*

Онлайн

15 тур (прием прогнозов до 22:30 27.11.15)
« : 23 Ноября 2015, 19:24:02 »
27.11 22:30 Зюльте-Варегем - Стандард (Бельгия)
28.11 18:00 Аполлон - АЕК Ларнака (Кипр)
28.11 20:00 Генк - Гент (Бельгия)
28.11 20:20 Жилина - Спартак Трнава (Словакия)
28.11 22:00 Янг Бойз - Санкт-Галлен (Швейцария)
29.11 17:00 Динамо Загреб - Локомотива Загреб (Хорватия)
29.11 20:00 Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания)
29.11 21:30 Стяуа - Астра (Румыния)
30.11 19:15 Яблонец - Виктория Пльзень (Чехия)
30.11 21:00 Фенербахче - Трабзонспор (Турция)
 

*

15 тур (прием прогнозов до 22:30 27.11.15)
« Ответ #1 : 23 Ноября 2015, 21:47:14 »
27.11 22:30 Зюльте-Варегем - Стандард (Бельгия) 2:1
28.11 18:00 Аполлон - АЕК Ларнака (Кипр) 2:1
28.11 20:00 Генк - Гент (Бельгия) 1:1
28.11 20:20 Жилина - Спартак Трнава (Словакия) 1:1
28.11 22:00 Янг Бойз - Санкт-Галлен (Швейцария) 2:1
29.11 17:00 Динамо Загреб - Локомотива Загреб (Хорватия) 1:0
29.11 20:00 Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 0:1
29.11 21:30 Стяуа - Астра (Румыния) 1:2
30.11 19:15 Яблонец - Виктория Пльзень (Чехия) 1:0
30.11 21:00 Фенербахче - Трабзонспор (Турция) 2:1
 

*

15 тур (прием прогнозов до 22:30 27.11.15)
« Ответ #2 : 24 Ноября 2015, 03:13:19 »
27.11 22:30 Зюльте-Варегем - Стандард (Бельгия) 1-2
28.11 18:00 Аполлон - АЕК Ларнака (Кипр) 1-0
28.11 20:00 Генк - Гент (Бельгия) 1-0
28.11 20:20 Жилина - Спартак Трнава (Словакия) 1-0
28.11 22:00 Янг Бойз - Санкт-Галлен (Швейцария) 1-1
29.11 17:00 Динамо Загреб - Локомотива Загреб (Хорватия) 4-1
29.11 20:00 Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 1-1
29.11 21:30 Стяуа - Астра (Румыния) 1-0
30.11 19:15 Яблонец - Виктория Пльзень (Чехия) 1-2
30.11 21:00 Фенербахче - Трабзонспор (Турция) 3-1
 

15 тур (прием прогнозов до 22:30 27.11.15)
« Ответ #3 : 24 Ноября 2015, 05:48:06 »
27.11 22:30 Зюльте-Варегем - Стандард (Бельгия 0-1
28.11 18:00 Аполлон - АЕК Ларнака (Кипр) 0-0
28.11 20:00 Генк - Гент (Бельгия) 2-1
28.11 20:20 Жилина - Спартак Трнава (Словакия) 1-2
28.11 22:00 Янг Бойз - Санкт-Галлен (Швейцария) 1-0
29.11 17:00 Динамо Загреб - Локомотива Загреб (Хорватия) 2-0
29.11 20:00 Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 1-0
29.11 21:30 Стяуа - Астра (Румыния) 2-1
30.11 19:15 Яблонец - Виктория Пльзень (Чехия) 0-0
30.11 21:00 Фенербахче - Трабзонспор (Турция) 2-1
 

*

15 тур (прием прогнозов до 22:30 27.11.15)
« Ответ #4 : 24 Ноября 2015, 05:57:54 »
27.11 22:30 Зюльте-Варегем - Стандард (Бельгия) 2-0
28.11 18:00 Аполлон - АЕК Ларнака (Кипр) 1-1
28.11 20:00 Генк - Гент (Бельгия) 1-2
28.11 20:20 Жилина - Спартак Трнава (Словакия) 1-2
28.11 22:00 Янг Бойз - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-0
29.11 17:00 Динамо Загреб - Локомотива Загреб (Хорватия) 3-1
29.11 20:00 Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 1-1
29.11 21:30 Стяуа - Астра (Румыния) 0-2
30.11 19:15 Яблонец - Виктория Пльзень (Чехия) 1-3
30.11 21:00 Фенербахче - Трабзонспор (Турция) 2-0
 

*

Оффлайн

15 тур (прием прогнозов до 22:30 27.11.15)
« Ответ #5 : 25 Ноября 2015, 14:38:32 »
27.11 22:30 Зюльте-Варегем - Стандард (Бельгия) 2-1
28.11 18:00 Аполлон - АЕК Ларнака (Кипр) 2-1
28.11 20:00 Генк - Гент (Бельгия) 1-2
28.11 20:20 Жилина - Спартак Трнава (Словакия) 1-0
28.11 22:00 Янг Бойз - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-0
29.11 17:00 Динамо Загреб - Локомотива Загреб (Хорватия) 1-0
29.11 20:00 Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 2-1
29.11 21:30 Стяуа - Астра (Румыния) 2-1
30.11 19:15 Яблонец - Виктория Пльзень (Чехия) 1-2
30.11 21:00 Фенербахче - Трабзонспор (Турция) 2-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

15 тур (прием прогнозов до 22:30 27.11.15)
« Ответ #6 : 25 Ноября 2015, 16:23:06 »
27.11 22:30 Зюльте-Варегем - Стандард (Бельгия) 3-1
28.11 18:00 Аполлон - АЕК Ларнака (Кипр) 1-1
28.11 20:00 Генк - Гент (Бельгия) 1-2
28.11 20:20 Жилина - Спартак Трнава (Словакия) 2-1
28.11 22:00 Янг Бойз - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
29.11 17:00 Динамо Загреб - Локомотива Загреб (Хорватия) 3-1
29.11 20:00 Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 1-2
29.11 21:30 Стяуа - Астра (Румыния) 2-1
30.11 19:15 Яблонец - Виктория Пльзень (Чехия) 1-2
30.11 21:00 Фенербахче - Трабзонспор (Турция) 2-1
 

*

15 тур (прием прогнозов до 22:30 27.11.15)
« Ответ #7 : 25 Ноября 2015, 17:25:52 »
27.11 22:30 Зюльте-Варегем - Стандард (Бельгия) 2-1
28.11 18:00 Аполлон - АЕК Ларнака (Кипр) 1-0
28.11 20:00 Генк - Гент (Бельгия) 1-2
28.11 20:20 Жилина - Спартак Трнава (Словакия) 2-1
28.11 22:00 Янг Бойз - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
29.11 17:00 Динамо Загреб - Локомотива Загреб (Хорватия) 2-1
29.11 20:00 Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 2-1
29.11 21:30 Стяуа - Астра (Румыния) 2-2
30.11 19:15 Яблонец - Виктория Пльзень (Чехия) 1-2
30.11 21:00 Фенербахче - Трабзонспор (Турция) 2-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
15 тур (прием прогнозов до 22:30 27.11.15)
« Ответ #8 : 25 Ноября 2015, 18:56:34 »
27.11 22:30 Зюльте-Варегем - Стандард (Бельгия) 2-1
28.11 18:00 Аполлон - АЕК Ларнака (Кипр) 1-0
28.11 20:00 Генк - Гент (Бельгия) 3-1
28.11 20:20 Жилина - Спартак Трнава (Словакия) 2-1
28.11 22:00 Янг Бойз - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
29.11 17:00 Динамо Загреб - Локомотива Загреб (Хорватия)1-0
29.11 20:00 Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 2-1
29.11 21:30 Стяуа - Астра (Румыния) 3-1
30.11 19:15 Яблонец - Виктория Пльзень (Чехия) 1-1
30.11 21:00 Фенербахче - Трабзонспор (Турция) 2-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

15 тур (прием прогнозов до 22:30 27.11.15)
« Ответ #9 : 26 Ноября 2015, 13:57:03 »
27.11 22:30 Зюльте-Варегем - Стандард (Бельгия) 2-1
28.11 18:00 Аполлон - АЕК Ларнака (Кипр) 2-2
28.11 20:00 Генк - Гент (Бельгия) 1-2
28.11 20:20 Жилина - Спартак Трнава (Словакия) 3-2
28.11 22:00 Янг Бойз - Санкт-Галлен (Швейцария) 3-2
29.11 17:00 Динамо Загреб - Локомотива Загреб (Хорватия) 2-1
29.11 20:00 Мидтьюлланн - Копенгаген (Дания) 2-1
29.11 21:30 Стяуа - Астра (Румыния) 1-1
30.11 19:15 Яблонец - Виктория Пльзень (Чехия) 1-2
30.11 21:00 Фенербахче - Трабзонспор (Турция) 2-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*