1-0
25.11. 18:30   Байкал - Шинник 1-1
25.11. 19:00   Арсенал Тула - Томь 2-1
25.11. 19:00   Волга - Сокол 1-0
25.11. 19:00   Факел - Волгарь 2-1
25.11. 20:00   Балтика - Луч-Энергия 1-0
 

*

23 тур (прием прогнозов до 13:00 25.11.15)
« Ответ #6 : 24 Ноября 2015, 06:03:06 »
25.11. 13:00   Тосно - Торпедо Армавир 0-2
25.11. 14:00   КамАЗ - Тюмень 0-1
25.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Енисей 1-1
25.11. 16:00   Сибирь - СКА-Энергия 2-0
25.11. 17:00   Зенит 2 - Газовик 2-3
25.11. 18:30   Байкал - Шинник 0-2
25.11. 19:00   Арсенал Тула - Томь 2-1
25.11. 19:00   Волга - Сокол 1-2
25.11. 19:00   Факел - Волгарь 3-1
25.11. 20:00   Балтика - Луч-Энергия 2-0
 

23 тур (прием прогнозов до 13:00 25.11.15)
« Ответ #7 : 24 Ноября 2015, 07:23:21 »
25.11. 13:00   Тосно - Торпедо Армавир 1-0
25.11. 14:00   КамАЗ - Тюмень 1-1
25.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Енисей 1-1
25.11. 16:00   Сибирь - СКА-Энергия 1-0
25.11. 17:00   Зенит 2 - Газовик 1-2
25.11. 18:30   Байкал - Шинник 0-1
25.11. 19:00   Арсенал Тула - Томь 1-1
25.11. 19:00   Волга - Сокол 1-1
25.11. 19:00   Факел - Волгарь 1-0
25.11. 20:00   Балтика - Луч-Энергия 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

23 тур (прием прогнозов до 13:00 25.11.15)
« Ответ #8 : 24 Ноября 2015, 09:33:57 »
25.11. 13:00   Тосно - Торпедо Армавир 2-1
25.11. 14:00   КамАЗ - Тюмень 1-1
25.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Енисей 2-1
25.11. 16:00   Сибирь - СКА-Энергия 2-1
25.11. 17:00   Зенит 2 - Газовик 1-2
25.11. 18:30   Байкал - Шинник 1-0
25.11. 19:00   Арсенал Тула - Томь 2-1
25.11. 19:00   Волга - Сокол 1-0
25.11. 19:00   Факел - Волгарь 1-1
25.11. 20:00   Балтика - Луч-Энергия 1-1
 

23 тур (прием прогнозов до 13:00 25.11.15)
« Ответ #9 : 24 Ноября 2015, 09:51:32 »
25.11. 13:00   Тосно - Торпедо Армавир 1-0
25.11. 14:00   КамАЗ - Тюмень 1-2
25.11. 14:00   Спартак Москва 2 - Енисей 2-1
25.11. 16:00   Сибирь - СКА-Энергия 2-0
25.11. 17:00   Зенит 2 - Газовик 1-3
25.11. 18:30   Байкал - Шинник 1-0
25.11. 19:00   Арсенал Тула - Томь 1-1
25.11. 19:00   Волга - Сокол 1-0
25.11. 19:00   Факел - Волгарь 1-0
25.11. 20:00   Балтика - Луч-Энергия 2-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*