Статистика
« : 26 Ноября 2015, 01:11:14 »
 

Статистика
« Ответ #1 : 26 Ноября 2015, 01:31:40 »
10 тур

Чемпионшип
27.11 22:45 Халл Сити - Дерби Каунти
28.11 15:30 Чарльтон - Ипсвич Таун
28.11 18:00 Блэкберн - Шеффилд Уэнсдей
28.11 18:00 Брайтон - Бирмингем
28.11 18:00 Вулверхэмптон - МК Донс
28.11 18:00 Кардифф - Бёрнли
28.11 18:00 КПР - Лидс
28.11 18:00 Ноттингем Форест - Рединг
28.11 18:00 Ротерхэм - Бристоль Сити
28.11 18:00 Фулхэм - Престон
28.11 18:00 Хаддерсфилд - Мидлсбро


ФНЛ
29.11 08:00 Луч-Энергия - КамАЗ
29.11 08:00 СКА-Энергия - Балтика
29.11 13:00 Енисей - Факел
29.11 13:00 Спартак Москва 2 - Тюмень
29.11 13:00 Газовик - Арсенал Тула
29.11 14:00 Тосно - Томь
29.11 14:00 Сокол - Сибирь
29.11 14:00 Шинник - Зенит 2
29.11 14:00 Торпедо Армавир - Волга
29.11 15:00 Волгарь - Байкал


Бундеслига 2
28.11 15:00 Падерборн - Мюнхен 1860
28.11 15:00 Унион Берлин - Арминия
29.11 15:30 Дуйсбург - Зандхаузен
29.11 15:30 Санкт-Паули - Нюрнберг
29.11 15:30 Франкфурт - Фортуна Дюссельдорф


Сегунда
28.11 20:00 Альмерия - Нумансия
28.11 20:00 Леганес - Атлетик (Б)
28.11 20:00 Льягостера - Уэска
28.11 20:00 Осасуна - Алькоркон
28.11 22:15 Алавес - Мальорка
29.11 14:00 Луго - Вальядолид
29.11 19:00 Альбасете - Эльче
29.11 19:00 Мирандес - Химнастик
29.11 19:00 Сарагоса - Понферрадина
29.11 19:00 Тенерифе - Жирона
29.11 21:15 Кордоба - Реал Овьедо


Серия B
27.11 21:00 Специя - Кротоне
27.11 23:00 Салернитана - Верчелли
27.11 23:00 Чезена - Пескара
28.11 17:00 Авеллино - Перуджа
28.11 17:00 Брешия - Кальяри
28.11 17:00 Комо - Бари
28.11 17:00 Ланчано - Латина
28.11 17:00 Ливорно - Новара
28.11 17:00 Модена - Энтелла
28.11 17:00 Тернана - Виченца
29.11 19:30 Асколи - Трапани


Эредивизи 2
27.11 22:00 Алмере - Осс
27.11 22:00 Ахиллес 29 - Волендам
27.11 22:00 Валвейк - Бреда
27.11 22:00 Венло - Маастрихт
27.11 22:00 Гоу Эхед Иглс - Эйндховен
27.11 22:00 Йонг ПСВ - Дордрехт
27.11 22:00 Спарта - Хельмонд
27.11 22:00 Телстар - Ден Босх
27.11 22:00 Эммен - Йонг Аякс


Лига 2
27.11 22:00 Аяччо - Ланс
27.11 22:00 Брест - Сошо
27.11 22:00 Клермон - Валансьен
27.11 22:00 Мец - Бур-Перонн
27.11 22:00 Ним - Тур
27.11 22:00 Ньор - Ред Стар 93
27.11 22:00 Осер - Кретей
27.11 22:00 ФК Париж - Дижон
27.11 22:00 Эвиан - Лаваль
28.11 16:00 Нанси - Гавр


дедлайн для отправки матчей гостю - четверг 26.11 17:00 мск
дедлайн для отправки матчей судье - пятница 27.11 17:00 мск

все прогнозы отправлять в личные сообщения, не забывайте про своего бомбардира.
в теме сообщения писать "Чемпионат", не удалять сообщение с прогнозами до завершения тура.
кто играет дома - гостевые матчи для соперника дублируйте судье.


КАЛЕНДАРЬ
онлайн трансляции
 

Статистика
« Ответ #2 : 27 Ноября 2015, 19:23:36 »
10 тур

fc-slavyane 4 - 2 ALIVE95

fc-slavyane
27.11 22:00 Спарта - Хельмонд 2-0 - 1
28.11 17:00 Ливорно - Новара 1-0 - 0
28.11 18:00 Фулхэм - Престон 2-1 - 0
28.11 22:15 Алавес - Мальорка 2-1 - 1
29.11 15:00 Волгарь - Байкал 2-1 (Хамес Родригес) - 1
29.11 19:00 Сарагоса - Понферрадина 2-1 - 1
запасные:
28.11 18:00 Брайтон - Бирмингем 3-1
28.11 18:00 Вулверхэмптон - МК Донс 1-0

ALIVE95
27.11 22:00 Ним - Тур 0-1 - 0
28.11 18:00 Кардифф - Бёрнли 1-1 - 2
28.11 18:00 Ноттингем Форест - Рединг 1-2 - 0
28.11 20:00 Альмерия - Нумансия 2-0 (Кержаков) - 0
28.11 20:00 Льягостера - Уэска 1-1 - 0
29.11 19:30 Асколи - Трапани 2-1 - 0
запасные:
27.11 22:00 Йонг ПСВ - Дордрехт 0-2
28.11 18:00 Ротерхэм - Бристоль Сити 1-1

Legrotalie 3 - 2 ЦСКА Vados

Legrotalie
28.11 16:00 Нанси - Гавр 2-1 - 1
28.11 17:00 Комо - Бари 0-1 (Старридж) - 0
28.11 18:00 Хаддерсфилд - Мидлсбро 1-2 - 1
28.11 20:00 Осасуна - Алькоркон 2-0 - 0
28.11 22:15 Алавес - Мальорка 2-0 - 1
29.11 14:00 Тосно - Томь 0-1 - 0
запасные:
29.11 16:00 Газовик - Арсенал Тула 2-1
28.11 17:00 Брешия - Кальяри 1-2

ЦСКА Vados
27.11 22:00 Алмере - Осс 2-1 - 0
27.11 22:00 Йонг ПСВ - Дордрехт 3-1 (В Федотов) - 0
27.11 22:00 Телстар - Ден Босх 2-2 - 0
28.11 18:00 КПР - Лидс 2-1 - 2
28.11 20:00 Льягостера - Уэска 1-1 - 0
29.11 19:00 Мирандес - Химнастик 1-1 - 0
запасные:
28.11 17:00 Ланчано - Латина 1-0
28.11 17:00 Тернана - Виченца 2-1

Mysteeri 3 - 0 Ustyan
 

Статистика
« Ответ #3 : 27 Ноября 2015, 19:28:02 »
10 тур

CLUB 3 - 9 Kaifovyi

CLUB
27.11 22:00 Венло - Маастрихт 3-1 - 1
27.11 22:00 Спарта - Хельмонд 3-1 - 1
27.11 22:00 Валвейк - Бреда 1-2 - 0
28.11 20:00 Осасуна - Алькоркон 1-0 - 0
29.11 14:00 Тосно - Томь 0-1 (Бакка) - 0
29.11 21:15 Кордоба - Реал Овьедо 1-0 - 1
запасные:
28.11 17:00 Комо - Бари 1-2
28.11 16:00 Нанси - Гавр 2-1

Kaifovyi
27.11 22:00 Клермон - Валансьен 1-1 - 0
27.11 22:00 Телстар - Ден Босх 2-1 - 2
27.11 22:00 Аяччо - Ланс 0-0 - 2
28.11 18:00 Блэкберн - Шеффилд Уэнсдей 1-1 - 2
28.11 18:00 Ноттингем Форест - Рединг 0-2 - 0
28.11 20:00 Льягостера - Уэска 2-0 (Артём Дзюба) - 3
запасные:
29.11 14:00 Сокол - Сибирь 1-1
29.11 19:00 Тенерифе - Жирона 2-1

nyx14 4 - 8 TataFCB

nyx14
27.11 22:00 ФК Париж - Дижон 0-2 - 1
29.11 08:00 Луч-Энергия - КамАЗ 1-0 - 1
29.11 13:00 Спартак Москва 2 - Тюмень 2-0 (Луис Адриано) - 0
29.11 14:00 Торпедо Армавир - Волга 0-1 - 0
29.11 15:00 Волгарь - Байкал 1-0 - 1
29.11 21:15 Кордоба - Реал Овьедо 2-0 - 1
запасные:
29.11 14:00 Шинник - Зенит 2 1-0
29.11 14:00 Сокол - Сибирь 1-1

TataFCB
28.11 15:30 Чарльтон - Ипсвич Таун 1-1 - 0
28.11 18:00 Ноттингем Форест - Рединг 1-1 - 0
28.11 18:00 Хаддерсфилд - Мидлсбро 0-2 - 3
28.11 20:00 Альмерия - Нумансия 0-0 - 2
29.11 14:00 Тосно - Томь 0-1 (Месси) - 0
29.11 14:00 Луго - Вальядолид 1-1 - 3
запасные:
28.11 18:00 Кардифф - Бёрнли 1-1
28.11 18:00 Блэкберн - Шеффилд Уэнсдей 1-1

Почётный Донор 0 - 3 Undertaker11
 

Статистика
« Ответ #4 : 27 Ноября 2015, 19:33:29 »
10 тур

Wowandos 2 - 5 Ramil

Wowandos
27.11 22:00 Спарта - Хельмонд 3-1 - 1
28.11 18:00 Вулверхэмптон - МК Донс 2-0 - 0
28.11 18:00 Фулхэм - Престон 3-1 - 0
28.11 20:00 Осасуна - Алькоркон 2-0 - 0
29.11 14:00 Тосно - Томь 1-2 - 0
29.11 15:00 Волгарь - Байкал 2-0 (Иньеста) - 1
запасные:
28.11 17:00 Комо - Бари 0-2
28.11 22:15 Алавес - Мальорка 2-1

Ramil
27.11 22:00 Алмере – Осс 2-1 (Бастиан Швайнштайгер) - 0
27.11 22:00 Йонг ПСВ – Дордрехт 2-1 - 0
27.11 22:00 Телстар - Ден Босх 2-1 - 2
27.11 22:00 Ним – Тур 1-1 - 0
27.11 22:00 Ньор - Ред Стар 93 0-1 - 0
27.11 23:00 Чезена – Пескара 1-0 - 3
запасные:
27.11 23:00 Салернитана – Верчелли 1-0
27.11 22:45 Халл Сити - Дерби Каунти 2-1

Krazy 2 - 4 tutanchamon

Krazy
28.11 18:00 Вулверхэмптон - МК Донс 2-0 - 0
28.11 18:00 Хаддерсфилд - Мидлсбро 1-2 - 1
28.11 20:00 Осасуна - Алькоркон 1-0 - 0
29.11 14:00 Тосно - Томь 1-2 - 0
29.11 15:30 Дуйсбург - Зандхаузен 1-2 - 0
29.11 16:00 Волгарь - Байкал 2-0 (Шатов) - 1
запасные:
29.11 15:30 Санкт-Паули - Нюрнберг 1-0
29.11 15:30 Франкфурт - Фортуна Дюссельдорф 2-1

tutanchamon
28.11 15:30 Чарльтон - Ипсвич Таун 1-2 (Яго Аспас) - 1
28.11 18:00 Кардифф - Бёрнли 1-2 - 0
28.11 20:00 Льягостера - Уэска 1-1 - 0
29.11 16:00 Шинник - Зенит 2  2-1 - 1
29.11 19:00 Тенерифе - Жирона 2-1 - 0
29.11 19:00 Альбасете - Эльче 2-1 - 2
запасные:
29.11 16:00 Сокол - Сибирь 1-1
29.11 16:00 СКА-Энергия - Балтика 1-1

Savenski 3 - 3 zzs7700

Savenski
27.11 22:00 Спарта – Хельмонд 2-0 - 1
27.11 22:00 Валвейк – Бреда 0-2 - 0
27.11 22:00 ФК Париж – Дижон 0-1 - 1
28.11 17:00 Комо – Бари 1-2 - 0
28.11 20:00 Осасуна – Алькоркон 3-0 (Роналдиньо) - 0
29.11 15:00 Волгарь – Байкал 2-0 - 1
запасные:
29.11 14:00 Тосно – Томь 0-2
27.11 22:00 Ним – Тур 0-1

zzs7700
27.11 22:00 Алмере – Осс 0-1 - 3
28.11 18:00 Кардифф – Бёрнли 2-1 - 0
28.11 18:00 Ротерхэм - Бристоль Сити 1-1 - 0
28.11 20:00 Льягостера – Уэска 1-1 - 0
29.11 19:00 Мирандес – Химнастик 2-1 - 0
29.11 19:00 Тенерифе – Жирона 0-1 (Кашчелан) - 0
запасные:
28.11 17:00 Ливорно – Новара 2-1
27.11 23:00 Чезена - Пескара 2-1

zzs7700 2 - 8 Ramil

zzs7700
27.11 22:00 Осер - Кретей 2-0 - 1
27.11 23:00 Чезена - Пескара 2-0 - 1
28.11 15:00 Падерборн - Мюнхен 1860 2-0 - 0
28.11 18:00 Фулхэм - Престон 2-0 (Кашчелан) - 0
28.11 20:00 Осасуна - Алькоркон 1-0 - 0
29.11 13:00 Спартак Москва 2 - Тюмень 3-1 - 0
запасные:
27.11 22:00 Гоу Эхед Иглс - Эйндховен 2-0
27.11 22:00 Йонг ПСВ - Дордрехт 0-1

Ramil
29.11 19:00 Альбасете – Эльче 2-1 - 2
29.11 19:00 Мирандес – Химнастик 1-0 (Бастиан Швайнштайгер) - 0
29.11 19:00 Сарагоса – Понферрадина 1-0 - 1
29.11 19:00 Тенерифе – Жирона 1-1 - 3
29.11 19:30 Асколи – Трапани 1-0 - 0
29.11 21:15 Кордоба - Реал Овьедо 1-0 - 2
запасные:
29.11 15:30 Санкт-Паули – Нюрнберг 2-0
29.11 15:30 Франкфурт - Фортуна Дюссельдорф 1-0
 

Статистика
« Ответ #5 : 27 Ноября 2015, 19:38:55 »
10 тур

Becks 4 - 4 Den1970

Becks
27.11 22:00 Спарта - Хельмонд 3-1 - 1
28.11 20:00 Осасуна - Алькоркон 2-0 (Бекхэм) - 0
28.11 22:15 Алавес - Мальорка 2-0 - 1
29.11 13:00 Газовик - Арсенал Тула 2-1 - 1
29.11 14:00 Тосно - Томь 1-2 - 0
29.11 15:00 Волгарь - Байкал 2-1 - 1
запасные:
29.11 21:15 Кордоба - Реал Овьедо 1-0
27.11 22:00 Валвейк - Бреда 2-3

Den1970
28.11 17:00 Модена - Энтелла 2-1 (Добровольский) - 0
28.11 18:00 Блэкберн - Шеффилд Уэнсдей 2-1 - 0
28.11 18:00 Кардифф - Бёрнли 1-1 - 2
28.11 18:00 Ноттингем Форест - Рединг 2-1 - 1
28.11 18:00 Ротерхэм - Бристоль Сити 2-1 - 1
29.11 19:00 Тенерифе - Жирона 2-1 - 0
запасные:
27.11 22:00 Аяччо - Ланс 1-1
27.11 22:00 Эвиан - Лаваль 2-1

Варан 2 - 4 Infktd

Варан
27.11 22:00 Валвейк - Бреда 0-2 - 0
27.11 22:00 Спарта - Хельмонд 2-0 (Кантона) - 1
28.11 18:00 Фулхэм - Престон 2-0 - 0
28.11 18:00 Вулверхэмптон - МК Донс 2-0 - 0
28.11 18:00 Ротерхэм - Бристоль Сити 1-2 - 0
28.11 22:15 Алавес - Мальорка 2-1 - 1
запасные:
27.11 21:00 Специя - Кротоне 1-2
28.11 17:00 Комо - Бари 1-2

Infktd
27.11 22:00 Брест - Сошо 2-0 (Дель Пьеро) - 1
27.11 22:00 Эвиан - Лаваль 1-1 - 2
27.11 22:00 Алмере - Осс 0-2 - 1
27.11 22:00 Йонг ПСВ - Дордрехт 2-1 - 0
27.11 22:00 Телстар - Ден Босх 1-1 - 0
27.11 23:00 Салернитана - Верчелли 1-1 - 0
запасные:
27.11 23:00 Чезена - Пескара 1-1
27.11 22:00 Гоу Эхед Иглс - Эйндховен 2-1

Incinerator 3 - 0 povar
 

Статистика
« Ответ #6 : 06 Декабря 2015, 22:05:19 »
1 тур

Чемпионшип
11.12 22:45 Блэкберн - Ротерхэм
11.12 22:45 Вулверхэмптон - Ноттингем Форест
12.12 15:30 МК Донс - Ипсвич Таун
12.12 18:00 Дерби Каунти - Брайтон
12.12 18:00 Кардифф - Шеффилд Уэнсдей
12.12 18:00 КПР   - Бёрнли
12.12 18:00 Мидлсбро - Бирмингем
12.12 18:00 Престон - Рединг
12.12 18:00 Фулхэм - Брентфорд
12.12 18:00 Хаддерсфилд   - Бристоль Сити
12.12 18:00 Халл Сити - Болтон
12.12 18:00 Чарльтон - Лидс


Бундеслига 2
12.12 15:00 Карлсруэ - Гройтер Фюрт
12.12 15:00 Фортуна Дюссельдорф   - Унион Берлин
13.12 15:30 Кайзерслаутерн - Дуйсбург
13.12 15:30 Нюрнберг - Фрайбург
13.12 15:30 РБ Лейпциг - Франкфурт


Сегунда
12.12 20:00 Алавес - Алькоркон
12.12 20:00 Жирона - Эльче
12.12 20:00 Кордоба - Льягостера
12.12 20:00 Луго - Понферрадина
12.12 22:15 Тенерифе - Мальорка
13.12 14:00 Сарагоса - Нумансия
13.12 19:00 Альбасете -   Вальядолид
13.12 19:00 Альмерия - Уэска
13.12 19:00 Леганес - Химнастик
13.12 19:00 Осасуна - Атлетик (Б)
13.12 21:15 Мирандес - Реал Овьедо


Серия B
12.12 17:00 Авеллино - Ланчано
12.12 17:00 Верчелли - Чезена
12.12 17:00 Виченца - Брешия
12.12 17:00 Ливорно - Кальяри
12.12 17:00 Пескара - Энтелла
12.12 17:00 Салернитана - Асколи
12.12 17:00 Специя - Латина
12.12 17:00 Тернана - Комо
13.12 14:30 Бари - Перуджа
13.12 19:30 Кротоне - Модена


Эредивизи 2
11.12 22:00 Бреда - Гоу Эхед Иглс
11.12 22:00 Венло - Ахиллес 29
11.12 22:00 Волендам - Осс
11.12 22:00 Ден Босх - Йонг Аякс
11.12 22:00 Дордрехт - Спарта
11.12 22:00 Йонг ПСВ - Алмере
11.12 22:00 Маастрихт - Валвейк
11.12 22:00 Фортуна - Эммен
11.12 22:00 Хельмонд - Телстар


Лига 2
11.12 22:00 Аяччо - Кретей
11.12 22:00 Бур-Перонн - Ред Стар 93
11.12 22:00 Клермон - Лаваль
11.12 22:00 Ним - Гавр
11.12 22:00 Ньор - Тур
11.12 22:00 Осер - Сошо
11.12 22:00 ФК Париж - Ланс
11.12 22:00 Эвиан - Брест
12.12 16:00 Мец - Дижон


дедлайн для отправки матчей гостю - четверг 10.12 17:00 мск
дедлайн для отправки матчей судье - пятница 11.12 17:00 мск

все прогнозы отправлять в личные сообщения, не забывайте про своего бомбардира.
в теме сообщения писать "Чемпионат", не удалять сообщение с прогнозами до завершения тура.
кто играет дома - гостевые матчи для соперника дублируйте судье.


КАЛЕНДАРЬ
онлайн трансляции
 

Статистика
« Ответ #7 : 11 Декабря 2015, 20:50:17 »
1 тур

Wowandos 6 - 1 Undertaker11

Wowandos
11.12 22:45 Блэкберн - Ротерхэм 2-0 - 1
12.12 18:00 Мидлсбро - Бирмингем 2-0 - 0
12.12 18:00 Халл Сити - Болтон 3-0 (Иньеста) - 1
12.12 20:00 Кордоба - Льягостера 2-0 - 3
13.12 19:00 Осасуна - Атлетик (Б) 2-0 - 0
13.12 19:30 Кротоне - Модена 2-0 - 1
запасные:
13.12 14:00 Сарагоса - Нумансия 2-0
13.12 15:30 РБ Лейпциг - Франкфурт 2-0

Undertaker11
11.12 22:00 Аяччо - Кретей 1-0 - 1
11.12 22:00 Бур-Перонн - Ред Стар 93 1-1 - 0
11.12 22:00 Ньор - Тур 1-0 - 0
11.12 22:00 Эвиан - Брест 1-0 - 0
12.12 16:00 Мец - Дижон 2-1 (Батистута) - 0
13.12 15:30 Нюрнберг - Фрайбург 1-1 - 0
запасные:
11.12 22:00 Хельмонд - Телстар 1-0
12.12 15:00 Карлсруэ - Гройтер Фюрт 1-2

tutanchamon 9 - 5 Den1970

tutanchamon
11.12 22:00 Венло - Ахиллес 29 3-0 - 3
12.12 17:00 Авеллино – Ланчано 1-0 - 1
12.12 18:00 Мидлсбро – Бирмингем 2-0 (Яго Аспас) - 0
12.12 20:00 Кордоба – Льягостера 2-0 - 3
13.12 15:30 РБ Лейпциг – Франкфурт 2-0 - 1
13.12 15:30 Кайзерслаутерн – Дуйсбург 2-1 - 1
запасные:
11.12 22:00 Бреда - Гоу Эхед Иглс  3-1
11.12 22:00 Маастрихт – Валвейк  3-1

Den1970
11.12 22:00 Осер - Сошо 2-1 (Добровольский) - 3
12.12 15:00 Фортуна Дюссельдорф - Унион Берлин 2-1 - 0
12.12 16:00 Мец - Дижон 1-1 - 0
12.12 17:00 Виченца – Брешия 1-1 - 0
12.12 18:00 Престон - Рединг 1-1 - 0
12.12 18:00 Чарльтон - Лидс 1-1 - 2
запасные:
11.12 22:00 Дордрехт - Спарта 1-1
11.12 22:00 Йонг ПСВ - Алмере 2-1

fc-slavyane 6 - 4 Mysteeri

fc-slavyane
12.12 18:00 Халл Сити - Болтон 3-1 - 1
12.12 22:15 Тенерифе - Мальорка 1-0 - 1
13.12 14:00 Сарагоса - Нумансия 2-1 - 0
13.12 15:30 РБ Лейпциг - Франкфурт 1-0 - 1
13.12 15:30 Кайзерслаутерн - Дуйсбург 2-0 - 3
13.12 19:00 Осасуна - Атлетик (Б) 3-1 (Хамес Родригес) - 0
запасные:
11.12 22:00 Маастрихт - Валвейк 1-0
12.12 20:00 Кордоба - Льягостера 3-1

Mysteeri
11.12 22:00 ФК Париж - Ланс 1-2 - 2
12.12 17:00 Специя - Латина 1-1 - 0
12.12 18:00 Кардифф - Шеффилд Уэнсдей 2-1 - 0
12.12 18:00 Престон - Рединг 2-0 - 1
12.12 18:00 Чарльтон - Лидс 2-1 (Фалькао) - 0
13.12 15:30 Нюрнберг - Фрайбург 2-0 - 1
запасные:
11.12 22:00 Бур-Перонн - Ред Стар 93 0-1
11.12 22:00 Ньор - Тур 1-0
 

Статистика
« Ответ #8 : 11 Декабря 2015, 20:53:48 »
1 тур

Legrotalie 4 - 5 Becks

Legrotalie
11.12 22:00 Венло - Ахиллес 29 2-1 - 1
12.12 18:00 Халл Сити - Болтон 3-1 - 1
12.12 18:00 Мидлсбро - Бирмингем 2-1 - 0
12.12 20:00 Кордоба - Льягостера 2-1 (Старридж) - 1
13.12 19:00 Осасуна - Атлетик (Б) 2-0 - 0
13.12 19:30 Кротоне - Модена 2-1 - 1
запасные:
12.12 18:00 Фулхэм - Брентфорд 2-0
11.12 22:00 Ним - Гавр 1-2

Becks
11.12 22:00 Бреда - Гоу Эхед Иглс 2-1 (Бекхэм) - 0
11.12 22:00 Ден Босх - Йонг Аякс 2-1 - 1
11.12 22:00 Хельмонд - Телстар 2-1 - 1
11.12 22:45 Вулверхэмптон - Ноттингем Форест 1-1 - 3
12.12 18:00 Кардифф - Шеффилд Уэнсдей 1-0 - 0
12.12 18:00 Хаддерсфилд - Бристоль Сити 2-1 - 0
запасные:
13.12 15:30 Нюрнберг - Фрайбург 1-1
12.12 15:00 Карлсруэ - Гройтер Фюрт 0-0

TataFCB 6 - 7 Infktd

TataFCB
11.12 22:45 Блэкберн - Ротерхэм 2-0 - 1
12.12 18:00 Мидлсбро - Бирмингем 2-1 - 0
12.12 18:00 Халл Сити - Болтон 2-0 (Месси) - 1
12.12 20:00 Кордоба - Льягостера 2-0 - 3
13.12 15:30 РБ Лейпциг - Франкфурт 2-0 - 1
13.12 19:00 Осасуна - Атлетик (Б) 2-0 - 0
запасные:
12.12 20:00 Алавес - Алькоркон 2-1
12.12 20:00 Жирона - Эльче 0-0

Infktd
11.12 22:00 Аяччо - Кретей 1-1 - 0
11.12 22:00 Бур-Перонн - Ред Стар 93 2-1 - 0
11.12 22:00 Клермон - Лаваль 2-0 - 1
11.12 22:00 Ньор - Тур 1-1 - 2
12.12 16:00 Мец - Дижон 1-2 - 3
12.12 17:00 Авеллино - Ланчано 2-0 (Дель Пьеро) - 1
запасные:
11.12 22:00 Маастрихт - Валвейк 2-0
11.12 22:00 Фортуна - Эммен 0-2

Ramil 7 - 2 Kaifovyi

Ramil
11.12 22:00 Венло - Ахиллес 29 2-0 - 1
11.12 22:45 Блэкберн – Ротерхэм 2-0 - 1
12.12 18:00 Халл Сити – Болтон 2-0 (Бастиан Швайнштайгер) - 1
12.12 20:00 Алавес – Алькоркон 2-1 - 0
12.12 20:00 Кордоба – Льягостера 2-0 - 3
13.12 19:30 Кротоне – Модена 2-0 - 1
запасные:
13.12 15:30 Кайзерслаутерн – Дуйсбург 1-0
13.12 19:00 Осасуна - Атлетик (Б) 1-0

Kaifovyi
11.12 22:00 Бур-Перонн - Ред Стар 93 2-0 - 0
12.12 15:00 Карлсруэ - Гройтер Фюрт 1-1 - 0
12.12 15:30 МК Донс - Ипсвич Таун 1-2 - 2
12.12 17:00 Верчелли - Чезена 1-2 - 0
13.12 15:30 Нюрнберг - Фрайбург 2-2 - 0
13.12 19:00 Альмерия - Уэска 2-0 (Артём Дзюба) - 0
запасные:
12.12 18:00 Дерби Каунти - Брайтон 2-1
12.12 18:00 КПР   - Бёрнли 2-0
 

Статистика
« Ответ #9 : 14 Декабря 2015, 01:05:17 »
2 тур

Чемпионшип
18.12 22:45 Бирмингем - Кардифф
19.12 15:30 Брайтон - Мидлсбро
19.12 18:00 Бёрнли - Чарльтон
19.12 18:00 Болтон - Фулхэм
19.12 18:00 Брентфорд - Хаддерсфилд
19.12 18:00 Бристоль Сити - КПР
19.12 18:00 Ипсвич Таун - Дерби Каунти
19.12 18:00 Ноттингем Форест - МК Донс
19.12 18:00 Ротерхэм - Халл Сити
20.12 17:00 Шеффилд Уэнсдей - Вулверхэмптон
20.12 18:00 Лидс - Престон
20.12 18:00 Рединг - Блэкберн


Бундеслига 2
19.12 15:00 Гройтер Фюрт - РБ Лейпциг
19.12 15:00 Хайденхайм - Нюрнберг
20.12 15:30 Айнтрахт Б - Кайзерслаутерн
20.12 15:30 Дуйсбург - Бохум
20.12 15:30 Фрайбург - Мюнхен 1860


Сегунда
18.12 22:30 Эльче - Кордоба
19.12 20:00 Мальорка - Жирона
19.12 20:00 Понферрадина - Алавес
19.12 20:00 Химнастик - Сарагоса
19.12 22:15 Нумансия - Осасуна
20.12 19:00 Алькоркон - Альбасете
20.12 19:00 Вальядолид - Тенерифе
20.12 19:00 Льягостера - Мирандес
20.12 19:00 Уэска - Леганес
20.12 21:15 Реал Овьедо - Альмерия


Серия B
18.12 23:00 Перуджа - Ливорно
19.12 17:00 Асколи - Новара
19.12 17:00 Брешия - Специя
19.12 17:00 Комо - Авеллино
19.12 17:00 Ланчано - Пескара
19.12 17:00 Латина - Кротоне
19.12 17:00 Трапани - Верчелли
19.12 17:00 Чезена - Тернана
19.12 17:00 Энтелла - Виченца
19.12 20:00 Кальяри - Бари


Эредивизи 2
18.12 22:00 Алмере - Бреда
18.12 22:00 Валвейк - Ден Босх
18.12 22:00 Гоу Эхед Иглс - Фортуна
18.12 22:00 Осс - Хельмонд
18.12 22:00 Спарта - Маастрихт
18.12 22:00 Эйндховен - Йонг ПСВ
18.12 22:00 Эммен - Венло
19.12 21:45 Ахиллес 29 - Дордрехт


Лига 2
18.12 22:00 Брест - Клермон
18.12 22:00 Валансьен - ФК Париж
18.12 22:00 Гавр - Осер
18.12 22:00 Дижон - Ред Стар 93
18.12 22:00 Кретей - Ньор
18.12 22:00 Лаваль - Ним
18.12 22:00 Сошо - Аяччо
19.12 16:00 Ланс - Бур-Перонн
19.12 16:00 Тур - Мец


дедлайн для отправки матчей гостю - четверг 17.12 17:00 мск
дедлайн для отправки матчей судье - пятница 18.12 17:00 мск

все прогнозы отправлять в личные сообщения, не забывайте про своего бомбардира.
в теме сообщения писать "Чемпионат", не удалять сообщение с прогнозами до завершения тура.
кто играет дома - гостевые матчи для соперника дублируйте судье.


КАЛЕНДАРЬ
онлайн трансляции
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*