*

Оффлайн

24 тур (прием прогнозов до 08:00 29.11.15)
« : 26 Ноября 2015, 19:49:57 »
29.11. 08:00   Луч-Энергия - КамАЗ
29.11. 13:00   Енисей - Факел
29.11. 13:00   Спартак Москва 2 - Тюмень
29.11. 14:00   Торпедо Армавир - Волга
29.11. 14:00   Тосно - Томь
29.11. 15:00   Волгарь - Байкал
29.11. 16:00   Газовик - Арсенал Тула
29.11. 16:00   СКА-Энергия - Балтика
29.11. 16:00   Сокол - Сибирь
29.11. 16:00   Шинник - Зенит 2
 

24 тур (прием прогнозов до 08:00 29.11.15)
« Ответ #1 : 26 Ноября 2015, 22:05:00 »
29.11. 08:00   Луч-Энергия - КамАЗ 2-1
29.11. 13:00   Енисей - Факел 0-1
29.11. 13:00   Спартак Москва 2 - Тюмень 2-1
29.11. 14:00   Торпедо Армавир - Волга 0-0
29.11. 14:00   Тосно - Томь 1-2
29.11. 15:00   Волгарь - Байкал 2-0
29.11. 16:00   Газовик - Арсенал Тула 2-1
29.11. 16:00   СКА-Энергия - Балтика 1-1
29.11. 16:00   Сокол - Сибирь 0-1
29.11. 16:00   Шинник - Зенит 2 2-1
 

*

Оффлайн

24 тур (прием прогнозов до 08:00 29.11.15)
« Ответ #2 : 26 Ноября 2015, 22:19:31 »
29.11. 08:00   Луч-Энергия - КамАЗ 2-0
29.11. 13:00   Енисей - Факел 0-1
29.11. 13:00   Спартак Москва 2 - Тюмень 3-1
29.11. 14:00   Торпедо Армавир - Волга 0-2
29.11. 14:00   Тосно - Томь 1-3
29.11. 15:00   Волгарь - Байкал 2-0
29.11. 16:00   Газовик - Арсенал Тула 1-2
29.11. 16:00   СКА-Энергия - Балтика 1-2
29.11. 16:00   Сокол - Сибирь 2-1
29.11. 16:00   Шинник - Зенит 2 2-1
 

24 тур (прием прогнозов до 08:00 29.11.15)
« Ответ #3 : 26 Ноября 2015, 22:22:44 »


29.11. 08:00   Луч-Энергия - КамАЗ  1-0
29.11. 13:00   Енисей - Факел  1-0
29.11. 13:00   Спартак Москва 2 - Тюмень  1-0
29.11. 14:00   Торпедо Армавир - Волга  0-1
29.11. 14:00   Тосно - Томь  1-2
29.11. 15:00   Волгарь - Байкал  2-1
29.11. 16:00   Газовик - Арсенал Тула  2-1
29.11. 16:00   СКА-Энергия - Балтика  1-0
29.11. 16:00   Сокол - Сибирь  1-0
29.11. 16:00   Шинник - Зенит 2  1-0
 

24 тур (прием прогнозов до 08:00 29.11.15)
« Ответ #4 : 27 Ноября 2015, 01:44:31 »
29.11. 08:00   Луч-Энергия - КамАЗ 3-1
29.11. 13:00   Енисей - Факел 1-2
29.11. 13:00   Спартак Москва 2 - Тюмень 2-1
29.11. 14:00   Торпедо Армавир - Волга 0-1
29.11. 14:00   Тосно - Томь 0-2
29.11. 15:00   Волгарь - Байкал 1-0
29.11. 16:00   Газовик - Арсенал Тула 2-2
29.11. 16:00   СКА-Энергия - Балтика 1-1
29.11. 16:00   Сокол - Сибирь 1-0
29.11. 16:00   Шинник - Зенит 2 2-1
 

24 тур (прием прогнозов до 08:00 29.11.15)
« Ответ #5 : 27 Ноября 2015, 05:18:05 »
29.11. 08:00   Луч-Энергия - КамАЗ 2-1
29.11. 13:00   Енисей - Факел 1-1
29.11. 13:00   Спартак Москва 2 - Тюмень 2-1
29.11. 14:00   Торпедо Армавир - Волга 0-1
29.11. 14:00   Тосно - Томь 0-2
29.11. 15:00   Волгарь - Байкал 1-0
29.11. 16:00   Газовик - Арсенал Тула 2-1
29.11. 16:00   СКА-Энергия - Балтика 1-1
29.11. 16:00   Сокол - Сибирь 1-0
29.11. 16:00   Шинник - Зенит 2 2-1
 

*

Оффлайн

24 тур (прием прогнозов до 08:00 29.11.15)
« Ответ #6 : 27 Ноября 2015, 10:59:31 »
29.11. 08:00   Луч-Энергия - КамАЗ 2-1
29.11. 13:00   Енисей - Факел 0-0
29.11. 13:00   Спартак Москва 2 - Тюмень 2-1
29.11. 14:00   Торпедо Армавир - Волга 1-2
29.11. 14:00   Тосно - Томь 0-1
29.11. 15:00   Волгарь - Байкал 3-1
29.11. 16:00   Газовик - Арсенал Тула 2-1
29.11. 16:00   СКА-Энергия - Балтика 1-0
29.11. 16:00   Сокол - Сибирь 1-1
29.11. 16:00   Шинник - Зенит 2 2-1
 

*

Оффлайн

24 тур (прием прогнозов до 08:00 29.11.15)
« Ответ #7 : 27 Ноября 2015, 12:36:34 »
29.11. 08:00   Луч-Энергия - КамАЗ 1-0
29.11. 13:00   Енисей - Факел 1-2
29.11. 13:00   Спартак Москва 2 - Тюмень 1-0
29.11. 14:00   Торпедо Армавир - Волга 0-1
29.11. 14:00   Тосно - Томь 0-1
29.11. 15:00   Волгарь - Байкал 1-0
29.11. 16:00   Газовик - Арсенал Тула 1-0
29.11. 16:00   СКА-Энергия - Балтика 0-1
29.11. 16:00   Сокол - Сибирь 0-1
29.11. 16:00   Шинник - Зенит 2 2-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
24 тур (прием прогнозов до 08:00 29.11.15)
« Ответ #8 : 27 Ноября 2015, 12:58:56 »
29.11. 08:00   Луч-Энергия - КамАЗ  2-0
29.11. 13:00   Енисей - Факел 1-2
29.11. 13:00   Спартак Москва 2 - Тюмень 3-1
29.11. 14:00   Торпедо Армавир - Волга  1-2
29.11. 14:00   Тосно - Томь 0-1
29.11. 15:00   Волгарь - Байкал 2-1
29.11. 16:00   Газовик - Арсенал Тула 1-1
29.11. 16:00   СКА-Энергия - Балтика  0-1
29.11. 16:00   Сокол - Сибирь  2-1
29.11. 16:00   Шинник - Зенит 2  1-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

24 тур (прием прогнозов до 08:00 29.11.15)
« Ответ #9 : 27 Ноября 2015, 13:01:22 »
29.11. 08:00   Луч-Энергия - КамАЗ 2-0
29.11. 13:00   Енисей - Факел 1-2
29.11. 13:00   Спартак Москва 2 - Тюмень 1-0
29.11. 14:00   Торпедо Армавир - Волга 0-1
29.11. 14:00   Тосно - Томь 1-2
29.11. 15:00   Волгарь - Байкал 2-0
29.11. 16:00   Газовик - Арсенал Тула 2-1
29.11. 16:00   СКА-Энергия - Балтика 1-0
29.11. 16:00   Сокол - Сибирь 1-1
29.11. 16:00   Шинник - Зенит 2 1-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*