*

Онлайн

16 тур (прием прогнозов до 21:00 04.12.15)
« : 30 Ноября 2015, 12:48:24 »
04.12 21:00       Галатасарай -   Бурсаспор (Турция)
04.12 22:30       Гент -   Зюльте-Варегем (Бельгия)
05.12 17:00       Динамо Загреб -   Хайдук (Хорватия)
05.12 20:00       АПОЭЛ -   Аполлон (Кипр)
06.12 16:00       Слован Братислава - Жилина (Словакия)
06.12 16:00       Слован Либерец -   Славия Прага (Чехия)
06.12 18:00       Норшелланн -   Брённбю (Дания)
06.12 19:00       Партизан -   Войводина (Сербия)
06.12 20:00       Генк -   Андерлехт (Бельгия)
07.12 21:55       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Хайфа (Израиль)
 

*

16 тур (прием прогнозов до 21:00 04.12.15)
« Ответ #1 : 30 Ноября 2015, 13:18:05 »
04.12 21:00       Галатасарай -   Бурсаспор (Турция) 2-0
04.12 22:30       Гент -   Зюльте-Варегем (Бельгия) 2-1
05.12 17:00       Динамо Загреб -   Хайдук (Хорватия) 2-1
05.12 20:00       АПОЭЛ -   Аполлон (Кипр) 1-1
06.12 16:00       Слован Братислава - Жилина (Словакия) 1-1
06.12 16:00       Слован Либерец -   Славия Прага (Чехия) 2-1
06.12 18:00       Норшелланн -   Брённбю (Дания) 1-0
06.12 19:00       Партизан -   Войводина (Сербия) 3-1
06.12 20:00       Генк -   Андерлехт (Бельгия) 0-2
07.12 21:55       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Хайфа (Израиль) 1-2
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
16 тур (прием прогнозов до 21:00 04.12.15)
« Ответ #2 : 30 Ноября 2015, 16:56:43 »
04.12 21:00       Галатасарай -   Бурсаспор (Турция) 1-0
04.12 22:30       Гент -   Зюльте-Варегем (Бельгия) 2-1
05.12 17:00       Динамо Загреб -   Хайдук (Хорватия) 2-1
05.12 20:00       АПОЭЛ -   Аполлон (Кипр) 2-0
06.12 16:00       Слован Братислава - Жилина (Словакия) 2-0
06.12 16:00       Слован Либерец -   Славия Прага (Чехия) 1-1
06.12 18:00       Норшелланн -   Брённбю (Дания) 2-1
06.12 19:00       Партизан -   Войводина (Сербия)2-0
06.12 20:00       Генк -   Андерлехт (Бельгия)2-1
07.12 21:55       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Хайфа (Израиль)1-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

16 тур (прием прогнозов до 21:00 04.12.15)
« Ответ #3 : 30 Ноября 2015, 22:39:44 »
04.12 21:00       Галатасарай -   Бурсаспор (Турция) 2-1
04.12 22:30       Гент -   Зюльте-Варегем (Бельгия) 1-0
05.12 17:00       Динамо Загреб -   Хайдук (Хорватия) 2-1
05.12 20:00       АПОЭЛ -   Аполлон (Кипр) 1-1
06.12 16:00       Слован Братислава - Жилина (Словакия) 1-1
06.12 16:00       Слован Либерец -   Славия Прага (Чехия) 0-1
06.12 18:00       Норшелланн -   Брённбю (Дания) 1-2
06.12 19:00       Партизан -   Войводина (Сербия) 1-0
06.12 20:00       Генк -   Андерлехт (Бельгия) 1-1
07.12 21:55       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Хайфа (Израиль) 0-1
 

16 тур (прием прогнозов до 21:00 04.12.15)
« Ответ #4 : 01 Декабря 2015, 05:42:59 »
04.12 21:00       Галатасарай -   Бурсаспор (Турция) 2-0
04.12 22:30       Гент -   Зюльте-Варегем (Бельгия) 1-0
05.12 17:00       Динамо Загреб -   Хайдук (Хорватия) 2-1
05.12 20:00       АПОЭЛ -   Аполлон (Кипр) 1-1
06.12 16:00       Слован Братислава - Жилина (Словакия) 0-0
06.12 16:00       Слован Либерец -   Славия Прага (Чехия) 1-2
06.12 18:00       Норшелланн -   Брённбю (Дания) 1-0
06.12 19:00       Партизан -   Войводина (Сербия) 1-0
06.12 20:00       Генк -   Андерлехт (Бельгия) 0-0
07.12 21:55       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Хайфа (Израиль) 2-1
 

*

16 тур (прием прогнозов до 21:00 04.12.15)
« Ответ #5 : 01 Декабря 2015, 07:06:48 »
04.12 21:00       Галатасарай -   Бурсаспор (Турция) 2-0
04.12 22:30       Гент -   Зюльте-Варегем (Бельгия) 4-1
05.12 17:00       Динамо Загреб -   Хайдук (Хорватия) 2-0
05.12 20:00       АПОЭЛ -   Аполлон (Кипр) 1-0
06.12 16:00       Слован Братислава - Жилина (Словакия) 3-1
06.12 16:00       Слован Либерец -   Славия Прага (Чехия) 2-1
06.12 18:00       Норшелланн -   Брённбю (Дания) 1-1
06.12 19:00       Партизан -   Войводина (Сербия) 3-2
06.12 20:00       Генк -   Андерлехт (Бельгия) 0-0
07.12 21:55       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Хайфа (Израиль) 1-4
 

*

Оффлайн

16 тур (прием прогнозов до 21:00 04.12.15)
« Ответ #6 : 01 Декабря 2015, 15:12:20 »
04.12 21:00       Галатасарай -   Бурсаспор (Турция) 1-0
04.12 22:30       Гент -   Зюльте-Варегем (Бельгия) 2-0
05.12 17:00       Динамо Загреб -   Хайдук (Хорватия) 2-0
05.12 20:00       АПОЭЛ -   Аполлон (Кипр) 2-0
06.12 16:00       Слован Братислава - Жилина (Словакия) 2-0
06.12 16:00       Слован Либерец -   Славия Прага (Чехия) 1-0
06.12 18:00       Норшелланн -   Брённбю (Дания) 2-0
06.12 19:00       Партизан -   Войводина (Сербия) 2-0
06.12 20:00       Генк -   Андерлехт (Бельгия) 2-0
07.12 21:55       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Хайфа (Израиль) 2-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

16 тур (прием прогнозов до 21:00 04.12.15)
« Ответ #7 : 01 Декабря 2015, 18:45:01 »
04.12 21:00       Галатасарай -   Бурсаспор (Турция) 2:1
04.12 22:30       Гент -   Зюльте-Варегем (Бельгия) 0:1
05.12 17:00       Динамо Загреб -   Хайдук (Хорватия) 2:1
05.12 20:00       АПОЭЛ -   Аполлон (Кипр) 0:1
06.12 16:00       Слован Братислава - Жилина (Словакия) 2:1
06.12 16:00       Слован Либерец -   Славия Прага (Чехия) 0:1
06.12 18:00       Норшелланн -   Брённбю (Дания) 0:1
06.12 19:00       Партизан -   Войводина (Сербия) 2:1
06.12 20:00       Генк -   Андерлехт (Бельгия) 0:1
07.12 21:55       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Хайфа (Израиль) 0:1
 

16 тур (прием прогнозов до 21:00 04.12.15)
« Ответ #8 : 01 Декабря 2015, 23:20:59 »
04.12 21:00       Галатасарай -   Бурсаспор (Турция) 2-0
04.12 22:30       Гент -   Зюльте-Варегем (Бельгия) 1-0
05.12 17:00       Динамо Загреб -   Хайдук (Хорватия) 2-1
05.12 20:00       АПОЭЛ -   Аполлон (Кипр) 2-1
06.12 16:00       Слован Братислава - Жилина (Словакия) 1-0
06.12 16:00       Слован Либерец -   Славия Прага (Чехия) 2-1
06.12 18:00       Норшелланн -   Брённбю (Дания) 1-1
06.12 19:00       Партизан -   Войводина (Сербия) 2-1
06.12 20:00       Генк -   Андерлехт (Бельгия) 1-1
07.12 21:55       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Хайфа (Израиль) 1-2
 

16 тур (прием прогнозов до 21:00 04.12.15)
« Ответ #9 : 02 Декабря 2015, 18:14:27 »
04.12 21:00       Галатасарай -   Бурсаспор (Турция) 3-0
04.12 22:30       Гент -   Зюльте-Варегем (Бельгия) 2-0
05.12 17:00       Динамо Загреб -   Хайдук (Хорватия) 2-1
05.12 20:00       АПОЭЛ -   Аполлон (Кипр) 1-0
06.12 16:00       Слован Братислава - Жилина (Словакия) 2-0
06.12 16:00       Слован Либерец -   Славия Прага (Чехия) 2-1
06.12 18:00       Норшелланн -   Брённбю (Дания) 1-2
06.12 19:00       Партизан -   Войводина (Сербия) 2-1
06.12 20:00       Генк -   Андерлехт (Бельгия) 1-2
07.12 21:55       Хапоэль Хайфа -   Маккаби Хайфа (Израиль) 1-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*