*

Оффлайн

46 тур до( 12-30 8.12)
« : 05 Декабря 2015, 19:07:01 »
08.12.2015 12:30 Адмирал - Авангард   
08.12.2015 12:30 Амур - Барыс   
08.12.2015 15:00 Металлург Нк - Югра   
08.12.2015 15:30 Сибирь - Автомобилист   
08.12.2015 19:30 Йокерит - Нефтехимик   
08.12.2015 20;30 Динамо Р - Трактор   
09.12.2015 19:00 Торпедо - Северсталь   
09.12.2015 19:30 СКА - Салават   Юлаев
09.12.2015 19:30 Динамо Мн - ЦСКА   
09.12.2015 19:30 Витязь - Лада   
09.12.2015 19:30 Динамо Мск - Ак Барс   
09.12.2015 19:30 Спартак - Металлург Мг   
09.12.2015 21:30 Слован - ХК Сочи   
09.12.2015 20:00 Медвешчак - Локомотив
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 19:39:02 от povar »
 

46 тур до( 12-30 8.12)
« Ответ #1 : 05 Декабря 2015, 19:43:29 »
08.12.2015 12:30 Адмирал - Авангард   3-4
08.12.2015 12:30 Амур - Барыс   3-2
08.12.2015 15:00 Металлург Нк - Югра   3-1
08.12.2015 15:30 Сибирь - Автомобилист   3-2
08.12.2015 19:30 Йокерит - Нефтехимик   4-2
08.12.2015 20;30 Динамо Р - Трактор   3-2
09.12.2015 19:00 Торпедо - Северсталь   4-1
09.12.2015 19:30 СКА - Салават   Юлаев 3-2
09.12.2015 19:30 Динамо Мн - ЦСКА   2-3
09.12.2015 19:30 Витязь - Лада   2-2
09.12.2015 19:30 Динамо Мск - Ак Барс   3-4
09.12.2015 19:30 Спартак - Металлург Мг   2-3
09.12.2015 21:30 Слован - ХК Сочи   2-3
09.12.2015 20:00 Медвешчак - Локомотив 3-3
 

46 тур до( 12-30 8.12)
« Ответ #2 : 05 Декабря 2015, 20:37:36 »

08.12.2015 12:30 Адмирал - Авангард   2-3
08.12.2015 12:30 Амур - Барыс    3-2
08.12.2015 15:00 Металлург Нк - Югра   3-2
08.12.2015 15:30 Сибирь - Автомобилист   3-2
08.12.2015 19:30 Йокерит - Нефтехимик   3-2
08.12.2015 20;30 Динамо Р - Трактор   3-2
09.12.2015 19:00 Торпедо - Северсталь   3-2
09.12.2015 19:30 СКА - Салават   Юлаев   3-2
09.12.2015 19:30 Динамо Мн - ЦСКА   2-3
09.12.2015 19:30 Витязь - Лада   3-2
09.12.2015 19:30 Динамо Мск - Ак Барс   3-2
09.12.2015 19:30 Спартак - Металлург Мг   2-3
09.12.2015 21:30 Слован - ХК Сочи   2-3
09.12.2015 20:00 Медвешчак - Локомотив   2-3
 

46 тур до( 12-30 8.12)
« Ответ #3 : 06 Декабря 2015, 08:47:58 »
08.12.2015 12:30 Адмирал - Авангард   2-3
08.12.2015 12:30 Амур - Барыс    4-2
08.12.2015 15:00 Металлург Нк - Югра   1-2
08.12.2015 15:30 Сибирь - Автомобилист   3-2
08.12.2015 19:30 Йокерит - Нефтехимик   4-2
08.12.2015 20;30 Динамо Р - Трактор   2-1
09.12.2015 19:00 Торпедо - Северсталь   3-2
09.12.2015 19:30 СКА - Салават   Юлаев   4-3
09.12.2015 19:30 Динамо Мн - ЦСКА   1-3
09.12.2015 19:30 Витязь - Лада   3-2
09.12.2015 19:30 Динамо Мск - Ак Барс   3-2
09.12.2015 19:30 Спартак - Металлург Мг   4-3+
09.12.2015 21:30 Слован - ХК Сочи   2-0
09.12.2015 20:00 Медвешчак - Локомотив   2-1
 

*

46 тур до( 12-30 8.12)
« Ответ #4 : 06 Декабря 2015, 09:41:00 »
08.12.2015 12:30 Адмирал - Авангард 2-3   
08.12.2015 12:30 Амур - Барыс 3-4   
08.12.2015 15:00 Металлург Нк - Югра 2-3   
08.12.2015 15:30 Сибирь - Автомобилист 3-2   
08.12.2015 19:30 Йокерит - Нефтехимик 1-3   
08.12.2015 20;30 Динамо Р - Трактор 2-1   
09.12.2015 19:00 Торпедо - Северсталь 3-1   
09.12.2015 19:30 СКА - Салават   Юлаев 2-4
09.12.2015 19:30 Динамо Мн - ЦСКА 2-4   
09.12.2015 19:30 Витязь - Лада 2-1   
09.12.2015 19:30 Динамо Мск - Ак Барс 2-1   
09.12.2015 19:30 Спартак - Металлург Мг 1-4   
09.12.2015 21:30 Слован - ХК Сочи 1-2   
09.12.2015 20:00 Медвешчак - Локомотив 2-4
 

*

Оффлайн

46 тур до( 12-30 8.12)
« Ответ #5 : 06 Декабря 2015, 15:50:01 »
08.12.2015 12:30 Адмирал - Авангард 2-1 
08.12.2015 12:30 Амур - Барыс   2-3
08.12.2015 15:00 Металлург Нк - Югра 1-2   
08.12.2015 15:30 Сибирь - Автомобилист  4-1
08.12.2015 19:30 Йокерит - Нефтехимик   5-2
08.12.2015 20;30 Динамо Р - Трактор   3-2
09.12.2015 19:00 Торпедо - Северсталь   4-2
09.12.2015 19:30 СКА - Салават   Юлаев 2-3
09.12.2015 19:30 Динамо Мн - ЦСКА   1-2
09.12.2015 19:30 Витязь - Лада   2-3
09.12.2015 19:30 Динамо Мск - Ак Барс 1-1   
09.12.2015 19:30 Спартак - Металлург Мг   2-5
09.12.2015 21:30 Слован - ХК Сочи   0-1
09.12.2015 20:00 Медвешчак - Локомотив 2-3
 

*

46 тур до( 12-30 8.12)
« Ответ #6 : 06 Декабря 2015, 16:34:14 »
08.12.2015 12:30 Адмирал - Авангард   2-4
08.12.2015 12:30 Амур - Барыс   1-2+
08.12.2015 15:00 Металлург Нк - Югра   0-1
08.12.2015 15:30 Сибирь - Автомобилист   3-2+
08.12.2015 19:30 Йокерит - Нефтехимик   4-1
08.12.2015 20;30 Динамо Р - Трактор   1-2
09.12.2015 19:00 Торпедо - Северсталь   3-0
09.12.2015 19:30 СКА - Салават   Юлаев 3-1
09.12.2015 19:30 Динамо Мн - ЦСКА   1-3
09.12.2015 19:30 Витязь - Лада   3-2+
09.12.2015 19:30 Динамо Мск - Ак Барс   4-3+
09.12.2015 19:30 Спартак - Металлург Мг   2-3
09.12.2015 21:30 Слован - ХК Сочи   2-0
09.12.2015 20:00 Медвешчак - Локомотив 3-2+
 

*

Оффлайн

46 тур до( 12-30 8.12)
« Ответ #7 : 06 Декабря 2015, 17:00:08 »
08.12.2015 12:30 Адмирал - Авангард 3-2   
08.12.2015 12:30 Амур - Барыс 2-3 
08.12.2015 15:00 Металлург Нк - Югра 2-2 
08.12.2015 15:30 Сибирь - Автомобилист 3-2 
08.12.2015 19:30 Йокерит - Нефтехимик 3-1   
08.12.2015 20;30 Динамо Р - Трактор 2-1   
09.12.2015 19:00 Торпедо - Северсталь 3-1   
09.12.2015 19:30 СКА - Салават   Юлаев 2-3
09.12.2015 19:30 Динамо Мн - ЦСКА 2-4   
09.12.2015 19:30 Витязь - Лада 2-1   
09.12.2015 19:30 Динамо Мск - Ак Барс 3-2   
09.12.2015 19:30 Спартак - Металлург Мг   
09.12.2015 21:30 Слован - ХК Сочи 3-2 
09.12.2015 20:00 Медвешчак - Локомотив 2-3
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

*

46 тур до( 12-30 8.12)
« Ответ #8 : 06 Декабря 2015, 21:29:29 »
08.12.2015 12:30 Адмирал - Авангард  2-3 
08.12.2015 12:30 Амур - Барыс  2-1
08.12.2015 15:00 Металлург Нк - Югра  3-2
08.12.2015 15:30 Сибирь - Автомобилист  3-1
08.12.2015 19:30 Йокерит - Нефтехимик  2-1
08.12.2015 20;30 Динамо Р - Трактор  3-1
09.12.2015 19:00 Торпедо - Северсталь  3-2
09.12.2015 19:30 СКА - Салават   Юлаев 3-4
09.12.2015 19:30 Динамо Мн - ЦСКА  2-3
09.12.2015 19:30 Витязь - Лада  2-1 
09.12.2015 19:30 Динамо Мск - Ак Барс  3-2
09.12.2015 19:30 Спартак - Металлург Мг  2-4
09.12.2015 21:30 Слован - ХК Сочи  2-3
09.12.2015 20:00 Медвешчак - Локомотив 1-3
 

*

46 тур до( 12-30 8.12)
« Ответ #9 : 07 Декабря 2015, 07:17:37 »
08.12.2015 12:30 Адмирал - Авангард  2-3
08.12.2015 12:30 Амур - Барыс  5-3
08.12.2015 15:00 Металлург Нк - Югра  3-2
08.12.2015 15:30 Сибирь - Автомобилист  3-1
08.12.2015 19:30 Йокерит - Нефтехимик  4-1
08.12.2015 20;30 Динамо Р - Трактор  2-0
09.12.2015 19:00 Торпедо - Северсталь 3-1
09.12.2015 19:30 СКА - Салават   Юлаев 4-3
09.12.2015 19:30 Динамо Мн - ЦСКА  3-2
09.12.2015 19:30 Витязь - Лада  2-1 
09.12.2015 19:30 Динамо Мск - Ак Барс  2-3
09.12.2015 19:30 Спартак - Металлург Мг  2-3
09.12.2015 21:30 Слован - ХК Сочи  4-2
09.12.2015 20:00 Медвешчак - Локомотив 3-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*